Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске в ДТП погиб 9-летний мальчик
24rus:не надо надеяться на водителей, что они остановятся, даже переходя на зеленый свет, лучше лишний раз головой повернуть влево-вправо, а на нерегулируемом переходе тем более в оба глядеть..но в любом случае данный водитель виноват!

конечно. жизнь своя в своих руках, больше всего. хотя всякое бывает. надо беречь себя и других. водителей это в большей мере касается (сам водитель)
не надо надеяться на водителей, что они остановятся, даже переходя на зеленый свет, лучше лишний раз головой повернуть влево-вправо, а на нерегулируемом переходе тем более в оба глядеть..но в любом случае данный водитель виноват!
Водка есть ?
+ 2 1
6 ноября 2013 г. 12:28
Сам себе поставил минус.На этот коммент поставлю ещё один.Ставьте не жалейте !!!
Водка есть ?
+ 4 1
6 ноября 2013 г. 12:27
Хотел шуткануть насчёт "во сколько раз",но вовремя одумался !!!Наверное не всё потеряно !(я про себя сейчас)
оов:[quote="недовольный"]Пора запрещать нерегулируемые пешеходные переходы если полос для транспорта в одну сторону двежиния больше одной

а пешеходам по воздуху передвигаться?[/quote]
А для пешеходов строить надземные/подземные или устанавливать светофоры. Хотя бы в тех местах, где три полосы для движения в одну сторону. Правда, я и на светофоре постою, подожду, посмотрю, что все останавливаются и только потом пойду. Потому что я раз в 20 легче автомобиля.
недовольный:Пора запрещать нерегулируемые пешеходные переходы если полос для транспорта в одну сторону двежиния больше одной

а пешеходам по воздуху передвигаться?
недовольный
+ 9 0
6 ноября 2013 г. 11:55
Пора запрещать нерегулируемые пешеходные переходы если полос для транспорта в одну сторону двежиния больше одной
ео:Я не оправдываю водителя, но кто сказал, что он несся? Если бы автобус остановился перед пешеходным переходом, то было понятно водителю авто, что автобус пропускает пешеходов, а в этой ситуации водителю авто неизвестно по какой причине остановился автобус на дороге и пешеходов ему видно не было из-за того же автобуса. Мать тут тоже виновата, для кого пешеходные переходы рисуют? Лень было идти лишние сто-двести метров до перехода, вот вам и результат - смерть ребенка... Ни дай Бог никому такое пережить!

Написано, СБИЛ НА ЗЕБРЕ.
вы наверное не водите машину?
каждый раз, останавливаясь НА ПЕРЕХОДЕ, ПРОПУСКАЯ ПЕШЕХОДОВ, я смотрю в зеркало заднего вида, не несется ли очередное тупорылое чудило-мудило, которое не догоняет, что ПРОСТО ТАК машины в районе пешеходного перехода не останавливаются!
Сколько раз приходилось высоваться из окна, предупреждая пешеходов, что бы притормозили.
Капец, сколько на дорогах идиотов((((
Пешеходов очень жаль, но львиная доля переходит дорогу, не оглядываясь по сторонам.
Берегите себя, люди!
Вы мягкие и теплые, а жизнь непредсказуема!
ео:Я не оправдываю водителя, но кто сказал, что он несся? Если бы автобус остановился перед пешеходным переходом, то было понятно водителю авто, что автобус пропускает пешеходов, а в этой ситуации водителю авто неизвестно по какой причине остановился автобус на дороге и пешеходов ему видно не было из-за того же автобуса. Мать тут тоже виновата, для кого пешеходные переходы рисуют? Лень было идти лишние сто-двести метров до перехода, вот вам и результат - смерть ребенка... Ни дай Бог никому такое пережить!

ограниченный Ромик детектед
ео:Я не оправдываю водителя, но кто сказал, что он несся? Если бы автобус остановился перед пешеходным переходом, то было понятно водителю авто, что автобус пропускает пешеходов, а в этой ситуации водителю авто неизвестно по какой причине остановился автобус на дороге и пешеходов ему видно не было из-за того же автобуса. Мать тут тоже виновата, для кого пешеходные переходы рисуют? Лень было идти лишние сто-двести метров до перехода, вот вам и результат - смерть ребенка... Ни дай Бог никому такое пережить!

так на переходе же?
Я не оправдываю водителя, но кто сказал, что он несся? Если бы автобус остановился перед пешеходным переходом, то было понятно водителю авто, что автобус пропускает пешеходов, а в этой ситуации водителю авто неизвестно по какой причине остановился автобус на дороге и пешеходов ему видно не было из-за того же автобуса. Мать тут тоже виновата, для кого пешеходные переходы рисуют? Лень было идти лишние сто-двести метров до перехода, вот вам и результат - смерть ребенка... Ни дай Бог никому такое пережить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водка есть ?
+ 16 0
6 ноября 2013 г. 11:26
А иначе он не успеет.Не привезёт "вовремя"пиццу,не отметится "вовремя"на проходной,не успеет к клиенту на заказ,"шеф зверь".......Начинаем понимать,что всё это ..ня тогда,когда уже поздно !!!
@удак,
1. Пешеходный переход;
2. На соседней полосе транспорт ОСТАНОВИЛСЯ,
куда нестись?!
правда она такая...
+ 28 0
6 ноября 2013 г. 11:18
ну когда до наших автолюбителей дойдет,что они не одни на дороге! что есть еще и пешеходы! и не стоит превышать скорость! ну куда торопиться! столько боли и своим близким , а про родных малыша так вообще молчу.... МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАННОГО ПРОИСШЕСТВИЯ И ИХ РОДСТВЕННИКАМ...
  • Оставить комментарий
  • Войти