Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинский подросток угнал автомобиль со станции техобслуживания, на которой работал
хуттен пуйэбло корсалес
+ 0 2
14 июня 2013 г. 20:55
подростков нужно воспитывать, а не наказывать, они уже избиратели, скоро голосовать пойдут
Андрюша:Вот, что значит эксплуатация детского труда! Особенно вреден алкоголь детским организмам, где ещё и мозг-то не зародился. Детям- конфетку, владельца сервиса привлечь за ненадлежащую организацию предприятия и действие (бездействие), повлёкшие общественно опасное событие.

Какой-такой детский труд? 18 лет лбу дурному, его в армию гнать надо было, а он пьянствует на ТО.
всё не так однозначно
+ 1 0
14 июня 2013 г. 15:05
Александр:Из-за таких вот дебилов,я остался без машины! чужую угнали,мою разбили летя на красный свет! А взять не с кого! А то что их закроют мне же не легче! И кредит мне никто не закроет взятый на эту машину! (((

а страховка?
Вот, что значит эксплуатация детского труда! Особенно вреден алкоголь детским организмам, где ещё и мозг-то не зародился. Детям- конфетку, владельца сервиса привлечь за ненадлежащую организацию предприятия и действие (бездействие), повлёкшие общественно опасное событие.
Александр
+ 12 0
14 июня 2013 г. 14:56
Из-за таких вот дебилов,я остался без машины! чужую угнали,мою разбили летя на красный свет! А взять не с кого! А то что их закроют мне же не легче! И кредит мне никто не закроет взятый на эту машину! (((
Нехитрые проделки по пьяни это блевануть на дверь или обгадиться в штаны.
А если позволил себе по синьке угоном заняться и выпереться на дороги общего пользования, это совсем другое.
Ментам работать одно удовольствие, зелёных юнцов таких ловить. Чувствуют свою значимость, когда таким жизнь ломают за нехитрые проделки по пьяни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1995 год рождения это ему 18 лет. Какой в попу подросток? Уже даже не отрок! Минимум юноша.
реальные пацаны
Выпил, угнал - в тюрму=)
  • Оставить комментарий
  • Войти