Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
IКЕА на дом
Действительно!
+ 0 0
27 июня 2013 г. 23:11
1111:[quote="СВВ"]У меня, например, нет возможности и времени поехать в Новосибирск и привезти то что мне нравиться!

И интернета нету? Или вы тупо сами себя нахваливаете?
А ТК -это транспортная компания, не у всех в голове ТК-торговый комплекс.
Алгоритм заказа в ИКЕА. Заказываешь на сайте, оплачиваешь, оплачиваешь экспедирование по НСК до любой ТК, груз приезжает в ТК в красноярск, оплачиваешь забираешь.
Икея не дает скидок барыгам, они просто все это делают за вас и получают свои 10-20% прибыли[/quote]
Интересно, если я закажу детям игрушки и постельное белье ну например на 5000, то мне будет выгоднее отправить через экспедирование до ТК в Н-ске и потом транспортной или заплатить 16% ???
Действительно!
+ 1 2
27 июня 2013 г. 23:04
898988:ТК не дали площади желаемые... они хотели еще пару лет назад к нам придти, но кто-то их обскакал из федеральных гиперов.

Икею Пимашков к нам в Красноярск не пустил.
Нильсы и всякие там Костабэллы низачто не выдержали бы конкуренцию!
А Пимашков он же типа за красноярцев... пох на то, что соотношение цена/качество абсурдное.
Вячеслав
+ 3 1
27 июня 2013 г. 20:28
Просто барыжники! Занимаются перепродажей и используют чужой товарный знак без разрешения правообладателя! До первого суда или нормальной проверки! Официальная ИКЕА никакого отношения к этому не имеет.
От объема тоже зависит, мелкая мебель, посуда, текстиль и т.п. доставка по городу 100-150 р, групногабарит 350-600 р
Оплата за доставку зависит только от района города или еще и от объема товара?
В 13% входит доставка до склада в Красноярске, доставка по городу оплачивается отдельно и зависит от района .
Доставка 13% при сумме заказа до 100 тыс. руб. — это прямо до квартиры?
порой просто удобно когда за тебя все сделают (закажут, договорятся с транспортной компанией), ты приходишь в магазин тебе помогут в выборе товара, а в этом магазине какие-то товары и увидеть в "живую" можно, посмотреть качество, ведь так намного легче выбрать товар.
898988:ТК не дали площади желаемые... они хотели еще пару лет назад к нам придти, но кто-то их обскакал из федеральных гиперов.

гильдия мебельщиков или как их там, скинулась и дала порядка 40, чтоб икея не приходила. Если придет икея всякие нильсы и прочие просто сдохнут со своими ящиками от помидор. Хорошо это или плохо,я хз.
СВВ:У меня, например, нет возможности и времени поехать в Новосибирск и привезти то что мне нравиться!

И интернета нету? Или вы тупо сами себя нахваливаете?
А ТК -это транспортная компания, не у всех в голове ТК-торговый комплекс.
Алгоритм заказа в ИКЕА. Заказываешь на сайте, оплачиваешь, оплачиваешь экспедирование по НСК до любой ТК, груз приезжает в ТК в красноярск, оплачиваешь забираешь.
Икея не дает скидок барыгам, они просто все это делают за вас и получают свои 10-20% прибыли
икея принципиально не дает взяток и откатов, поэтому в красноярске ей никак места нет
ТК не дали площади желаемые... они хотели еще пару лет назад к нам придти, но кто-то их обскакал из федеральных гиперов.
У меня, например, нет возможности и времени поехать в Новосибирск и привезти то что мне нравиться!
а не проще и дешевле притащить из новосиба ТК, а не покупать у красноярских барыг?
Покупала там много разных вещей, очень удобно.Плохо, что отделов по Красноярску очень мало!
  • Оставить комментарий
  • Войти