Вы представляете, вчера пошла в аптеку, чтобы купить фруктозу и "сладости" на фруктозе, вечером зашла на любимый сайт и что я вижу...цены в 2-3 раза ниже, это же сколько я могла сэкономить...Теперь, прежде, чем пойти в магазин, обязательно буду просматривать закупки и если то, что мне нужно есть в СП, я в магазин ни ногой!!!
Я теперь без этого сайта и не представляю как дальше жить то))) это действительно так, потому что на сайте цены меньше в два а то и в три раза. И на сайте 24ok можно купить то, чего в Красноярске невозможно найти, ведь не все бренды есть в нашем городе. А так еще эти бренды можно приобрести по очень даже привлекательной цене. И я совсем забыла про изнурительные походы по магазинам в поисках той самой юбочки или заветного платьеца. И мужа за собой не таскаю, а как это удобно с ребенком. В общем цены нет этому сайту! это огромная для меня находка, которую я никогда и ни на что не променяю! Огромное спасибо организатору сайта, и всем организаторам которые трудятся для экономии нашего бюджета!
:):Чувствую какой-то подвох в этих закупках. недаром на многих сайтах они шифруются в закрытых разделах. мутят что-то...
подвох в том, что многие владельцы магазинов не рады тому, что у них есть конкуренция, да еще такая. Они пытаются договориться с поставщиками, чтобы они не отгружали для Совместных Покупок. Некоторые поставщики, пытаясь сохранить розничных клиентов, идут на сговор. В итоге Совместные Покупки все равно идут, просто немножко прячутся )))
Я на сайте с самого начала и закупаюсь с первых дней ничего не боясь, и не прогадала, а на 1000 процентов выиграла! И не только в два раза дешевле здесь можно приобрести товар,но и во время сезонных распродаж приобретаем вещи и обувь в три-четыре раза дешевле! Например итальянские вещи ДЕ Салито в бутиках стоят от 1000 рублей и выше.А на нашем сайте в сезон распродажи эти вещи стоят по 150 рублей(плюс организаторские и небольшая доставка,будет примерно около 200рублей)-а какая красотища!Улавливаете выгоду?! Я очень благодарна нашему любимому сайту! И коллектив оргов очень доброжелательный! И узы общаются между собой по интересам.Много на нашем сайте и ФАН-клубов по различным брэндам одежды,где девочки не только обсуждают эту самую одежду,но и знакомятся между собой и находят друзей и подруг! Красота,а не сайт! Приходите к нам,не пожалеете! Новичкам всегда все помогут и подскажут!
Я зарегистрировалась в августе 2012 ,а закупаться начала только в январе,сейчас думаю сколько я времени потеряла и денег,но мне что то было непонятно и немного страшно ,хотя если зайти в раздел обучение для новичков ,то там все понятно и грамотно написанно.Так что присоединяйтесь и главное спрашивайте мы готовы всем помочь освоиться.
На мой взгляд, самый удобный сайт закупок в нашем городе! Для новичков все просто и понятно! Организаторы очень вежливы и приветливы, всегда помогут и поддержут советом! Закупаюсь только тут и всем советую! В магазины теперь захожу только полюбоваться, потому что знаю что здесь можно купить все то же самое, только в 2 раза дешевле! Спасибо большое команде сайта за такой сервис и выгодные покупки!
Спасибо администрации данного ресурса за возможность экономить семейный бюджет. Теперь не нужно с супругой ходить по магазинам, все можно приобрести не отходя от компьютера! И что не мало важно, забрать в удобное время в удобном месте.
Присоединяюсь к выше сказанному... Можно не только одеться, а так же обуютеть качественным текстилем, мебелью, посудой и прочими мелочами своё маленькое гнездышко:)
EasySummer:Вместо совместного изнуряющего похода всей семьёй по магазинам-наливаешь себе чаю с плюшками и смотришь, выбираешь, узнаешь мнения других и покупаешь, покупаешь, покупаешь)))
наливаешь себе чаю с плюшками наливаешь себе чаю с плюшками наливаешь себе чаю с плюшками
Присоединяюсь к вышесказанному на всё 100%!!! А главное, как удобно! Вместо совместного изнуряющего похода всей семьёй по магазинам-наливаешь себе чаю с плюшками и смотришь, выбираешь, узнаешь мнения других и покупаешь, покупаешь, покупаешь))) А внимательное и доброе отношение всей дружной команды 24-ок не может оставить равнодушным! Спасибо вам, дорогие!!!!
Замечательный сайт! А цены!!!.... Глазам трудно поверить, когда видишь их впервые. Я сэкономила не одну тысячу рублей, покупая одежду, обувь и многое другое в клубе 24-ok! Присоединяйтесь!
Самый замечательный сайт!!!!! Я раньше опасалась участвовать в СП, но на 24-ОК все так просто и понятно. Теперь при случайном заходе в магазин пугаюсь цен. Разве можно шортики на маленького мальчика за 600-700 руб покупать???? Вся семья одета благодаря нашему замечательному сайту! И друзьям всегда рекомендую.
Я покупаю на этом сайте не только одежду для себя и ребенка, не только игрушки и всякие "развивайки" для дочки, но и продукты! Какая экономия? Например - пачка 900гр риса стоит около 40 руб. А в магазине сколько? Вот и считайте))))) Спасибо за сайт!!!))))
Знаю этот сайт, активно им пользуюсь, вся семья одета. По сравнению с покупками в магазине - нереальная экономия. А при наличии маленьких детей покупки в СП - это ооочень выгодно! Люблю сайт за вежливых и доброжелательных организаторов, такое редко встречается, чтобы настолько большой коллектив был так дружен и приятен в общении. Здесь на сайте помимо покупок я еще и друзей нашла. Так что присоединяйтесь!
Благодаря Клубу успешных приобретений я сэкономила семейный бюджет, забыла что такое магазины, покупаю только через сп, обувь, одежду и многое другое... Большой плюс- позитивное общение, много болталок по интересам, туризм, рукоделие, красота... Обожаю 24-ок!!!
24-OK.ru - самый лучший сайт!!! Я уже и не представляю свою жизнь без этого маленького мира! Очень благодарна администрации за поддержание дружелюбной атмосферы в "домике"!
Огромное спасибо организатору сайта, и всем организаторам которые трудятся для экономии нашего бюджета!
а здесь тоже есть специалисты по налогам.
а о налогах мы общаемся в другом месте и со специалистами :-) Тут освещаются другие вопросы
подвох в том, что многие владельцы магазинов не рады тому, что у них есть конкуренция, да еще такая. Они пытаются договориться с поставщиками, чтобы они не отгружали для Совместных Покупок. Некоторые поставщики, пытаясь сохранить розничных клиентов, идут на сговор. В итоге Совместные Покупки все равно идут, просто немножко прячутся )))
Самый лучший сайт!!!
Можно не только одеться, а так же обуютеть качественным текстилем, мебелью, посудой и прочими мелочами своё маленькое гнездышко:)
наливаешь себе чаю с плюшками
наливаешь себе чаю с плюшками
наливаешь себе чаю с плюшками
А главное, как удобно! Вместо совместного изнуряющего похода всей семьёй по магазинам-наливаешь себе чаю с плюшками и смотришь, выбираешь, узнаешь мнения других и покупаешь, покупаешь, покупаешь))) А внимательное и доброе отношение всей дружной команды 24-ок не может оставить равнодушным! Спасибо вам, дорогие!!!!
Большой плюс- позитивное общение, много болталок по интересам, туризм, рукоделие, красота...
Обожаю 24-ок!!!