Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске представили обновленный фасад молодежного центра «Пилот»
Фасад, фасадом, но ребятам просто медаль за самоотверженность. Недавно общалась с одним из активистов, кто занимается этим проектом, они сами там по строительным лесам лазят, красят, шпаклюют и так далее.
"каким был задуман — креативным, разнообразным, неформальным и живым"
несколько мелких кубиков на черном - это да, очень "разнообразно, неформально и живо"!
как боялась старперская власть подпускать креативную и неформальную молодежь хоть к чему-нибудь, так и боится, и бояться будет. (((
Молодцы! Очень современно и креативно!
Какие претензии к молодежи, на какие средства они должны что-то украшать! Да и что украшать...
Местный житель
+ 6 2
17 июня 2013 г. 16:01
Фасад раньше лучше был, страшно то как разрисовали, изуродовали бывший кинотеатр, вроде на все это художество и ремонт 6 млн заложено было бюджетных денег. Прокурорскую проверку им! и заведение какое-то сомнительное открыли - молодежный бизнес-центр, судя по открытию ху....ей страдать там молодняк будет.
конечно же, Алиса в стране чудес, кстати, неплохо очень поставлен танец для студии, которая собрана из энтузиастов.
конечно же, Алиса в стране чудес, кстати, неплохо очень поставлен танец для студии, которая собрана из энтузиастов.
А мне нра:) Похоже на стиль современных сайтов, правда светлых тонов действительно маловато.
ваше имя:тогда я разочарован....

Так и на заборах не всегда красиво нарисовано :)
ваше имя
+ 4 2
17 июня 2013 г. 14:04
тогда я разочарован....
ваше имя:вообще доверили бы молодежы украсить здание.
в центре они очень красиво рисуют на старых зданиях и строительных заборах

Ну молодёжь и украшала здание...
ваше имя
+ 3 0
17 июня 2013 г. 14:01
вообще доверили бы молодежы украсить здание.
в центре они очень красиво рисуют на старых зданиях и строительных заборах
Персонажи фильма "Грибной рай"?
Молодежный центр на мой взгляд должен выглядеть свежим и бодрым в нем должна чувствоваться иноватика, а здесь, простите что? С другой стороны молодцы что обновили, то что было вообще комментировать некорректно.
Мне по барабану. Пусть бы хоть без фасада стоял. Не люблю я такие шумные заведения.
  • Оставить комментарий
  • Войти