Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тело 16-летней девушки нашли в одной из квартир правобережья Красноярска
А просто так!
+ 0 0
14 июня 2013 г. 01:31
Недевушка:Ух, до чего же люблю, когда беременных и рожавших женщин называют в хронике проишествий "девушками". Так и хочется броситься под трамвай. Может хоть тогда девушкой назовут.

И вы во всей этой статье обратили внимание лишь на это? Бросайтесь, милая, бросайтесь, общество ничего не потеряет. Обязательно назовем вас девушкой.
Антипсих:[quote="Н.И.К.И."]Мне не жалко ни токсикоманов , ни наркоманов , ни алкоголиков ушли на тот свет , туда им дорога.Надело "Они больные люди их надо пожалеть,лечить" лечат, жалеют, а их все больше и больше.

Мне тркаих как вы безсердечных и равнодушных тоже не жалко. Тех хоть лечат, а вас вылечить не возможно. Только стерилизация.[/quote]
Ради бога берите и лечите их , а когда им на дозу не будет хватать они убьют вас. Они собственных детей насилуют и убивают, а я должна их жалеть? За детей заступлюсь , а о них я не должна думать , они свою жизнь себе выбрали сами.
лось:
У тебя ума не хватило написать, что ни будь умное...
Как и у меня, к сожалению, о чём я очень раскраиваюсь!
Антипсих
+ 2 0
7 июня 2013 г. 18:39
Антипсих:
Мне тркаих как вы безсердечных и равнодушных тоже не жалко. Тех хоть лечат, а вас вылечить не возможно. Только стерилизация.

Меня вот почти вылечили.
:):[quote="что за народ тупой((("][quote="Анна"]Жаль конечно девочку, но она сама выбрала для себя такой путь...


Сдохнешь, так же напишу, что ты сама выбрала для себя такой путь...[/quote]
путин виноват?[/quote]
Именно путин! Пока этот человек ведет варварску политику и грабит свой народ, такие случаи будут продолжаться.
Да будет вам известно, что показатель детско-юношеской смертности напрямую зависит от социально-экономического уровня страны, сегодня мы все видим какой это уровень. Наше государство в лице путина, ведет антинародную политику, в которой нет места ни детям, ни старикам, ни инвалидам!
В России с каждым годом увеличивается число олигархов, а народ нищает, не говоря про глубинку и деревни. При власти путина народ просто вымерает от нищеты, безысходности, и без веры в перемены к лудшему. Отсюда все эти суициды, и это ВИНА ВЛАСТИ!
Антипсих
+ 1 4
7 июня 2013 г. 09:42
Н.И.К.И.:Мне не жалко ни токсикоманов , ни наркоманов , ни алкоголиков ушли на тот свет , туда им дорога.Надело "Они больные люди их надо пожалеть,лечить" лечат, жалеют, а их все больше и больше.

Мне тркаих как вы безсердечных и равнодушных тоже не жалко. Тех хоть лечат, а вас вылечить не возможно. Только стерилизация.
Однако же
+ 3 0
7 июня 2013 г. 09:41
123:[quote="Анна"]Просто нет слов! Девочке всего 16 лет, а уже токсикоманка, да еще и маленький ребенок, сколько ему сейчас интересно? Жаль конечно девочку, но она сама выбрала для себя такой путь...

На путь ребенка наставляют родители[/quote]
Удивили-в 16 лет.. У меня соседка жила 13 лет а вовсю варила наркоту, раздавала пацанам 12-14 лет. Начинаю ругать-типо что то сгорело на плите. И даже еще не научилась врать-вся покраснеет. Думаете родичи, менты или защита детства не знала? Знали. Один мент звал меня в понятые-описать как живут. Рассказал, что самую младшую 3 годика отправили из дет сада домой, дома была избита скакалкой. И ни кто не принял мер. Как то попросил из защиты детей-отправьте эту 13-ти летнюю в летний лагерь, пусть отдохнет от дурдома. А вечером заявился бухой папаша и шипит: ты заведи свою семью и сам воспитывай, и не хер лезти...
Антипсих
+ 1 1
7 июня 2013 г. 09:39
Психиатр:[quote="Недевушка"]Ух, до чего же люблю, когда беременных и рожавших женщин называют в хронике проишествий "девушками". Так и хочется броситься под трамвай. Может хоть тогда девушкой назовут.

Но и не всякая недевушка - еще не женщина.[/quote]
во загнул псих. Ага и не мужчина и не мальчик. Оно вобщем эта не девушка. Хотя мож транс.
апостол петя
+ 1 0
7 июня 2013 г. 09:29
Это плоды всего того к чему мы шли с 80х годов.Свобода слова, свобода поведения, право выбора. Война не нужна, мы сами уничтожаем себя, нас не надо завоевывать, за зеленую бумажку сдадим все и всех с потрохами, споры гнили с Запада размножаются без особой подкормки, мы сами помогаем им убивать нас.
Психиатр
+ 2 0
7 июня 2013 г. 09:06
виктория:как звали девушку то? (((((

Инновационная девочка.
Буржуй:[quote="Мама двоих детей"]Какой может быть ум, у 16 летнего подростка? Еще и ребенок! Ужас просто!
А во сколько признаки ума должны проявляться в 32? Извиняйте это уже вполне взрослый человек.[/quote]
Вот скажите мне, какой это вполне взрослый человек? Она может обеспечивать ребенка? Она совершеннолетняя? Что она видела в жизни?
Не говорите чушь. 16 лет - это дите.
Анна:Просто нет слов! Девочке всего 16 лет, а уже токсикоманка, да еще и маленький ребенок, сколько ему сейчас интересно? Жаль конечно девочку, но она сама выбрала для себя такой путь...

На путь ребенка наставляют родители
виктория:как звали девушку то? (((((

виктория
+ 0 0
6 июня 2013 г. 23:31
как звали девушку то? (((((
Морской Свин
+ 4 2
6 июня 2013 г. 23:29
zyava:Какая бы она не была, малышу она была мамой, теперь он остался без нее, будет жаль, если не найдется желающих его воспитывать и он попадет в приют.

вот и бери себе, жалостливая.
Мне не жалко ни токсикоманов , ни наркоманов , ни алкоголиков ушли на тот свет , туда им дорога.Надело "Они больные люди их надо пожалеть,лечить" лечат, жалеют, а их все больше и больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти