Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обвиняемым в убийстве воспитательницы детсада в Заозерном грозит пожизненное
ДИС:"...сама открыла двери злоумышленникам, одного из которых хорошо знала..." Фигасе дружочек. "Избавь меня, господи, от друзей, а от врагов я как-нибудь сам избавлюсь."(с) Прав был старина Лермонтов, а?

Извините, но не судить, знала она или не знала кому дверь открыла что там было на самом деле, никто этого не написал и не напишет. И осудят людей которых скорей всего подставили. Чтото слишком быстро их нашли, а вот телефонные переговоры и смс никто не проверял скорей всего. Очень много вопросов по этому делу. И упаси господь вам это испытать.
ОПЯТЬ ФИГНЯ,КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНА ЗНАЛА УБИЙЦУ,ЭТО ОНА ВАМ РАССКАЗАЛА ПОСЛЕ ДВАДЦАТИ С ЛИШНИМ РАНЕНИЙ ?РЕБЯТА,ПРОКУРАТУРА ,ВЫ ЧЕГО ,НЕУЖЕЛИ СОВСЕМ ДУРАКИ ВСЕ ,ВЫ ЗНАЕТЕ КТО УБИЛ,И ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА КОМЕДИЯ!
Девчонка
+ 0 0
18 июля 2013 г. 16:17
суд идет:[quote="бульба"][quote="Девчонка"][quote=":)"][quote="Димон"]Все хотят пожизненного а дадут одному 9 второму 5 и по удо скоро их увидят на знакомых улицах. Вот и все правосудие.

вы видели хоть одного, осужденного за убийство и отпущенного по удо?

задолбали, знатоки права[/quote]
Видела и не одного[/quote]
да сколько угодно![/quote]

ну и круг общения у вас[/quote]
У меня нормальный круг общения. Просто судьба подарила соседа, у которого проблемы с законом и соответственно у его друзей тоже. Вот оттуда я все это и видела.
суд идет
+ 0 0
18 июля 2013 г. 16:14
бульба:[quote="Девчонка"][quote=":)"][quote="Димон"]Все хотят пожизненного а дадут одному 9 второму 5 и по удо скоро их увидят на знакомых улицах. Вот и все правосудие.

вы видели хоть одного, осужденного за убийство и отпущенного по удо?

задолбали, знатоки права[/quote]
Видела и не одного[/quote]
да сколько угодно![/quote]
ну и круг общения у вас
Девчонка:[quote=":)"][quote="Димон"]Все хотят пожизненного а дадут одному 9 второму 5 и по удо скоро их увидят на знакомых улицах. Вот и все правосудие.

вы видели хоть одного, осужденного за убийство и отпущенного по удо?

задолбали, знатоки права[/quote]
Видела и не одного[/quote]
да сколько угодно!
Девчонка
+ 0 0
18 июля 2013 г. 15:55
:):[quote="Димон"]Все хотят пожизненного а дадут одному 9 второму 5 и по удо скоро их увидят на знакомых улицах. Вот и все правосудие.

вы видели хоть одного, осужденного за убийство и отпущенного по удо?

задолбали, знатоки права[/quote]
Видела и не одного
ну да , по идее смертная казнь
наш суд дибильный!!! кража, убийство массовое, мы все крошечными сроками обходимся... конечно!! нам же все мало!!! надо же Россию уничтожать!!!
Спиртовоз F-1
+ 1 0
18 июля 2013 г. 11:33
OJIEHb:спорим что пожизненно не дадут. у нас ведь суд гуманный самый
это точно. избирательно гуманный.
Ключевое слово "пожизненно". Скоты будут жить, а она нет. И это главная несправедливость нашего УК.
"...сама открыла двери злоумышленникам, одного из которых хорошо знала..." Фигасе дружочек. "Избавь меня, господи, от друзей, а от врагов я как-нибудь сам избавлюсь."(с) Прав был старина Лермонтов, а?
спорим что пожизненно не дадут. у нас ведь суд гуманный самый
щас загладит, как урод с 2
Спиртовоз F-1
+ 4 0
17 июля 2013 г. 22:53
всё зависит от того, кого упыри лишили жизни и при каких условиях. сбил машиной - поселение, убил в машине - штраф, воспитательницу убил - ну, года 4 -5, это максимум, вот посмотрите. а депутомадрика либо кого из бабко-имеющего - вот тут закон лют до крайности, расстрел и пожизненное обеспечено! сделаем ставки?
:):[quote="Димон"]Все хотят пожизненного а дадут одному 9 второму 5 и по удо скоро их увидят на знакомых улицах. Вот и все правосудие.

вы видели хоть одного, осужденного за убийство и отпущенного по удо?

задолбали, знатоки права[/quote]
да видел и слышал много раз
хоть тут без эпитета ( неосторожность обошлись )
Димон:Все хотят пожизненного а дадут одному 9 второму 5 и по удо скоро их увидят на знакомых улицах. Вот и все правосудие.

вы видели хоть одного, осужденного за убийство и отпущенного по удо?
задолбали, знатоки права
Все хотят пожизненного а дадут одному 9 второму 5 и по удо скоро их увидят на знакомых улицах. Вот и все правосудие.
  • Оставить комментарий
  • Войти