Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конкурс «С мира по месту» завершен!
С моей точки зрения, в таких конкурсах должно быть независимое судейство, а не количество лайков и лже комментариев.
Никогда не участники:[quote="Диана Шаталова"]
Татьяна Каскевич не свой человек.
Еще раз уточню, победитель определялся максимальным количеством просмотров и комментариев конкретного поста. Пускай, они были даже и однотипные.


Окей, но чем наш комментарий был "нарушительнее" сотни комментов у любительницы конкурсов Татьяны?

Еще раз - с конкурсом облажались. Авторша пригрозила кулачком грязной участнице, а потом отдала ей первое место. Кра-со-та![/quote]
Спасибо за внимание к этому скромному конкурсу. Однако тот мой комментарий, был импульсивным моментом. Затем, при трезвой проверке нашей it-службы, никаких ботов выявлено не было.
А значит, нет никаких объективных причин не дать приз человеку, который постарался привлечь внимание к своему посту и проявлял активность в этом вопросе. Это _мое_ мнение.
Если честно, заметка не такая уж, что прямо "Ах!", и явно накрученное количество комментариев сильно бросается в глаза.
Никогда не участники
+ 2 0
1 июля 2013 г. 19:37
Диана Шаталова:
Татьяна Каскевич не свой человек.
Еще раз уточню, победитель определялся максимальным количеством просмотров и комментариев конкретного поста. Пускай, они были даже и однотипные.

Окей, но чем наш комментарий был "нарушительнее" сотни комментов у любительницы конкурсов Татьяны?
Еще раз - с конкурсом облажались. Авторша пригрозила кулачком грязной участнице, а потом отдала ей первое место. Кра-со-та!
Анна:Абсолютно не понятный для меня победитель! "Свой человек".

Татьяна Каскевич не свой человек.
Еще раз уточню, победитель определялся максимальным количеством просмотров и комментариев конкретного поста. Пускай, они были даже и однотипные.
Комментов у нее правда много.
Абсолютно не понятный для меня победитель! "Свой человек".
  • Оставить комментарий
  • Войти