Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярский подросток угрожал убить мать за иномарку и 100 тысяч рублей (видео)
Все знают как милиции работать, за 5 минут преступника обезвреживать... Можно и за 30 секунд: выбил дверь, зашел, застрелил. Только вот сколько раз за 30 секунд можно воткнуть нож в тело заложника? Чтобы избежать вероятностей и ведутся переговоры.
Водитель
+ 2 0
24 июня 2013 г. 13:15
Зачем, для чего? Но если угрожал мать убить - в камеру и в зону ему лучше не попадать. Тяжкая участь ждет.
рисковано кстати было так прыгать,мне кажется, а если бы ушлепок успел горло ей порезать, пока его валили? уж надежнее было б снайперу пулю пустить, ракурс сбоку вполне позволял вроде...
Благость
+ 1 0
24 июня 2013 г. 12:41
Бог сохранил девушку, на видео видно, что боец не обезоружил парня когда спрыгнул...
нет слов.. изнасилование, нанесение телесных повреждений, незаконное лишение свободы, в т.ч. малолетних детей - пожизненная изоляция.. только вопрос: неужели 2 взрослые женщины не смогли справиться с 17ти летним идиотом? сковородкой по башке и "привет, морг"
Потрачено!
OJIEHb:как не в курсе? там уже лет 8 любовь строят праститутки с похотливыми иб:анами никак построить не могут. туда надо скинуть напалмовую бомбу и фсе пожеч

они за сотым километром находятся? значит все исторически лигитимно)
сопляк! уничтожать таких уродов сразу на месте, кто с него получится, если в свои 17 лет он уже на столько опасен для общества. Киношек насмотрелся, а мозгов - ноль. Да главно, так всё серьёзно, правдоподобно, вжился в роль тварь малолетняя! Ничего себе подарочек маме под старость лет, никому не пожелаешь!
Не везучий я:
Хорошее видео каждый день по НТВ показывают.ДОМ-2,реклама пива,наркоты...

я думала дом-2 по ТНТ показывают... ну невезучий тебе виднее, наверное его фанат же) Я например вообще не в курсе что это за передача такая-Дом2, даже ругать или защищать его не могу)
Ведь каждый смотрит то, что ему близко.
кто о чем а невезучий про йагоды
Натка:видео нормальное сняли

Хорошее видео каждый день по НТВ показывают.ДОМ-2,реклама пива,наркоты.хорошо стараетесь,а как до ягодок так и собирать не хотите.А ягодки эти свои посевы сделают и будут колоситься эти всходы как надо.
видео нормальное сняли
Василий: Всех уволить!!!! Наверное вместо форумов пойдут на улицы с преступностью бороться )))

А кто же будет охранять стоянки?
Клавиатурные бойцы как всегда на охране общественной безопасности!!!! Они и снайперы, и переговорщики, и освободители! Надо было ссссссссс туда отправить, он бы за 5 минут все разрулил... Одни требуют чтоб все руководство МВД, до министра включительно, прибыли на место происшествия, другие утверждают что вообще мараться не стоило и само бы все рассосалось.
Всех уволить!!!! Наверное вместо форумов пойдут на улицы с преступностью бороться )))
странно все. никогда не понимал. ну захватил людей с детьми может ведь убить не дай бог. посадили снайпера в бошку стрельнули и все дела. из него все равно ничего не получится путевого, не понимаю, лучше пожертвовать одним дебилом
Больше 2-х часов сопляка уговаривали успокоиться?! Да уволить всех ментов к чёртовой бабушке, что за 5 минут его не скрутили, а столько времени потратили зря! Цирк только устроили в выходной день для соседей. Тоже мне, нашли терориста сопливого.
рулил на месте преступления начальник Свердловского - Трофимов, а эти все в стороне стояли, воздух сотресали со штанами и вид работы делали, а выше нач. уур главка, ни кто не выехал, это нормально, генералы отдыхали! помню Митрофанов выезжал, было Горовой выезжал, а сейчас им не зачем же!!! выходной!!! дача!!!
повезло что все живы
Дрищь сопливый, через колено перегнуть надо было и ремнём по сраке, что бы месяц на жопу сесть не мог. И мамаше заодно, воспитала ублюдка.
А менты что, они своё сделали.
Нда... Столько сил ментяры потратили на обезвреживание сопляка вооружённого лишь ножом?!!!! Что случилось с ОМОНом, неужели бойцов, реальных мужиков в нём не осталось? Позорники!
Умнее всех вас тут
+ 0 1
23 июня 2013 г. 18:41
С другого сайта."Красноярские полицейские разбираются в истории с захватом заложницы, которая произошла в Свердловском районе города. Там утром пьяный молодой человек с ножом в руках взял в плен девушку и потребовал за нее выкуп. Местный житель 1995 года рождения хотел получить за ее освобождение 100 тысяч рублей и машину.
В краевом главке МВД рассказали детали инцидента. По информации ведомства, ЧП произошло около 7:00 по местному времени (03:00 по Москве). 24-летняя девушка пришла в гости к нетрезвому юноше и попала в плен, передает РИА Новости. На место захвата выехали полицейские, руководство местного МВД, психологи и ОМОН.
Около двух часов правоохранители во главе с начальником УВД Красноярска вели переговоры с захватчиком. Он пошел на контакт, вывел из дома свою пленницу и сразу оказался в наручниках — бойцы ОМОНа быстро схватили его. Следователи выясняют мотивы преступления, решается вопрос о возбуждении уголовного дела."
Твой кэпитан:Бита бейсбольная на 0:54-1:00?)) Крутое оснащение у ОМОНа)

А что тогда в твоем понимании кувалда?
Афигеть!
+ 2 3
23 июня 2013 г. 14:42
Stanley:"Как позже рассказала следователям 25-летняя заложница, в то время, пока Александр удерживал родных в квартире, он не только несколько раз порезал сестру ножом, но и изнасиловал."
Такие дела...

А я про че написал выше, три дурочка меня заминусовали
"Как позже рассказала следователям 25-летняя заложница, в то время, пока Александр удерживал родных в квартире, он не только несколько раз порезал сестру ножом, но и изнасиловал."
Такие дела...
Уно-моменто:Надо было мочить его при задержании, а так отсидит полгода за хулиганство - и снова за старое. Это уже отморозок, не подлежащий перевоспитанию, если на мать руку поднял.

такая мать значит. это её надо судить что ребёнок спиртное пьёт поди и за компанию с родственниками. по любому пожинают плоды своего воспитания.
змей нага
+ 0 2
23 июня 2013 г. 12:26
мужик который в профиль стоит на навального похож :)))))))))
Твой кэпитан
+ 3 0
23 июня 2013 г. 11:58
Бита бейсбольная на 0:54-1:00?)) Крутое оснащение у ОМОНа)
Аттестат в крови.
По бокам конвой.
А меня везут под сирены вой.
Вот так парняга, без напряга, поступил в один из престижнейших вузов страны-ИТК.
123. Меня - нет. А вот разгневанную по любому поводу ньюслабовскую общественность, видимо, вполне. "Говно", "М.дак", "писька" - этот язык здесь хорошо понимают. Ладно, общайтесь. Травмировать вас русским литературным языком никто из админов и не собирается, всё ОК.
Бумбараш2:понаедут на место происшествие 200 генералов, 300 полковников, и др. чиновников, а решение принимает простой исполнитель - руководитель с земли, так потом эта вся свита уедит, а на следующий день всю голову по телефону сломают тем кто все сдедад, и каждые десять минут будут справку о прделаной работе делать!!! перераспределить ГУ края на землю на 45 процентов, МУВД КРАСНОЯРСКОЕ РАЗОГНАТЬ, ОТ НИХ ТОЛКУ ТО, П О С Р Е Д Н И К И между Отделам милиции и ГУ, ОДНИ КОНТРОЛИ ДА ТРЕБОВАНИЯ, а роаботать там некто нехочет!!!!

Цитата из фильма "Улицы разбитых фонарей", когда Казанова задержал грабителей...читая рапорт начальника на поощрение сотрудников: при задержании преступника отличились, начальник отдела, зам.нач отдела, начальник ОУР и др., спрашивает: а где же моя фамилия, я же задержал", а ему в ответ, у тебя выговор не снят!!! ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти