Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские стали реже попадаться на преступлениях
вет:А интересно попали в учёт преступления когда сотрудника увольняют в тот-же день или :) за день до преступления?

А разве увольнение задним числом не является преступлением?
жизнь подлечила,место хоть беспокойное,но кормовое, обязывает работать с оглядкой,оттуда уходят только через "настоятельную"просьбу руководства или через пенкарь,отсюда и + результат.Как там у классика,ведь мы мудреем год от года.
Тоже популярная точка зрения "все вокруг пи...сы, а я - Д*Артаньян". Обьективно судить не пробовали?Начиная с себя.
Обычно:Чаще всего такие говно-лозунги о полиции, врачах, учителях и прочих-выкрикивает быдло из толпы, которое, что случись-бежит, дрожа жиром, с криками о помощи в те же ОВД, больницы и школы.

Хочу заметить не "с криками о помощи" а в надежде на исполнение ИМИ своих должностных обязанностей. Но в основном наши граждане стараются решить свои проблемы сами, дабы не связываться с этим г@в.-ом.
Димедрол
+ 1 0
17 июля 2013 г. 18:18
эволюционируют!
Чаще всего такие говно-лозунги о полиции, врачах, учителях и прочих-выкрикивает быдло из толпы, которое, что случись-бежит, дрожа жиром, с криками о помощи в те же ОВД, больницы и школы.
комс:Это как? Возбуждено 27 дел, а сотрудников - 23? Получается, что четверо проходят по двум уголовным делам?

Нет. Один сразу по 4-м мается.
голубиной почтой пользуются
или по тому,что их сократили,или умнеют негодяи :)
Мордвин.
+ 1 2
17 июля 2013 г. 16:51
Так к слову:[quote="ФСБ"]То что они еще не сидят это не их заслуга, это наша недоработка

Поправочка! А при чем тут ФСБ, на сколько я знаю, а я знаю сам из органов то преступления со спец субъектом находятся в подследственности органов Следственного комитета РФ[/quote]
из органов? Ты??? а я то думаю,что тут так воняет!!!
Мордвин.
+ 0 0
17 июля 2013 г. 16:49
щ:Откупаются собаки...

да,да-стали делится ...
Ну теперь про них не скажешь - ни украсть не покараулить. Тестирование то как торкнуло.
Так к слову
+ 0 1
17 июля 2013 г. 16:29
ФСБ:То что они еще не сидят это не их заслуга, это наша недоработка

Поправочка! А при чем тут ФСБ, на сколько я знаю, а я знаю сам из органов то преступления со спец субъектом находятся в подследственности органов Следственного комитета РФ
Все такие честные, целый день в сети торчат, комменты пишут, лайки в ВК и Одноклассниках, а это все потребленный трафик работодателя, который вы тырите...Примерно, как мелочь по карманам.
А может даже не стали лучше шифроваться, а их просто стали хуже выявлять? То есть ащще забили на внутренние проверки? Вот и все тип-топ сразу стало.
А может даже на стали лучше шифроваться, а их просто стали хуже выявлять? То есть ащще забили на внутренние проверки? Вот и все тип-топ сразу стало.
Это как? Возбуждено 27 дел, а сотрудников - 23? Получается, что четверо проходят по двум уголовным делам делам? Остальные отделались памперсами (т.е. мелко обдристались)?
Круто. Система становится почти идеальной, преступление без наказания. Не зря столько денег в реформу вбухали.
научились наконец то.....фу...а то я переживал, все время ведь попадались
Откупаются собаки...
на своих ошибках и учатся. а чо?
А интересно попали в учёт преступления когда сотрудника увольняют в тот-же день или :) за день до преступления?
То что они еще не сидят это не их заслуга, это наша недоработка
Прохожий
+ 3 0
17 июля 2013 г. 14:58
А может не афишируются сии факты?
полный ноль
+ 10 1
17 июля 2013 г. 14:56
Красноярские полицейские стали реже попадаться на преступлениях - они стали более осторожными...
классно как...
Все верно, Алексий. Если уж главбух данного богоугоддного учреждения годами не попадалась под носом, то что уж говорить...
Алексий
+ 50 1
17 июля 2013 г. 14:38
Не "стали совершать меньше преступлений", а "стали реже попадаться на преступлениях"...
  • Оставить комментарий
  • Войти