Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое жителей Дивногорска заплатят за оскорбление участковых
СтопХам:[quote="vit"][quote="Буржуй"]Мне вот как то не приходило в голову обматерить участкового. Тот бы в суд не пошел. Всех знал, все знал. И даже если ни чего в ближайшее время не натворили на всякий случай сваливали когда его мотик трещать где рядом начинал.

настоящий Анискин. А я вот своего участкового не знаю. Не знаю даже где он находится[/quote]
Ох эти участковые... Их не только оскор***... их надо вообще... слов таких нет...15 сентября вызывали, а его до сих пор нет... Придется в главное управление звонить... Лентяи и наглые, словом...[/quote]
какие лентяи? если бы кто видел с какой скоростью он в "резиновые" квартиры бегают дань снимать.
Анастасия:За просто так оскор*** не станут.... Почему причины не пишите? Обсуждение следствия без причины - пустословие, так как уроком никому послужить не может.

Еще как станут. Пьяному море по колено. Ну вот и доплавались
Анастасия
+ 1 1
7 ноября 2013 г. 12:01
За просто так оскор*** не станут.... Почему причины не пишите? Обсуждение следствия без причины - пустословие, так как уроком никому послужить не может.
.:ДВОЕ жителей Дивногорска заплатят за оскорбление участковых
ВСЕХ?
— В участок. А потом вас публично выпорют ... и отправят в Сибирь убирать снег!
— Весь?
— Да!
(С)
СтопХам:[quote="vit"][quote="Буржуй"]Мне вот как то не приходило в голову обматерить участкового. Тот бы в суд не пошел. Всех знал, все знал. И даже если ни чего в ближайшее время не натворили на всякий случай сваливали когда его мотик трещать где рядом начинал.

настоящий Анискин. А я вот своего участкового не знаю. Не знаю даже где он находится[/quote]
Ох эти участковые... Их не только оскор***... их надо вообще... слов таких нет...15 сентября вызывали, а его до сих пор нет... Придется в главное управление звонить... Лентяи и наглые, словом...[/quote]
Вероятно пешком через Магадан идёт. Так что ждите!
Публичное Оскорбление представителя власти при исполнении: 6 тысяч?!
Да!... Что же взять с такой власти, которая так низко ценит свой авторитет! Что же тогда ждать простым людям?
vit:[quote="Буржуй"]Мне вот как то не приходило в голову обматерить участкового. Тот бы в суд не пошел. Всех знал, все знал. И даже если ни чего в ближайшее время не натворили на всякий случай сваливали когда его мотик трещать где рядом начинал.

настоящий Анискин. А я вот своего участкового не знаю. Не знаю даже где он находится[/quote]
Ох эти участковые... Их не только оскор***... их надо вообще... слов таких нет...15 сентября вызывали, а его до сих пор нет... Придется в главное управление звонить... Лентяи и наглые, словом...
vit:[quote="Буржуй"]и ни чего в ближайшее время не натворили на всякий случай сваливали когда его мотик трещать где рядом начинал.
настоящий Анискин. А я вот своего участкового не знаю. Не знаю даже где он находится[/quote] Сейчас и я не знаю. Давно это было. До эры компов и сотиков. Тогда еще 2106 крутой тачкой считалось и предметом зависти.
Буржуй:Мне вот как то не приходило в голову обматерить участкового. Тот бы в суд не пошел. Всех знал, все знал. И даже если ни чего в ближайшее время не натворили на всякий случай сваливали когда его мотик трещать где рядом начинал.

настоящий Анискин. А я вот своего участкового не знаю. Не знаю даже где он находится
Мне вот как то не приходило в голову обматерить участкового. Тот бы в суд не пошел. Всех знал, все знал. И даже если ни чего в ближайшее время не натворили на всякий случай сваливали когда его мотик трещать где рядом начинал.
  • Оставить комментарий
  • Войти