Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известные музыканты расскажут, что они думают о строительстве храма на красноярской Стрелке
Паук - низкоуровневый тролль, но всё равно тролль.
Нашли тоже мне православного..Паука. Он даже не язычник. Он неандерталец, ходящий с каменной дубиной.
Запрещена православная песня, РПЦ на очередие
+ 0 0
28 сентября 2013 г. 00:07
ТРОИЦКИЙ «ПАУК» С.: Ну, мне на самом деле неизвестно, да, мне известно только об этом, как это называется, из-за того, что стали мне из прессы звонить, например. Там, значит, расклад такой: темные силы от Госдепа получили новое громадное финансирование на дискредитацию, на деятельность православной церкви, например. Вот как называется. И соответственно, эта дискредитация православной церкви, она идет по разным каналам. К примеру, например. Когда Толоконникову отправили в тюрягу, например, да –вот, соответственно, Путин попросил начальство ГУИНА например, чтоб было все четко. Чтоб не было дедовщины, вот этих уголовных босяков, пресс-хат, например. Чтобы Толоконникова никаких не могла устраивать воплей, что ее преследуют в тюрьме, например. Потому что в этом случае, если ее будут преследовать в тюрьме, то тогда получается, что государство выступало за то, чтобы ее осудить, то и у государства не должно быть никаких косяков по отбыванию ее, как это называется, на территории тюряги, например. Соответственно, начальнику мордовских тюрем темные силы проплатили денег, например, уверили его в том, что будет все отлично, поэтому они по своей тупости развели громадный террор против Толоконниковой, заставляли ее работать по 16 часов в сутки, пытали, мучили, например, и т.д. Получается так, как это называется, что она была по вине православной церкви отправлена в тюрьму и ее там же мучают.
Здесь тоже такая же ситуация, да? О чем поется в песне? «Бей чертей, спасай Россию», да, например. Мой прадед, например, когда его в 37-м году НКВДшники вели на расстрел, он был православным священником, например, правая рука патриарха Тихона, например, вот, он перед расстрелом написал мне в завещании, чтобы я сочинил песню против чертей – и соответственно, я выполнил завещание своего дедушки и сочинил песню «Бей чертей, спасай Россию». Соответственно, здесь многоходовка какая: когда запрещают песню «Бей чертей», соответственно, дальше будет запрещена православная церковь и вести пропаганду против чертей, дьявола, например, сатаны, ада. Вот и все.
Толерантный:Как-то раз раз атеисты спросили у иудея и у армянина нужно ли устроить православный храм в г.Красноярске. Полный бред! Пусть Борзов едет в свой Израиль, а Танкян - в Армению и там высказывают свое мнение по всем вопросам.

армяне раньше руси приняли христианство. так для справки. а вот если почитать историю религий то христианство народ не интересует, это вера превращающая верующих в рабов там так и говориться рабы божии, а крестили не спросили сколько людей покололи. а ведь мы были равными богам. зато щас все в веру кинулись пусть церковь начнёт платить налоги, а то с новорожденных налог на недвижимость начисляют, а эти и пекарни и свечные заводики и как то всё мимо казны. я против церкви! (такой)
Опрос считаю несостоявшимся по причине неопрошенной Саши Грей!
oblom:Армяноамер сказал, что у народа спросить не помешало бы. (или он ещё что-то говорил?)
Но разве это православно - у народа спрашивать?
Кто он такой вопще, ентот нарот ?
Отеисты да иноверцы, нерусь да жыды, а православных 84% в стране по одним опросам, и 146% по другим !

именно про спросить у народ и про то что людей не именно храм возмущает, а то что их не спросили.
Армяноамер сказал, что у народа спросить не помешало бы. (или он ещё что-то говорил?)
Но разве это православно - у народа спрашивать?
Кто он такой вопще, ентот нарот ?
Отеисты да иноверцы, нерусь да жыды, а православных 84% в стране по одним опросам, и 146% по другим !
тт:Никому не инетересно мнение музыкантов, а между прочим армян прав, если смотрели.

Не спорю. Просто это не их проблема, а наша, нам и высказываться
Никому не инетересно мнение музыкантов, а между прочим армян прав, если смотрели.
Ну и ?
Борзов анчихрист, как и многие рокеры (рок вопще музыка сатанинская, даже православный), армяноамер не в курсах, надо спрашить у Ваенки и Стаса Михайлова..
Район Стрелка назван в честь первого космонавта?
Толерантный
+ 8 3
26 сентября 2013 г. 19:51
Как-то раз раз атеисты спросили у иудея и у армянина нужно ли устроить православный храм в г.Красноярске. Полный бред! Пусть Борзов едет в свой Израиль, а Танкян - в Армению и там высказывают свое мнение по всем вопросам.
Борзов улыбнул «сектой»
некто Никборзов который про маленькую лошадку с кокаином?
лучше уж Танкяна спросить арямноамерикана
> а они какое имеют отношение к храму?Особенно американский певец? Что за бред?
Когда свои не поддерживают, приходится искать обоснования на стороне...
уже есть безаппеляционное решение, о чем еще кого-то спрашивать
уже есть безапеляционное решение, о чем еще кого-то спрашивать
также необходимо спросить мнение у перуанского пекаря, филиппинского футболиста и кенийского стоматолога.
Бред. Мнения музыкантов по любому поводу значимы, по-вашему? Музыканты должны музыку играть.
Serj Tankian Армянский певец
Совершенно безразлично, что скажут приезжие музыканты. Они здесь не живут
а они какое имеют отношение к храму?Особенно американский певец? Что за бред?
  • Оставить комментарий
  • Войти