Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Собачья нужда
Сейчас просто такое общество -.- А то,как мамочки своим детям прямо на улице гадить разрешают-это ничего?Пару раз такое видела,когда бегала утром возле дома,в центре,прямо возле сибгту мама держала ребёнка и он КАКАЛ!!!! возле курилки. На мой взгляд,лучше пусть собаки гадят,чем люди,не так отвратительно выглядит.Хотя я за своей собакой всегда убираю,гуляем на пустыре,ещё бобмит с "нападений на детей".В большинстве случаев или родители за детьми не следят,или ещё и поддакивают детям,недавно тоже был случай,выхожу гулять с собакой,идём в сторону пустыря возле дома,подбегает девочка и начинает мою собаку тягать за уши,приговаривая,какие ушки красииивые,как игрушка и прыгает возле неё,я даже среагировать не успела,собака гавкнула,девочка побежала от неё,собака немного полаяла и успокоилась,но тут появился её РАДИТЕЛЬ ,который курил и базарил по телефону возле соседнего дома и вообще не следил за своим чадом,наорал на меня и сказал,что если моя собака ещё раз будет без поводка,то он ей голову открутит.Внимание,собака породы пудель,5 кг.ЛОЛ.
Окурки (сигаретный фильтр) сигарет разлагаются за период от 1 года до 5 лет.
Некоторые любопытные проводили эксперимент, в котором они закапывали окурки и смотрели , что с ними будет через 1 год или 2. Так вот, результаты неутешительны. Несмотря на кажущуюся хлипкость, окурки в природной среде не разлагаются так быстро, как хотелось бы. Причиной всему является оставшиеся после курения токсичные вещества и ацетат целлюлозы, из которого состоит фильтр. Википедия пишет, что в природе сигаретный фильтр разлагается в течение 10 лет.
Огромное количество окурков делает их опасными для окружающей среды.
Стекло является сплавом нескольких оксидов металлов и неметаллов. Стекло не является органикой. Его состав аналогичен песку или камню. Поэтому в земных условиях стекло не разлагается вообще. Крошится, но не разлагается.
Пластик 700 лет!!!
Летом собачьи экскременты в течении одной недели исчезают,за счет насекомых и микроорганизмов! Думайте сами..Кто больше гадит мы или они???
Решили к собачникам в очередной раз докопаться... А курильщики, которые кидают свои бычки с балконов и плюют на головы прохожих?! А любители сидеть на лавочках и мусорить мимо урн? К нам во двор вообще кто-то срать повадился в кустах. Выйдешь утром, а там свежая кучка газетками прикрыта.
Вы лучше бы за собой следили, господа!!! За мусором, который лень до мусорок до нести. За все то, что выбрасываете из окон своих автомобилей. А собак оставьте, не мешайте им выживать.
Ага. Деревья ломают,на балконы прыгают,в аптеки даже заезжают,а виноваты собачники.
галина Ирина
+ 4 0
6 февраля 2015 г. 19:53
Ирина вы правы,у нас за одной девятиэтажкой чего только не увидишь,даже пакеты с мусором из окна выкидывают.свинство какое то.
ело:Достали!!! Убирайте за своими псинами!

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЭТО СДЕЛАЛИ НО УРН ДЛЯ ТАКИХ ОТХОДОВ НЕТУ ПО ВСЕЙ РУССКОЙ ФЕДЕРАЦИЙ И КСТАТИ САМОГО ДОСТАЛИ СОБАКИ НА САМО ВЫГУЛЕ И ЕЩЕ МАЛЕНЬКО НЕРВОТРЕПКИ С ТАКИМИ СОСЕДЯМИ И ОРГАНИЗУЮ КЛУБ ПО ВОСПИТАНИЮ НЕРАДИВЫХ ХОЗЯЕВ СИЛОВЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ ИБО САМ ДОМА ДЕРЖУ ПСА НО КАК ПОЛОЖЕНО ВОЖУ ЕГО В НАМОРДНИКЕ И ПОВОДКЕ И ДОСТАЛ СОСЕДНИЙ ПЕС НА САМО ВЫГУЛЕ ИБО ПОСТОЯННО БРОСАЕТСЯ НА МОЕГО ПСА ИБО НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКИ ЖИВЕТ ХОЗЯЙКА С ПСИНОЙ СУЧКОЙ И ОНА ПОСТОЯННО НА САМО ВЫГУЛЕ ХОДИТ ГУЛЯТЬ И ХОТЯ ЕСТЬ У НЕЕ СЫН НО ОН НЕ ДОГОНЯЕТ О ТОМ ЧТО СОБАКУ НАДО ВОДИТЬ НА ПОВОДКЕ ХОЗЯИНУ .
почитал, и смешно становится. вот сейчас собачников и несобачников, обиженных и обделенных, бомжей и психиаторов выведи на одну площадку, замес ведь такой начнется. о чем вы тут говорите, собаки порой по сравнению с человеческим родом - божьи одуванчики. А если говорить, о том что кому-то что-то не нравится, так тогда надо в принципе запретить ващпе всякую деятельность как социальную, так и физиологическую - испражняться нельзя, курить нельзя, старушкам пиз.еть нельзя, итд, итп..................
Матвей, я думаю тут много ума не надо чтобы догадаться кто там кто....или если для вашего ума это сложный текст, то начните читать книжки с колобка...
житель:Около 5-го роддома (!) ГорДК по вечерам постоянно выгуливают стаю собак. Приезжайте штрафуйте их хоть каждый день. У них там уже каждый вечер собирается клуб любителей. Каазлы...

Так козлы или собаки у вас там? Вы уж определитесь, прежде чем звать кого бы то ни было.
Около 5-го роддома (!) ГорДК по вечерам постоянно выгуливают стаю собак. Приезжайте штрафуйте их хоть каждый день. У них там уже каждый вечер собирается клуб любителей. Каазлы...
Кривдоруб:Не ну аргументация мне понравилась, типа в спецместах псинка может заразиться от других псинок, поэтому пусть заразные гадят где придется. Ввести налог на любителей собачек и штрафы в хороших суммах + половину от них сообщившим соседям и те у кого есть деньги найдут место, те у кого нет будут любить собак по телевизору.

а еще штрафы в хороших суммах на дибильных людей которые при виде СПОКОЙНОЙ собаки падают на колени и блажат или убегают с диким воплем, дибильным соседям которы ломятся постоянно по подъезду как стадо слонов, алкашам раскидывающим бутылки и бычки, да?)))) дорогие, начните с себя, собачки ни в чем не виноваты)))
Алех: Бедолаги как раз такие, как ты, имеющие и машину, и собаку, и неимоверный эгоизм. Вооружённые этой гремучей смесью вы всех, кому не нравится ваше "поведение" по отношению к окружающим, обвиняете, в первую очередь, в зависти. Посмотрите на себя со стороны и увидите, что завидовать-то абсолютно нечему. Вас стоит только пожалеть, как можно жить с такой постоянной агрессией и нелюбовью к окружающим.
Высказывая своё презрительное отношение к бомжам и наркоманам, вы не хотите понимать, что стоите с ними на одной планке - "псевдоцивилизованных"...

Бред. Ни эгоизма, ни злости нет. Наоборот - живу в удовольствие, люблю людей, собак, и ни на кого не обижаюсь. А бичей и наркоманов и правда не люблю - хуже собак они. И даже гадят там же.
321:Если после устного предупреждения не перестают выгуливать собаку на детской площадке - насрать под дверь нужно - 100% помогает.

У нас в подъезде был подобный случай))) Так говно этого серуна его головой вытерли))) Это не вы были?
  • Оставить комментарий
  • Войти