Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Queens of the Stone Age «... Like Clockwork»
Шикарный альбом! Один из лучших в 2013.
жоп из дон. Как приятно двусмысленно (для Хомма) говорится по русски. Альбом полный аллюзий на секс, и провоцирующий на мощную грЕблю? Ну не знаю, не знаю. По моему достаточно средненький альбом, без ярких синглов. И похоже, будет иметь успех у критиков, а не у слушателей ( у не владеющих англ., уж точно).
да просто ни фига он не ровный
wonder what the fuss
если они намеренно сделали такой ровный альбом - это самоубийство
ровный как.. девушка с нулевым размером :)
слушал на пермотке как.... последний Muse
но разделяю Ваше недоумение, что там делали все эти легендарные :)
БЕ3НОГNМ
+ 0 0
9 июня 2013 г. 20:53
Ага, точно, та же фигня....
Такие альбомы у великих команд как правило вторые-третьи выходят, исключений типа Queen мало. Многие как-то по умолчанию полагали, что у QOSTA это Songs For The Deaf.
А тут такое.. Такое же кстати разочарование и неприятие большинства старых альбомов у меня еще было после "Wasting Light" Foo Fighters
а я наоборот старое их после этого альбома слушать не могу - слишком простым кажется
Враг государства
+ 0 1
8 июня 2013 г. 22:56
БЕ3НОГNМ:[quote="Враг государства"]Не понял однако...

Если вы про альбом, то послушайте его еще разок в другом настроении.
У меня то-же самое вышло, специально все, что в сеть попадало я игнорировал (кроме песни про Солнце, здесь же и видел-слышал) ждал альбом, дождался и....
не понравилось. Кроме очевидных хитов типа Fairweather Friends или I Appear Missing остальное как-то скучно, неинтересно показалось. Даже не понял, чего такой восторг по поводу этого альбома в прессе развели...
А потом как-то вечером гости приходили, кто-то включил из них - я вдруг по другому как-то его услышал, дней пять слушал только его. И дома и в пути. И сейчас часто.
Не обманула-таки буржуазная пресса![/quote]
И в наушниках слушал и в колонках громко...всё не то.Жаль, ждал пластинку..
БЕ3НОГNМ
+ 0 0
8 июня 2013 г. 20:13
Враг государства:Не понял однако...

Если вы про альбом, то послушайте его еще разок в другом настроении.
У меня то-же самое вышло, специально все, что в сеть попадало я игнорировал (кроме песни про Солнце, здесь же и видел-слышал) ждал альбом, дождался и....
не понравилось. Кроме очевидных хитов типа Fairweather Friends или I Appear Missing остальное как-то скучно, неинтересно показалось. Даже не понял, чего такой восторг по поводу этого альбома в прессе развели...
А потом как-то вечером гости приходили, кто-то включил из них - я вдруг по другому как-то его услышал, дней пять слушал только его. И дома и в пути. И сейчас часто.
Не обманула-таки буржуазная пресса!
Враг государства
+ 0 0
6 июня 2013 г. 23:29
Не понял однако...
крутой, да. очень
Ну прям расхвалили что то) Ну а вообще крутой альбом, но доходит не сразу. Сначала одна песня, потом - другая. У меня лично кусками все запоминалось: что то из Fairweather Friends, куплет My god is the sun, припев из I appear missing и т.д.
  • Оставить комментарий
  • Войти