Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Серж Танкян: Пою, с оркестром
ну мы стараемся, да. про Тараканов да, наслышаны, даже жалко было, что пропустили, все так хвалили
Вообще не про Танкяна
Сережа, Богдан! Ходите еще на другие концерты, вы или ваши коллеги. Хорошая тема -рецензии. Я вот подружку приобрёл благодаря вам)))))))) Шутка.
Тараканы в Эре были - один из самых зашибательских концертов этого года. Ляпис вот скоро. ПТВП с Элизиумом в че.
и самое главное Ваенга скоро будет.
Про неё то напишете??
Сельский Шумахер: А - Америка. Про кумира это кому? И на счет звука в бкз - на балконе голос вообще отсутствовал. Оркестр был слышен очень хорошо, за счет того что его и подзвучивать не надо. А в нормальных концертных залах для балкона и первых рядов всегда устанавливаются дополнительные динамики, в бкз только порталы, как в лучших сельских клубах. И ИМХО, временами Серж был лишним, перебивая игру оркестра:)
Эщкеме чучхела
+ 0 0
1 октября 2013 г. 13:18
кто качает эту ветку с танканяном?что за обезяна?качай не качай банан не упадёт!
Сельский Шумахер
+ 1 0
1 октября 2013 г. 13:12
Вот это уже интересно, Армяны пошли в шоубизнес.
Сельский Шумахер
+ 1 1
1 октября 2013 г. 13:11
mixmaker:Автору: Танкян не выходил из состава SOAD, и они также продолжают выступать группой. Это раз. Два, в названии группы "System of A. down" -"А" не артикль, а сокращение географического названия, а посему написание с заглавной буквы. И третье: диапозон бывает широкий или узкий, но никак не "мощный"!! Ну и четвертое - такое ощущение, что свое дичное мнение иногда выдается за мнение всех, это раздражает.

гы, а что за географическое название?
узбагойзя и не твори себе кумира.
Амфимбрахий:фыва, да вы не ходите в этот бкз если такая проблема для вас очевидна. :-)
Ходите в МКЗ, на более-менее настоящий симфонический оркестр. :-)

Куда идти, вы другим не указывайте. А не то и вас пошлют.
Амфимбрахий:Сколько раз я слушал - обычно голоса наоборот дохрена, а не мало. И всё громко слишком.

А, так проблема-то есть? Или уши мыть надо все-таки? Определитесь, наконец.
Амфимбрахий
+ 0 0
1 октября 2013 г. 11:08
фыва, да вы не ходите в этот бкз если такая проблема для вас очевидна. :-) Сколько раз я слушал - обычно голоса наоборот дохрена, а не мало. И всё громко слишком.
Ходите в МКЗ, на более-менее настоящий симфонический оркестр. :-)
Автору: Танкян не выходил из состава SOAD, и они также продолжают выступать группой. Это раз. Два, в названии группы "System of A. down" -"А" не артикль, а сокращение географического названия, а посему написание с заглавной буквы. И третье: диапозон бывает широкий или узкий, но никак не "мощный"!! Ну и четвертое - такое ощущение, что свое дичное мнение иногда выдается за мнение всех, это раздражает.
Амфимбрахий:Кому и эта бурда - симфоническая музыка. :-) Микрофоны как раз были привозные, Танкяновские, так что, фыва, в свою очередь мойте уши и мОзги.

Тогда объясни нам, грязноухим, каким образом из концерта в коцерт в БКЗ именно партии солиста(-ов) просаживаются? Может, и не в самих микрофонах дело, конечно, но проблема очевидна.
Амфимбрахий
+ 0 1
29 сентября 2013 г. 00:25
Кому и эта бурда - симфоническая музыка. :-) Микрофоны как раз были привозные, Танкяновские, так что, фыва, в свою очередь мойте уши и мОзги.
Сергею пора уже осваивать терминологию посеръёзнее, а то нифига не понятно, что хотел сказать - что такое Танкян-концертмейстер?
Ребята,все было круче некуда! я сидела в третьем ряду в центре и балдела! все остались более чем довольны,кто там был.а когда Серж исполнил специально для нас Gate 21 ;)
Сельский Шумахер
+ 4 1
27 сентября 2013 г. 17:48
why:Сельский Шумахер, такое ощущение, что вы с головой не дружите...

такое ощущение, что вы пытаетесь меня оскорбить
фыва:Мезенов, иди читай орфографический словарь, постигай разницу между косаткой и касаткой.
Теперь по существу. Танкян офигенный, симфоническая музыка офигенна, вместе они офигенно офигенны. А вот с микрофонами в БКЗ беда.

Если собрать все ваши офигенны,то получится ФИГА!!!
Сельский Шумахер, такое ощущение, что вы с головой не дружите...
Мезенов, иди читай орфографический словарь, постигай разницу между косаткой и касаткой.
Теперь по существу. Танкян офигенный, симфоническая музыка офигенна, вместе они офигенно офигенны. А вот с микрофонами в БКЗ беда.
Сельский Шумахер
+ 2 2
27 сентября 2013 г. 13:03
Проходил мимо:даж и не верится, что он был в клипах SOAD Toxisity

так это не он и был, вас развели.
Проходил мимо
+ 1 2
27 сентября 2013 г. 00:50
даж и не верится, что он был в клипах SOAD Toxisity
нене, то, что привезли - безусловно отлично и нужно и важно, об этом даже и разговаривать нечего
Красноярец
+ 5 5
26 сентября 2013 г. 21:34
Sky is over занудно весьма. Главное, что это не Вероника Махотина. Уже прогресс для Красноярска
Сельский Шумахер
+ 10 10
26 сентября 2013 г. 21:25
Дак это же Серега Танкян с рынка, шашлычку держит. Вот вас развели как лохов с билетами, поет Серега хорошо, но он никакой не вокалист SOAD.
Я:...

Дерьмовый комментарий, как будто автор до вчерашнего дня вообще с творчеством Сергея знаком не был. И плюс к тому не знает русский и ничего не понял...
Я:Дерьмовая рецензия, как будто автор до вчерашнего дня вообще с творчеством Сергея знаком не был. И плюс к тому не знает русский и ничего не понял...
Сергей, вы развеяли страх, что это со мной что-то не так среди массовой истерии
Дерьмовая рецензия, как будто автор до вчерашнего дня вообще с творчеством Сержа знаком не был. И плюс к тому не знает английский и ничего не понял...
  • Оставить комментарий
  • Войти