Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев попросили помощи в поисках похитителей сумки со 150 тыс. рублей (видео)
Крестофф
+ 1 0
30 июля 2013 г. 03:25
Как то один грузинский журналист по телемосту сказал что они своих воров в законе выгнали из страны и спросил почему Россия их терпит у себя. Это конечно жулик мелкий, но развели мы их как собака блох. Гастробайтеры хреновы.
Продавец памперсов:[quote="Юрик"]я бы подрихтовал им тачку, если бы у меня украли.


Если бы у бабушки был **й, то это был бы дедушка.

Пиши свой адрес и номер авто, посмотрим как ты тачку отрихтуешь. Герой форумный))) Обсикаешься сразу от страха))) [/quote]
Ты следи за речью своей, мой тебе совет.
странная история, б мужик кудато вышел а бабу оставил в тачке и у нее прямо из под носа сумку стырили. профукала колины денешки
Нормальный
+ 0 0
29 июля 2013 г. 10:27
Карпову надо звонить! За вознаграждение найдет!
Да, прорекламировал РФ мужчина в бейсболке. Матрешка и водка ушли у австралийца на второй план. Остался без денег в центре Сибири.
Продавец памперсов:Пробейте уж кто нибудь по базе номера авто, помогите полиции!

Ага, база полиции в руках частников. Смешно!
Продавец памперсов
+ 8 1
29 июля 2013 г. 00:22
Пробейте уж кто нибудь по базе номера авто, помогите полиции!
Продавец памперсов
+ 3 3
29 июля 2013 г. 00:21
Юрик:я бы подрихтовал им тачку, если бы у меня украли.

Если бы у бабушки был **й, то это был бы дедушка.
Пиши свой адрес и номер авто, посмотрим как ты тачку отрихтуешь. Герой форумный))) Обсикаешься сразу от страха)))
быстрый:а что за машина у жертвы была? дизель какой-то что ли?
если авто развивает скорость 170км/ч и технически исправен, то на нем не так уж и сложно догнать

Надо же такое ляпнуть.. У меня была 12-ка когда-то 16-клапанная (92л.с.) а теперь аккорд 2.4 (190 л.с.). И та и другая машина могли ехать 180 км\ч. Но только попробуй догнать Хонду на 2112??
я:а что за дата на фото с камеры?

Опять сбитая дата на регистраторе, как всегда. Китайцам пора уже придумать средство против этого
а что за дата на фото с камеры?
Гамадрил:Диаспора, чей нации принадлежит эта обезьяна, должна что-то сделать. Или всех за боковую.

так он на диаспору и работает
Гамадрил
+ 11 0
28 июля 2013 г. 11:06
Диаспора, чей нации принадлежит эта обезьяна, должна что-то сделать. Или всех за боковую.
Шерлок Холмс
+ 0 2
28 июля 2013 г. 01:14
А чё это тетка так долго думала, прежде, чем Толю звать??? Сначала ахнула, а через полминуты пропищала - "Толя, ты куда ушел?.." Не заорала сразу как следует, вдогонку не побежала... И вообще, как он при ней спёр сумку-то??? Подозрительно, однако...
Вася Пупкин ComeBack
+ 7 1
28 июля 2013 г. 00:22
йурист:нда.. низко пал роман карцев

Ха-ха. Это зачот.
нда.. низко пал роман карцев
я бы подрихтовал им тачку, если бы у меня украли.
заметил:[quote="."]Настоящий дорожный строитель...по виду

правильнее: "дорожный работник"-работает на дороге[/quote]
...правильнее будет отрабатывает.
ишь чего захотели вознаграждения . а что тогда другим достанеться кто расходы возместит за размещение в сми этого инциндетна.
Печалька
+ 8 0
27 июля 2013 г. 14:37
Надо было на таран идти.
.:Настоящий дорожный строитель...по виду

правильнее: "дорожный работник"-работает на дороге
Настоящий дорожный строитель...по виду
«Подозреваемый с сообщниками скрылся с места происшествия на автомобиле серого цвета, г/н У 492 КЕ 124, предположительно, они уехали в сторону Красноярска», — уточнили в МВД.
Так полиция помощи просит по базам пробить чей автомобиль?
А по теме - так это по всей стране так на АЗС на трассах работают, от Дальнего Востока до Москвы. Водитель выходит заправлятся, воришка ворует барсетку. Кто работает на заправке обычно все это видит.
а что за машина у жертвы была? дизель какой-то что ли?
если авто развивает скорость 170км/ч и технически исправен, то на нем не так уж и сложно догнать
Справедливый
+ 11 2
27 июля 2013 г. 02:20
в таких случаях вознаграждение надо объявлять, если полиция жопиться, то пострадавшая сторона бы объявила.
например: 10 000р за место нахождение. 20т.р. за поимку.
если бы я его встретил то за двадцатку я бы рискнул здоровьем и переломал ему ноги.
а так бы не стал рисковать - мне еще ребенка воспитывать.
охотник
+ 18 1
27 июля 2013 г. 02:13
полицию трудно заставить работать.
было дело приносили паспартные данные вора, дак они заявление не хотели принимать мозги парили 4 часа, в итоге по почте заказным письмом отправили заявление, через 2 дня приехали показания брать, что да как было.
Если начал преследовать, нужно было бить и лишать хода, сносить с трассы, но не рядом останавливаться. Номера может быть даже ворованные, но опель зафира с правым рулем единицы. 100% свои и нагрели
адреналин натур
+ 16 1
26 июля 2013 г. 22:42
888:Не понимаю

и в полиции такие же умники
Не понимаю в чем помощь- то нужна ? номер и марка машины есть , ищите, полицейские!
эпическая тупость, оставить сумку с деньгами в машине.....
  • Оставить комментарий
  • Войти