Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туристические новости
1:[quote="Специальный корреспондент СиБиЭс Кон Шоннери"]надо ехать на Байкал! все эти ваши Турции-Шмурции полная фигня. Страна "эйслющийдэвушкакупиабрекос".
Короче отдыхайте в России!

тур по байкалу от 30 тысяч... ну а чем вы говорите[/quote]
Ну так Байкал это Туризм, всё таки. Летом же не попрёшь в Тайланд/Турцию позориться. Туда только зимой - погреться неделю-полторы и тикать
Специальный корреспондент СиБиЭс Кон Шоннери:надо ехать на Байкал! все эти ваши Турции-Шмурции полная фигня. Страна "эйслющийдэвушкакупиабрекос".
Короче отдыхайте в России!

тур по байкалу от 30 тысяч... ну а чем вы говорите
прибыл из Греции. какой там кризис????? обычный коктейль стоит 300 р. Все греки с утра до ночи сидят по барам. фрукты дорогие. всЁ очень дорого.
Помидорова
+ 2 1
10 июня 2013 г. 13:53
Специальный корреспондент СиБиЭс Кон Шоннери:надо ехать на Байкал! все эти ваши Турции-Шмурции полная фигня. Страна "эйслющийдэвушкакупиабрекос".
Короче отдыхайте в России!

отдыхать в России денег не хватит.
а какая разница, чей шенген, если это шенген?
а что с шенгенской визой другой страны союза заехать нельзя?
Специальный корреспондент СиБиЭс Кон Шоннери
+ 2 4
21 мая 2013 г. 20:49
надо ехать на Байкал! все эти ваши Турции-Шмурции полная фигня. Страна "эйслющийдэвушкакупиабрекос".
Короче отдыхайте в России!
Анна:Даламан - вы советуете туда? Отзывы разные пишут, не могу решиться. Для отдыха с ребенком школьного возраста как?

Да, там лучше, чем в Анталии. Ну по мне.
Ездили за 24 на двоих в тай.всё реально и вернули домой:)
Даламан - вы советуете туда? Отзывы разные пишут, не могу решиться. Для отдыха с ребенком школьного возраста как?
в Таиланд можно было уехать за 10 тыс. реально.
вот только вернут не в красноярск - а новосибирск. а дальше турист своим ходом
  • Оставить комментарий
  • Войти