Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Spa, стрижки и маникюр для домашних животных представят на выставке «Зоомир» в Красноярске
СтопХам:Вот и конец... пришел нашему государству... Не о детях думают и заботятся... скольких детей бросают и убивают через аборты (13 тысяч ежедневно в России) эти женщины и заводят собак, кошек... и прочей себе подобной твари...

Да ниче ни конец. Мелкое купечество всегда любило гулять так, чтоб всем было видно. Потом, когда деньги не стали так важны, их стали называть мещанами. Когда я читал в школе про мещан, то вот их отрицательное представление не складывалось почему-то. Чего-то не хватало. Сейчас все! Сложилось
Вот и конец... пришел нашему государству... Не о детях думают и заботятся... скольких детей бросают и убивают через аборты (13 тысяч ежедневно в России) эти женщины и заводят собак, кошек... и прочей себе подобной твари...
Миньеточка
+ 0 0
1 ноября 2013 г. 15:17
Я бы сходила, но миня интирисует - можно моему кабельку сделать массаж члена?
Для кого-то и собачка как ребенок - и холят и лелеют, ничего в этом зазорного не вижу. Возле дома гуляют толпы хозяев со своими псами в красивых (явно недешевых) собачьих костюмчиках..
А уж у кого, как вы говорите, дети "обосранные", те пусть и не заводят домашних питомцев.. авось меньше брошенных будет
vit:Ужасно. просто ужасно. Но неужели вас совесть не скребет если ваши кобели в стразах.
При кобелях в стразах на месте совести детородный орган вырос.
Ужасно. просто ужасно. Но неужели вас совесть не скребет если ваши кобели в стразах.
У кого-то дети обосранные, у кого-то собаки в стразах. Правдв жизни.
Какое-то позорное гопничество с перерекладом на купечество. Ну как так можно себя вести
Издевательство над животными. Любой ветеринар подтвердит, что использование парфюма - может принести вред животному, самое минимальное - это аллергия.
Я прямо представляю, сколько радости будет у моей овчарки...парфюм наложить...Отлично. Маразм крепчает.
наложить парфюм
это как?
Обязательно схожу. Но после того как появится абсолютно все кроме предлагаемого.
  • Оставить комментарий
  • Войти