Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Гражданская платформа» предложила красноярцам еще раз проголосовать по поводу завода ферросплавов
Где строить завод должны решать гос. органы и специалисты. Чай, у нас не демократия, которая давно известна как самая убогая форма государственности. Народ в массе своей головой думать не привык. А вот голосовать против-всегда готов, даже не понимая сути вопроса.
по ходу дела опять надо собираться на митинг против завода.,
Мишка:Мне кажется, что красноярцы слегка "расслабились" и начинают сживаться с мыслью, что завод все-таки построят. Необходимо снова провести хотя бы одну мощную акцию против завода, с шествием, с митингом, с флагами на машинах (и желательно за неделю- две перед выборами. "Гражданская платформа", займитесь пожалуйста организацией, думаю, очень многие поддержат.

Правильно я с Вами согласна!
вал:на выборы не хожу . бессмысленно , но ради "жизни без завода " пойду , для того что бы проголосовать против , а остальное меня не волнует.

правильно! Против yglj голосоать ,а то с нашего молчаливого согласия мы имеем ,то что имеем!
Демиду
Заводы надо строить, кто спорит? Ведь народ протестует не против завода, а против его критической близости к населенным пунктам и сельскохозяйственным угодьям.
Нужно голосовать ежеквартально - до конца строительства завода.
Когда же, наконец, все неравнодушные Красноярцы начнут кампанию за облагораживание КрАЗа? Вот уж где реальное загрязнение идет и онкология и прочее и прочее. Если уж что и называть "Яд-Заводом", то безусловно КрАЗ.
Но что-то не видать желающих прищучить Дерипаску. Интересно почему.
Мне кажется, что красноярцы слегка "расслабились" и начинают сживаться с мыслью, что завод все-таки построят. Необходимо снова провести хотя бы одну мощную акцию против завода, с шествием, с митингом, с флагами на машинах (и желательно за неделю- две перед выборами. "Гражданская платформа", займитесь пожалуйста организацией, думаю, очень многие поддержат.
Планируется голосование совместить с выборами, а получится наоборот - выборы совместят с голосованием :)
«Никакой связи с агитацией партии „Гражданская платформа“ здесь нет..." - это тоже самое, что и "ежик золото не брал"

"результаты голосования будут опубликованы и направлены руководству города, края и страны..." - забыли руководству того органа, который выдаект разрешение на строительство (Шуваево)
житель центра
+ 15 0
18 июля 2013 г. 09:07
а вот это мысль! на выборы пойду только ради защиты города от яд завода!
Конструктивное предложение! Но его действующая власть не поддержит! А зря:( Я бы проголосовал за строительство предприятия!))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карданец, не отступай. Побольше напористости.
мух:...а еще плотины надо бы потихоньку разобрать .

... и лампочки повыкручивать...
на выборы не хожу . бессмысленно , но ради "жизни без завода " пойду , для того что бы проголосовать против , а остальное меня не волнует.
краз надо за город перенести сначало и машины у тунеядцев и спекулянтов отобрать на переплавку тогда и воздух почище будет даже если заводы понастроить в 30 километровой дистанции от города а еще плотины надо бы потихоньку разобрать .
Не хотелось идти на выборы, но ради такого дела пойду
Атомщик
+ 5 14
17 июля 2013 г. 19:45
А толку?
Дрэк:сделаем наш город читсым!!
снесем заводы!!
распахаем дороги и засеем рожью!!

Тебе без дорог земли мало?
ферросплавный ад
так глядишь и на выборы народ пойдет. А то устроили день голосования в сентябре, пока все на дачах.
сделаем наш город читсым!!
снесем заводы!!
распахаем дороги и засеем рожью!!
поможем, поддержим..
По-хорошему референдум давно нужно было провести.
че-то только ГП суетиться по поводу и без повода
Показать комментарий Скрыть комментарий
нет заводу ферросплавов!!
рассерженный красноярец
+ 104 6
17 июля 2013 г. 18:31
Правильно предложение, если власти мало двухсот тысяч подписей и девяносто двух процентов проголосовавших против завода на общественных слушаниях - выйдем всем городом восьмого сентября и проголосуем против. Заодно и Едро прокатим.
Анастасия
+ 52 6
17 июля 2013 г. 18:31
правильно - нет ядзаводу!!
Мордвин.
+ 31 4
17 июля 2013 г. 18:29
..эх раз,да ещё раз,да ещё много,много раз! :-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти