Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скованные одним «фронтом»
Федот да не тот
+ 6 0
24 октября 2013 г. 13:46
!:[quote="без истерик."]

забыли уже кровь 90-х?
забыли уже переделы и стрельбу?
"пахана" захотели шавки? стремно вам без "пахана" ?
вот такая быдло психология и приводит к тому, что во власть щемятся бандиты, но умных и сильных людей все равно больше.



Да хватит уже этими 90-ми пугать, задолбали!! Единственное, что и можете предъявить АП эти девяностые. Так он много и добра сделал, как раз в 90-е. Пока плюсы будут превосходить минусы, люди будут за него. А если и убрал пару бандюков, так народу-то пофиг, город чище будет.[/quote]
Кстати наши доблестные внутренние органы так и ничего и не доказали Та что АПБ полностью оправдан.
без истерик.:

забыли уже кровь 90-х?
забыли уже переделы и стрельбу?
"пахана" захотели шавки? стремно вам без "пахана" ?
вот такая быдло психология и приводит к тому, что во власть щемятся бандиты, но умных и сильных людей все равно больше.

Да хватит уже этими 90-ми пугать, задолбали!! Единственное, что и можете предъявить АП эти девяностые. Так он много и добра сделал, как раз в 90-е. Пока плюсы будут превосходить минусы, люди будут за него. А если и убрал пару бандюков, так народу-то пофиг, город чище будет.
А по поводу ассоциации Быкова с 90-ми.. Мне тогда было 25 лет.. Мои жизненные цели были ежегодная смена машины, на более крутую и ежедневная смена девок.. Сейчас мне 40, у меня одна единственная уже много лет и два прекрасных ребенка. Больше ничего не нужно для счастья. И думаю, я не один такой.. Так неужели нам можно измениться и пересмотреть свое мировоззрение, а тем кого мы обсуждаем нельзя?
без истерик.
+ 0 2
23 октября 2013 г. 16:42
Александр Ростовцев:а что в 90-ые??? все такие пушистые были?? какая власть такие и были. Выживали как могли. Сейчас то же самое, выживают как могут.

выживали, да, но не у всех руки по локоть в крови.
так почему же те, чьм именем детей пугали, те кто очевидно для всех являлись лидерами ОПГ - теперь во власти? а не на нарах?
Федот да не тот
+ 10 0
23 октября 2013 г. 12:31
Федот да не тот:[quote="без истерик."][quote="Федот да не тот"]Пускай помашутся . АПБ анонимом не подписывался А то что у него есть обширный электорат так в первую голову сами виноваты.АПБ не в первой противостоять всем и вся Он в отличие от вас человек мужественный и смелый но наивен как ребенок


федя даже пиешет "Он" с большой буквы:))) дааа на "холопа кнут найдется" любят на руси сапог хозяйский .. противно.

забыли уже кровь 90-х?
забыли уже переделы и стрельбу?
"пахана" захотели шавки? стремно вам без "пахана" ?
вот такая быдло психология и приводит к тому, что во власть щемятся бандиты, но умных и сильных людей все равно больше.[/quote]
Он с большой буквы потому что это новое предложение чувак . Добавлю . Я не хотел бы такого губера как АПБ. Он им и не будет . Уверяю. Но на сегодняшний день он единственный кто шевелит это болото Пусть неуклюже но шевелит![/quote]
Заранее прошу прошение за пропущенные точки с запятыми Богат русский язык Точку забыл поставить и тебя уже в потворстве бандитам и экстремизме обвиняют. Но главное не в этом Народ у нас неравнодушный умный а вот власть невнятная с двойными стандартами Для своих одни правила а для остальных ТОЛЬКО ПО ЗАКОНУ! АПБ об этом и говорит Это уже всем очевидно и обрыдло!
Федот да не тот
+ 13 0
23 октября 2013 г. 11:27
без истерик.:[quote="Федот да не тот"]Пускай помашутся . АПБ анонимом не подписывался А то что у него есть обширный электорат так в первую голову сами виноваты.АПБ не в первой противостоять всем и вся Он в отличие от вас человек мужественный и смелый но наивен как ребенок


федя даже пиешет "Он" с большой буквы:))) дааа на "холопа кнут найдется" любят на руси сапог хозяйский .. противно.

забыли уже кровь 90-х?
забыли уже переделы и стрельбу?
"пахана" захотели шавки? стремно вам без "пахана" ?
вот такая быдло психология и приводит к тому, что во власть щемятся бандиты, но умных и сильных людей все равно больше.[/quote]
Он с большой буквы потому что это новое предложение чувак . Добавлю . Я не хотел бы такого губера как АПБ. Он им и не будет . Уверяю. Но на сегодняшний день он единственный кто шевелит это болото Пусть неуклюже но шевелит!
Александр Ростовцев
+ 9 0
23 октября 2013 г. 11:12
а что в 90-ые??? все такие пушистые были?? какая власть такие и были. Выживали как могли. Сейчас то же самое, выживают как могут.
б\сотрудник
+ 5 2
23 октября 2013 г. 10:20
Не читал, но не одобряю, - так это уже было.
Вы, господа, сами письмо прочитайте.
без истерик.
+ 3 18
23 октября 2013 г. 09:55
Федот да не тот:Пускай помашутся . АПБ анонимом не подписывался А то что у него есть обширный электорат так в первую голову сами виноваты.АПБ не в первой противостоять всем и вся Он в отличие от вас человек мужественный и смелый но наивен как ребенок

федя даже пиешет "Он" с большой буквы:))) дааа на "холопа кнут найдется" любят на руси сапог хозяйский .. противно.
забыли уже кровь 90-х?
забыли уже переделы и стрельбу?
"пахана" захотели шавки? стремно вам без "пахана" ?
вот такая быдло психология и приводит к тому, что во власть щемятся бандиты, но умных и сильных людей все равно больше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Черницын-Комаровский (политолог)
+ 17 1
22 октября 2013 г. 23:45
По мнению ведущего красноярского политического аналитика (меня) в крае стартовала кампания по выборам губернатора.
Первые начали наши. В смысле "Наши!".
Стратегический замысел прост как лом и так же эффективен. Вперед выставляется АПБ в качестве ударной силы и дымовой завесы (боевой слон увешанный дымшашками и дерьмометами). Используемый (Нашими!) втемную, забрасывает фекалиями губернатора и пугает Кремль криминалом. Потом, на фоне обгаженного ЛВК, перед испуганным Кремлем является (весь в белом) респектабельно-мудро-компромиссный АВУ и устраивает всех.
Наши побеждают.
детский сад... Быкова всегда уважала и уважаю, он в данном письме во многом прав, но теперь вся ситуация детский сад напоминает...
Лев Натанович Щаранский
+ 14 18
22 октября 2013 г. 23:24
Петрович похвалил Путина!
"Владим Владимыч, я старик честный и прямой. Я тебе грубо и откровенно скажу, без лести - Ты Велик! Всё ты правильно делаешь, молодец - я доволен. Только с Красноярским краем у тебя промашка. Но её ты легко устранить можешь - тут делов-то на две минуты - три копейки. Кузнецова прогони, а меня назначь - тебе раз плюнуть, а я тебя ещё больше полюблю! И край процветет. Как в 90-е".
Прочитал новость о письме Быкова, вроде, да, какой-то негатив зародился.. Что, правда, ябеда, что ли? Жалуется? Недостойно ведет себя? Решил ознакомиться с текстом самостоятельно, благо, что легко можно найти в интернете, появилось совершенно другое отношение.. Может, в чем-то и можно поспорить, но написано, я бы так сказал, с душой, переживанием за край и страну. Стоит прислушаться. Или хотя бы аргументированно возразить, а не просто критиковать сам факт обращения к президенту.
второй прохожий
+ 7 0
22 октября 2013 г. 23:14
Кто то хорошо сказал В России есть статья за попытку государственного переворота хотя за сам государственный переворот статьи нет![/quote]
Если переворот удался, то он и не переворот вовсе, а свержение кровавого режима возмущенными народными массами....В общем все верно в наших законах..Победителей не судят)))
ябеда-корябеда, соленый огурец... Дядя Вова, они тут все дураки, все плохие. Только я умный, а-та-та их всех.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всё это напоминает советские, даже комсомольские времена...
Вопрос оказался неожиданным... Как и все другие....
Федот да не тот
+ 29 3
22 октября 2013 г. 19:36
ГОСТЬ:забавно, сейчас указание на явную абсурдность действий власти и попытка вернуть их на землю называется "ябедничать"? А если наоборот, власть бы писала про оппозиция, это же наверняка бы было "конструктивной критикой",да?

Это понятно. Кто то хорошо сказал В России есть статья за попытку государственного переворота хотя за сам государственный переворот статьи нет!
забавно, сейчас указание на явную абсурдность действий власти и попытка вернуть их на землю называется "ябедничать"? А если наоборот, власть бы писала про оппозиция, это же наверняка бы было "конструктивной критикой",да?
Федот да не тот
+ 48 9
22 октября 2013 г. 19:17
Пускай помашутся . АПБ анонимом не подписывался А то что у него есть обширный электорат так в первую голову сами виноваты.АПБ не в первой противостоять всем и вся Он в отличие от вас человек мужественный и смелый но наивен как ребенок
  • Оставить комментарий
  • Войти