Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что смотреть по ТВ: 10-16 июня
Да, конечно. На следующих выходных, к примеру? Вам удобно будет? )
вы предлагаете? :)
С. М.:ну это вы заглобалили несколько, на самом деле :)

тут вам в формате комментария и не ответишь

Тут просматривается только один формат — за кружкой пива. )
Наталья_
+ 0 0
14 июня 2013 г. 17:13
Адаптация - скука смертная. Правда Кейдж там и вправду играет отлично. Но во время всего фильма, за исключением финальных 15 минут, жутко хочется спать
Ап:[quote="С. М."]

Кейдж там отличный


Здорово, надо смотреть. Когда-то ведь мой любимый актер был. Эх... [/quote]
Посмотрите тогда еще «Адаптацию» — http://www.kinopoisk.ru/film/584/
ну это вы заглобалили несколько, на самом деле :)
тут вам в формате комментария и не ответишь
С. М.:

Кейдж там отличный

Здорово, надо смотреть. Когда-то ведь мой любимый актер был. Эх...
Вообще Голливуд такой интересный: невероятно сильная мужская часть актерского состава и очень ровная женская. Почему - загадка.
Богдан Богданов:[quote="Ап"]Спасибо.

Вот уж что я бы пропустил, так это «Невыносимую жестокость». Опять же, личное мнение: проходная фигня на посмотреть и тут же забыть.[/quote]
Я как-то начинал смотреть - не пошла она мне. Вроде бы, Коэны любят Клуни, но мне он понравился больше всего в "Клейтоне" и "Мне бы в небо". 2 таких противоположных образа: напуганный Клуни и лощеный самодовольный Клуни. Обе роли сыграны отлично, после них уже другие фильмы с ним, которые смотрел, не то.
Ап:Спасибо. Заинтересовала Аризона: как там Кейдж, хорошо сыграл, он же тогда еще умел?

Как не странно, первым фильмом у них, который посмотрел, был "После прочтения сжечь". Совершенно шедевральная вещь: мы ее с друзьями на цитаты растащили.

Кейдж там отличный
Ап:Спасибо.

Вот «Игры джентельменов» как раз-таки не советовал бы пропускать; ИМХО, совершенно потрясающая комедия. А уж Хэнкс отжигает по полной программе, наверное, самая лучшая его роль. Ну, не считая писателя в «Облачном атласе». Вот уж что я бы пропустил, так это «Невыносимую жестокость». Опять же, личное мнение: проходная фигня на посмотреть и тут же забыть.
Спасибо. Заинтересовала Аризона: как там Кейдж, хорошо сыграл, он же тогда еще умел?
Как не странно, первым фильмом у них, который посмотрел, был "После прочтения сжечь". Совершенно шедевральная вещь: мы ее с друзьями на цитаты растащили.
ну как - они разные довольно. у них и ранние хорошие, Просто как кровь и Воспитание Аризоны, и Подручный Хадсакера тоже ничего. а так то вы почти всех их перечислили, на самом деле - не упомянутыми остаются только Игры джентльменов (лучше пропустить), Невыносимая жестокость (нормально, но там они откровенно развлекаются), Человек которого не было (на любителя, хотя есть совсем юная Скарлетт Йоханссон) и Большой Лебовски (про которого думаю вы и так всё знаете). а, О где же ты брат ещё, он смешной
А что вообще стоит посмотреть из Коэнов, кроме всеми признанных вещей (имею ввиду Фарго, После прочтения сжечь, Железная схватка, Старикам тут не место, Бартон Финк, Серьезный человек, Перекресток Миллера)?
Что стоящего у них было из того, что не на слуху?
  • Оставить комментарий
  • Войти