Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярска убили из-за долга
реадер есть такие люди редко но есть вот незнакомого человека не когда не убьет а есть вот ему подружиться знать тебя 10 лет быть другом и в кайф тебя будет ему убивать
тимоха:[quote="Алексей"]иные должники так нагло себя ведут,что убить хочется,взял под друга кредит 600 тыс,а он гасится теперь

не давай никому в долг и сам не проси папе с мамой можешь дать[/quote]
Долг долгу рознь, бывают абсолютно безпроблемные долги.
Алексей:иные должники так нагло себя ведут,что убить хочется,взял под друга кредит 600 тыс,а он гасится теперь

не давай никому в долг и сам не проси папе с мамой можешь дать
Водка есть ?
+ 3 0
19 ноября 2013 г. 14:37
Проценты наверно такие что не успевал тип гасить.Вот и решил одним разом погасить .
Алексей:иные должники так нагло себя ведут,что убить хочется,взял под друга кредит 600 тыс,а он гасится теперь

Скоро придет. С топором.
Водка есть ?:Нормальные банки кредит не дают ,а все заборы оклеены предложениями "Возьми,возьми,возьми,деньги,деньги,деньги" Во все времена ростовщиков убивали .Деньги портят отношения.

да смотря какие отношения...ну нет денег отдавай по десятки в месяц и то понятно и все ясно а тут случай хи-хи-хи да ха-ха-ха
иные должники так нагло себя ведут,что убить хочется,взял под друга кредит 600 тыс,а он гасится теперь
Водка есть ?
+ 7 0
19 ноября 2013 г. 14:31
Нормальные банки кредит не дают ,а все заборы оклеены предложениями "Возьми,возьми,возьми,деньги,деньги,деньги" Во все времена ростовщиков убивали .Деньги портят отношения.
серега:за сотни тысяч можно было и загасится покусал бы лет с пяток локти

ага не говори глаза мозолил
Вася:Что-то я не понял кто кому должен то был? Должника завалили или наоборот?

Наоборот.
Долг - 500000 руб.
за сотни тысяч можно было и загасится покусал бы лет с пяток локти
гена крокодил:[quote="николай"]еще навено и нахер посылал грил ты уйди с моей дороги или стань моей судьбою

протяни на встречу руки[/quote]
Обними меня покрепче
на НГС пишут около 500 тысяч должен был
гена крокодил
+ 6 0
19 ноября 2013 г. 14:21
николай:еще навено и нахер посылал грил ты уйди с моей дороги или стань моей судьбою

протяни на встречу руки
еще навено и нахер посылал грил ты уйди с моей дороги или стань моей судьбою
Бадалай:Прям лихие 90-е...

Не видел ты, цыган, девяностых, когда за одним столом семерых валили. А здесь банальная бытовуха из-за теньге, но в состоянии возбуждения.
Водка есть ?
+ 7 5
19 ноября 2013 г. 14:12
тысеч
Водка есть ?
+ 5 6
19 ноября 2013 г. 14:11
Сотни тысич
И много был должен?
Должник - один из тех, в отношении которых ССП выносит постановление о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания (в связи с отсутствием желания гасить долг)?
Убивать за долг не правильно, но и кредитор, возможно, исчерпал все доводы, а должники, бывает, еще и сами "нарываются": ничё не верну, а чё ты сделаешь, всё равно меня не посадят, а деньги я истратил...и т.д.
Возможно он и хочет, да не чото не может теперь...
Водка есть ?
+ 26 4
19 ноября 2013 г. 14:06
Долг платежом красен,а тут кровью покрасили.А ещё говорят водка-зло .Деньги-вот это зло !
От совка к буржуинству
+ 15 3
19 ноября 2013 г. 14:05
Еще одна жертва так и не случившегося до сих пор закона о банкротстве физических лиц.
Костя Траблин
+ 15 1
19 ноября 2013 г. 14:04
Теперь тем более не вернет.......
Теперь точно не отдаст. Ни денег ни свободы.
Несовместимый с жизнью долг.
Прям лихие 90-е...
Что-то я не понял кто кому должен то был? Должника завалили или наоборот?
Лучше бы в Сбере взял.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не по-христиански поступил 27-летний красноярец. Кто ж так делает? Можно было морально воздействовать на несознательного гражданина. Отработать заставить. А убийство - бессмысленный во всех отношениях поступок. Мертвый-то он не заплатит. Только грех на душу взял.
  • Оставить комментарий
  • Войти