Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Ачинска осужден за убийство многодетной матери
АД , вы сначала своей жены истоки мыслей изучите , а потом на других переходите.Бывает супруга такие скелеты в шкафу держит , что когда тайна открывается то бывает , что и семьи рушатся.
Помогаю Водке понять истоки мыслей Ников
Водка есть ?:Отвечаю Н.И.К.И и закругляюсь !Сказал убивший:"В ходе распития алкогольных напитков поводом для ссоры стало то,что что женщина пригласила свою мать и старшего сына" А может на самом деле было так ?В ходе распития спиртных напитков возникла ссора и женщина пригласила свою мать и старшего сына.ЧТОБЫ ПОГАСИТЬ КОНФЛИКТ ?!

История- умалчивает.
Водка есть ?
+ 4 0
6 ноября 2013 г. 14:13
Короче говоря МАЛО ЕМУ ДАЛИ !!!
АД ,чем же я вас так достала , что вы не можете успокоится? Если я вас когда - либо обидела в комментариях , то извините. Если вы меня считаете полной дурой , так не читайте мои комментарии , пропускайте их. Нервные клетки не восстанавливаются.
Водка есть ?
+ 1 0
6 ноября 2013 г. 14:11
Отвечаю Н.И.К.И и закругляюсь !Сказал убивший:"В ходе распития алкогольных напитков поводом для ссоры стало то,что что женщина пригласила свою мать и старшего сына" А может на самом деле было так ?В ходе распития спиртных напитков возникла ссора и женщина пригласила свою мать и старшего сына.ЧТОБЫ ПОГАСИТЬ КОНФЛИКТ ?!
11 лет за убийство это ничто. еще б условно дали. что за законы у нас.
она знает с кем водиться, а с кем нет
Водка есть ?:[quote="Н.И.К.И."]Я думаю , что сожительница пригласил свою мать и сына (сын уже совершеннолетний) для компании , а сожитель пожалел спиртное на этой почве и произошел конфликт.

Вы башкой(слово голова тут не уместно) не ударялись ?[/quote]
В ходе распития алкоголя произошла ссора.Поводом для нее стало то, что женщина позвонила своей матери и пригласила ее и своего старшего сына.
Водка есть ?
+ 0 0
6 ноября 2013 г. 13:57
Если честно.то мне кажется что это кто-то использовал этот ник-Н.И.К.И.! Стиль письма чурбанский !
здоровье же самое дорогое..
АД:

она спец по недорогим мужикам

В смысле - печатала что умеет выбрать безопасного
АД:[quote="Водка есть ?"][quote="Н.И.К.И."]Я думаю , что сожительница пригласил свою мать и сына (сын уже совершеннолетний) для компании , а сожитель пожалел спиртное на этой почве и произошел конфликт.

Вы башкой(слово голова тут не уместно) не ударялись ?[/quote]

она спец по недорогим мужикам[/quote]
Дорогие , сколько сейчас стоят?
Водка есть ?:[quote="Н.И.К.И."]Я думаю , что сожительница пригласил свою мать и сына (сын уже совершеннолетний) для компании , а сожитель пожалел спиртное на этой почве и произошел конфликт.

Вы башкой(слово голова тут не уместно) не ударялись ?[/quote]
она спец по недорогим мужикам
Печаль и горе для детей. А в основе событий - водка, будь она проклята!
Водка есть ?
+ 2 3
6 ноября 2013 г. 13:27
Н.И.К.И.:Я думаю , что сожительница пригласил свою мать и сына (сын уже совершеннолетний) для компании , а сожитель пожалел спиртное на этой почве и произошел конфликт.

Вы башкой(слово голова тут не уместно) не ударялись ?
Осужден....
А дальше что?
Будет удивлять затейливыми узорами, изображая на песке свой богатый и удивительный внутренний мир...
Ублюдок.
Я думаю , что сожительница пригласил свою мать и сына (сын уже совершеннолетний) для компании , а сожитель пожалел спиртное на этой почве и произошел конфликт.
правда она такая...
+ 16 0
6 ноября 2013 г. 13:00
мне больше всего жалко детей...
Водка есть ?
+ 5 1
6 ноября 2013 г. 12:56
Достал он её !!! Наверняка !Хотела с ним "прекратить отношения".Не зря же она позвала мать и старшего сына.Жалко что он сам не убился раньше !!!
Почему не 1,1 года вместо 11-ти? А-то недостаточно возмущает...
Жесть......
Мне с каждым днем все меньше хочется читать новости, то тува, то отморозки кругом...
  • Оставить комментарий
  • Войти