Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорожные полицейские Красноярска перейдут на усиленный режим работы
Опять облавы, в том числе на пьяных водителей это правильно, но должно всё делаться в рамках законодательства, а не всех подряд заставлять в "трубку" дуть.
Берёзовый Тролль
+ 3 0
10 октября 2013 г. 21:36
Гаи стала работать оперативно. Письмо счастья дошло за 3!!! Дня. Это радует. Все автоматически, даже общаться не надо было. Ехал по трассе без остановок. Вот сервис!
Когда ГАИ публично заявляет о проведении "акций", это форма борьбы с нарушением ПДД. После таких объявлений многие добровольно снимают тонированную пленку, получают регистрационные знаки и т.д. Это эффективный способ.
я про перделки хочу сказать: правильно Алень говорит, что иногда мона и обосраца... Полиционеры!, када покупаете у нацменов хавчик из собак и кошек, повертите мурлом слева -направо. и сквозь дошираковскую приправу увидите припаркованые рядом жиги с трубой как газапровод Дружба... Вспомните про присягу и ну их за гребень!, или под микитки!, или ваще под дых! - чота всё незнакомые слова тута?, а вы ваще присягу у кого принимали?, аааа - у гурды мырды гаджикасима толбоева оглы ованесяна?.. тагды ОЙ...
надо 5 машин купить одну тонированную другую на транзитах и.т.д и когда акция на этой машине не ездить )))) 12 пить не буду спасибо что предупридили))))))) это полный гон !!!! или надо начинать работать или не говорить про акции ! так больше нарушителей поймают
Задрали эти "акционеры"!!! Что за показуха??? То пьянь по выходным ловим, то первую неделю тонировку сдираем, то номера транзиты... Все будет как всегда - для "палочки" наберем какое-то количество протоколов и бросим....
Тут как-то один спросил сотрудник ГИББД - почему их не уважают? Неужели из-за штрафов? Так я ему ответил - что штрафы не причем - вот из-за таких вот показушных полумер и не любим. Представители власти и порядка на дорогах превратились в представителей цирка...
я просто вот фигею, мы проведем одну акцию. вторую. третью. а просто ежедневно слабо работать??? тонированные в ночь пацанчеки не скрываясь ездят, транзиты и отсутствие номера разве в повседневной жизни не видно??? надо обязательно АКЦИИ проводить. Супермаркет блин, а не гаи. "внимание, сегодня распродажа штрафов за транзиты. Торопись, не поскупись"
Антон - некоторые ездят с такими покоцанными транзитами, что там ничего не видно. Жучки есть, но и много 5-ти литровых машин "достойных" людей.
Давно пора ловить с просроченными транзитами, и жучек и 5-ти литровых. Слишком много их стало.
Отловят 50 «жучек», а джипари 5-тилитровые как ездили на транзитах, так и будут ездить..
XYZ:У нас ДПС теперь только акции проводит? Я если честно даже в дни акций не наблюдаю этих работников на дорогах. Уже с год или два ищу их на дорогах как грибы в февральском лесу, соскучился аж сил нет. Ау ПИДРы, вы где?!
Оно так бывает. Потом зато масть как пойдет. Все твои будут не один не оделет вниманием. В общем свидетесь.
У нас ДПС теперь только акции проводит? Я если честно даже в дни акций не наблюдаю этих работников на дорогах. Уже с год или два ищу их на дорогах как грибы в февральском лесу, соскучился аж сил нет. Ау ПИДРы, вы где?!
только штрафовать научились. а оперативно дтп оформлять и город от пробок разгружать не могут. Ездить просто невозможно уже даже и не в часы пик. потому как сотрудники в это время усиленно штрафы выписывают!
  • Оставить комментарий
  • Войти