Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель из Красноярского края погиб в Абакане, врезавшись в столб
Злобный Тролль
+ 0 0
12 октября 2013 г. 05:15
Однако же:[quote="$$$"][quote="Orion"]Нужно ли устраивать из "Ньюслаба" передачу "Дорожный патруль", с пережевыванием аварий? Я считаю нет.

Лишнее напоминание всем об осторожности на дороге, в любой форме полезно.[/quote]
Да, это идея! НевсЛаб, проверните, плиз. Скажем, с нчала года-столько аварий с исходом, возвраст виновных, статус-рабочий, безрабочий студент, папинькин сынуля. Время суток, месяц, наибольшего количества аварий. район города. По районам края и можно много чего из статистики.[/quote]
и кызыл с хакасией не забудьте! куда ж мы без них!
$$$:[quote="Orion"]Нужно ли устраивать из "Ньюслаба" передачу "Дорожный патруль", с пережевыванием аварий? Я считаю нет.

Лишнее напоминание всем об осторожности на дороге, в любой форме полезно.[/quote]
Да, это идея! НевсЛаб, проверните, плиз. Скажем, с нчала года-столько аварий с исходом, возвраст виновных, статус-рабочий, безрабочий студент, папинькин сынуля. Время суток, месяц, наибольшего количества аварий. район города. По районам края и можно много чего из статистики.
Одним дэбилом стало меньше .
дебилы были есть и будут
нормально так левина порвало..
кр@сноярец
+ 3 0
10 октября 2013 г. 15:40
Меньше надо бухать за рулем, гнать во всю, и выезжать на в стречку...Тогда все будут здоровы и счастливы.
Orion:Нужно ли устраивать из "Ньюслаба" передачу "Дорожный патруль", с пережевыванием аварий? Я считаю нет.

Лишнее напоминание всем об осторожности на дороге, в любой форме полезно.
брабус:Павлег, Олень, Буржуй, кто знает как вы умрете. Будут ли о вас говорить хорошо. Никаких границ у вас нет.
Типа кощюнствуете. Ну да ладно, а как называется спортивная езда по ночному городу. Срать он хотел на всех, тапку в пол называется. Как он еще не прихватил с собой кого. Остановки сносят и на балконах виснут людей убивая. Немного надо беречь и себя и окружающих.
У нас вон на Брянской перед кольцами тоже утром стояла машинка, перегородив правую полосу и обняв мордочкой столбик. Одинокая такая... Вроде брошенная.
брабус:Павлег, Олень, Буржуй, кто знает как вы умрете. Будут ли о вас говорить хорошо. Никаких границ у вас нет.

это легко узнать надо отправить смс на номер ---- и тебе придет точная дата твоей смерти....
брабус:Павлег, Олень, Буржуй, кто знает как вы умрете. Будут ли о вас говорить хорошо. Никаких границ у вас нет.

это легко узнать надо отправить смс на номер ---- и тебе придет точная дата твоей смерти....
брабус:Павлег, Олень, Буржуй, кто знает как вы умрете. Будут ли о вас говорить хорошо. Никаких границ у вас нет.

то что про нас будут говорить те кто нас не знает мне по: просто не жаль дураков. нормальные люди распорки в машины не ставят их ставят кибарги и пацаньчики и думают что распорка делает кузов мегапрочным. но получается черепную коробку прочнее она не делает
Помер г.М да и х. с н.
Павлег, Олень, Буржуй, кто знает как вы умрете. Будут ли о вас говорить хорошо. Никаких границ у вас нет.
Пилотировал левин. На нем то тихо нельзя ездить.
поспешишь- столбы насмешыш
Нужно ли устраивать из "Ньюслаба" передачу "Дорожный патруль", с пережевыванием аварий? Я считаю нет.
я уж было обрадовался читая, подумал что убился этот упырь а оказалось не этот а другой упырь
......ну как обычно летел низенько,низенько......выдно куда то очень спешил......ВСЁ!!!!...спешить больше не куда....
  • Оставить комментарий
  • Войти