Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейской проверки по поводу «продажи девственности» в Красноярске не будет
Дефлоратор
+ 6 0
1 ноября 2013 г. 11:37
судя по фоткам в контакте на которых она на каждой второй с сигами и бухлом. Как говорится все уже украдено да нас, и лишилась она ее лет в 14-15.
Мимо проходил:[quote="567"]да дорого, если честно. Можно и дешевле найти.

с учетом "25000 за ночь" можно самых хороших девушек в течении месяца менять за эти деньги :) слишком дорого девочка себя ценит)[/quote]
Самых хороших?? Ну, ну. ;)
Из области фантастики про девственность
Нужно расследование, если не обман- то в красную книгу и в Роев ручей
Вересина Северная:[quote="Азеф"][quote="Вересина Северная"]Э-э-х, где мои 16 лет?!


В десятом классе произошло? Мамка не ругала?[/quote]

"Эх где мои 16 лет, да тот опыт, который у меня сейчас есть!"
Мы в 16 лет грызли гранит учёбы и мужские половые признаки даже во сне не видали. А сейчас девки предприимчивые - молодцы. А мы замуж девственницами выходили ( а то папка с мамкой за этим строго следили).[/quote]
говорите за себя, пожалуйста, таких как вы даже в "то" время, были единицы
общество потребителей:тогда роскомнадзор должен проверить сертификат и срок годности
может какое-то гнильё подсовывают?

Это Роспотребнадзор проверяет:)
Мимо проходил
+ 4 1
1 ноября 2013 г. 01:31
567:да дорого, если честно. Можно и дешевле найти.

с учетом "25000 за ночь" можно самых хороших девушек в течении месяца менять за эти деньги :) слишком дорого девочка себя ценит)
Шаловливый хирург
+ 7 1
31 октября 2013 г. 23:56
Азеф:[quote="Шаловлиый хирург"]вот это бизнес! восстановление невинности стоит 5-7 т.р. плюс пол-часа даже не в стацонарных условиях, *вертолёта* достаточно. подзаживёт - и снова в бой! раз в неделю можно этим атавизмом торговать, навару почти лям в неделю... создать кооператив - и на рынок! интересно, найдётся идиот?


Какая у хирурга занимательная арифметика, хрен знает в какой прогрессии считает.[/quote] в смысле? а развитие бизнеса? а канско - ачинские филиалы? через год можно и на региональный рынок выходить - хакиссия, тува, монголия....
кластер наклёвывается! надо инновационно подходить, почти на нано-уровне.
Ну и хорошо , что проверки не будет
Вересина Северная
+ 6 1
31 октября 2013 г. 22:07
Азеф:[quote="Вересина Северная"]Э-э-х, где мои 16 лет?!


В десятом классе произошло? Мамка не ругала?[/quote]
"Эх где мои 16 лет, да тот опыт, который у меня сейчас есть!"
Мы в 16 лет грызли гранит учёбы и мужские половые признаки даже во сне не видали. А сейчас девки предприимчивые - молодцы. А мы замуж девственницами выходили ( а то папка с мамкой за этим строго следили).
до и после
+ 10 0
31 октября 2013 г. 21:44
12345:Ссылку на мадам в студию )

между прочим: мадмуазель (пока еще)
Вересина Северная:Э-э-х, где мои 16 лет?!

В десятом классе произошло? Мамка не ругала?
Шаловлиый хирург:вот это бизнес! восстановление невинности стоит 5-7 т.р. плюс пол-часа даже не в стацонарных условиях, *вертолёта* достаточно. подзаживёт - и снова в бой! раз в неделю можно этим атавизмом торговать, навару почти лям в неделю... создать кооператив - и на рынок! интересно, найдётся идиот?

Какая у хирурга занимательная арифметика, хрен знает в какой прогрессии считает.
Шаловлиый хирург:вот это бизнес! восстановление невинности стоит 5-7 т.р. плюс пол-часа даже не в стацонарных условиях, *вертолёта* достаточно. подзаживёт - и снова в бой! раз в неделю можно этим атавизмом торговать, навару почти лям в неделю... создать кооператив - и на рынок! интересно, найдётся идиот?

Найдется ...думаю. Идиот - точно )))
Вересина Северная
+ 8 1
31 октября 2013 г. 19:27
Э-э-х, где мои 16 лет?!
да дорого, если честно. Можно и дешевле найти.
Ссылку на мадам в студию )
в этой истории кроме торговки, купцов и ментов есть еще одна сторона - сми. считаю, что желание привлечь аудиторию скандальным событием создает некую рекламу отрицательным поступкам.
А девственность которая по счёту то:)
Шаловлиый хирург
+ 28 2
31 октября 2013 г. 17:43
вот это бизнес! восстановление невинности стоит 5-7 т.р. плюс пол-часа даже не в стацонарных условиях, *вертолёта* достаточно. подзаживёт - и снова в бой! раз в неделю можно этим атавизмом торговать, навару почти лям в неделю... создать кооператив - и на рынок! интересно, найдётся идиот?
общество потребителей
+ 19 1
31 октября 2013 г. 17:39
тогда роскомнадзор должен проверить сертификат и срок годности
может какое-то гнильё подсовывают?
Кар-карданец:торгуй девственностью, убивай, покупай девственность у гусей. Так и живем.

Почём гуси Вам её продают?
Ну тут еще проверить надо,может она уже того,заново нарастила,обман покупателя получиться,так что зря проверку не проводят.
Ваш:Этой шумихой сорвали сделку девушке наверняка =(((

В этой ситуации фраза "сорвали сделку девушке" звучит как-то неоднозначно))
хорошо подумали? нельзя ж так с кандачка
Кар-карданец
+ 7 27
31 октября 2013 г. 17:23
торгуй девственностью, убивай, покупай девственность у гусей. Так и живем. Полиция всегда ни при чем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Этой шумихой сорвали сделку девушке наверняка =(((
  • Оставить комментарий
  • Войти