Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глубокий обход Красноярска будут перекрывать до конца недели
житель:И если бы я к себе на дачу решил привести подобную хрень, то сколько метров бы мне дали проехать гаишники? Хотя и там и там интересы частного собственника

Нефтяная компания "Роснефть" - это государственная компания, а не частное предприятие!!! В свою очередь, Ачинский НПЗ является Открытым Акционерным Обществом, и это так же - не частная собственность!!!!
Нас будут иметь еще более лучше!
Серый:[quote="Ольга"]соответственно с целью снижения цен на нефтепродукты!!!


Слабо верится, что это цель транспортировки реактора...[/quote]
Цель транспортировки реактора, доставить его на завод и закончить модернизацию завода...
Андрей:. Доставка и монтаж реакторов на Ачинском НПЗ позволит развиваться заводу и Красноярскому краю в целом.

Плюс к этому появятся дополнительные рабочие места для жителей г.Ачинска.
житель:Ачинский НПЗ-это частная лавочка. С какого художника интересы частника превыше интересов общества? Глупый конечно вопрос в России

А с чего вы взяли, что это интересы частника? если мне не изменяет память, Роснефть - это гос.компания... Да и мне слабо верится, что вам потребуется реактор для нефтепереработки дома...
И если бы я к себе на дачу решил привести подобную хрень, то сколько метров бы мне дали проехать гаишники? Хотя и там и там интересы частного собственника
Ачинский НПЗ-это частная лавочка. С какого художника интересы частника превыше интересов общества? Глупый конечно вопрос в России
Ольга:соответственно с целью снижения цен на нефтепродукты!!!

Слабо верится, что это цель транспортировки реактора...
Mechanic_021:[quote="кр@сноярец"]Дороги закрывают...бензин дорожает..., а мы должны обламываться.

Реакторы привезут...дороги откроют...бензин подешевеет...мы будем "в шоколаде"...[/quote]
Полностью согласна! В шоколаде!!!
Транспортировка реактора с целью модернизации производства, соответственно с целью снижения цен на нефтепродукты!!!
ТТ: в ачинск-то когда повезут?

ночью
творогово глубокий обход. в ачинск-то когда повезут?
кр@сноярец:Дороги закрывают...бензин дорожает..., а мы должны обламываться.

Реакторы привезут...дороги откроют...бензин подешевеет...мы будем "в шоколаде"...
Тем более, что перевозка совершается по ночам и за этим процессом постоянно внимательно следят специалисты, а жителей всегда заранее предупреждают о маршруте! это ведь действительно временные неудобства, но как уже сказали выше, эти реактора помогут в модернизации завода и развитии Ачинска и всего Красноярского края...
Полностью согласен с Андреем. Считаю, что это предприятие и людей, которые там работают, в будущем ждет успех.
Перекрытие дорог, это временные, но необходимые меры. Доставка и монтаж реакторов на Ачинском НПЗ позволит развиваться заводу и Красноярскому краю в целом. Так что можно и немножко потерпеть.
!:глубокий обход красноярска, как увижу это предложение кажется меня куда то глубоко посылают матерком, объявите конкурс на название или как в москве назовите просто первое кольцо), а то построят еще глубже, как будет-то называться?

все просто - второй глубокий обход.
Хорошо, что предупредили
глубокий обход красноярска, как увижу это предложение кажется меня куда то глубоко посылают матерком, объявите конкурс на название или как в москве назовите просто первое кольцо), а то построят еще глубже, как будет-то называться?
На самом деле щадящий вариант для водил. Стоит эта дудка и не мешает ни кому.
Дороги закрывают...бензин дорожает..., а мы должны обламываться.
  • Оставить комментарий
  • Войти