Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отладят работу светофоров на новой развязке в Северном
1234:Видали мы их анализ сегодня на Металлургов в сторону Краза! Спасибо за пробище! Теперь там решили такое же устроить, сволочи?!!!

там на металлургов где дворец труда на светофоре полоса на лево поворачивает и полоса направо и одна по идее вперед а за несколько метров до светофора едет как минимум 3 полосы вот вам и затычка +кибарги ванючие из ряда в ряд где побыстрее скачут. там надо сделать справа от самого низа еще одну полосу которая будет как бы рассчитана для тех кто на правый поворот уходит
И в солнечном на конечной светофоры поставили месяц назад! молодцы! в новостях да же как-то раз отчитались о проделанной работе! а включить то забыли... включите новые светофоры в Солнечном!!!
Вересина Северная
+ 1 0
23 октября 2013 г. 23:26
А я сегодня была на Краснодарской возле Самолёта и тоже не поняла : почему поток из Северного долго стоял у светофора. В итоге полоса в сторону Металлургов долго была пустая, а это , оказывается, пробные регулирования.
Добрый дядя
+ 1 0
23 октября 2013 г. 23:19
А когда фонарики на трассе Северный - Солнечный включат? Очень бы хотелось сейчас, а не когда-нибудь....
некий коллапс по всему городу.., проснулись что ле..
" который заставляет водителей нервничать..." улыбнуло... ))))
И. о. главы департамента городского хозяйства администрации Красноярска Владислав Логинов:...в часы пик там возникает некий коллапс, который заставляет водителей нервничать...
Когда уже их будут наказывать за косноязычие? Надо же, "некий коллапс"! Ишь ты, "водители нервничают". Открыть такую развязку и чесать репу над вопросом, когда ж включить светофоры...
Он сам там поездил бы пару недель. Да не в служебном авто, а в собственном. Да не в периоды временного затишья, а в часы пик. Да нам бы сообщил, когда он там рулить-выруливать будет. Да с мегафоном, привязанным накрепко ко рту.Мы б по обочинам встали, да послушали, как он "нервничает". Заодно узнали б, виртуозно ли он владеет "великим и могучим" )))
1234:Видали мы их анализ сегодня на Металлургов в сторону Краза! Спасибо за пробище! Теперь там решили такое же устроить, сволочи?!!!
Ехал вчера вечером. Просто мастерски организованный колабс. Ни аварий ни чего. Просто тупо стоим.
извините - регулируем на глазок...
Видали мы их анализ сегодня на Металлургов в сторону Краза! Спасибо за пробище! Теперь там решили такое же устроить, сволочи?!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти