Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обманывавшего пенсионеров телефонного мошенника задержали в Минусинске
Похоронное Бюро "Алтай"
+ 0 0
21 ноября 2013 г. 12:40
Поделом этому бизнесмену!
Костя Траблин:Да уже создана целя инструкция как себя вести при подобных звонках!!! и все равно на удочку клюют....

ЗВОНОК (СМС)- мама, батя, я человека убил, сейчас приедут передай срочно деньги!!!
ОТВЕТ- вали всех свидетелей на глушняк и линяй побыстрому!!!
Костя Траблин
+ 0 0
20 ноября 2013 г. 11:36
Да уже создана целя инструкция как себя вести при подобных звонках!!! и все равно на удочку клюют....
Разводил старушек тонко -
Он на жалость им давил.
Расстрелять его, подонка,
Чтоб последний кайф словил!
OJIEHb:.. найдуццо ведь балваны которые все равно поведуцца на такой развод

Зря Вы так сразу - болваны.
Ну, во-первых, нужно делать скидку на возраст, никто же не знает, какими "умниками" можем оказаться мы лет так через надцать в их возрасте; не зря же есть поговорка "что стар, что млад".
Во-вторых, большинство из них хапнули "счастливого детства", когда не то что образования, а жизни толком не было; большинство из них просто не адаптированы к современной жизни.
В-третьих, поступки бабуль-дедуль говорят лишь о том, что они готовы оказать любую посильную помощь своим чадам, какой бы аферой все ни казалось.
Ну, и наконец, это наши старики, наши отцы-матери, бабушки-дедушки, наша история; и какой бы она ни была, но старость надо уважать, иначе это говорит лишь о нашем низком уровне культуры.
А болваны здесь, скорее всего, те, кто зная, что совершает правонарушение, которое в конечном итоге будет раскрыто и наказано, все равно "идут на дело", равнозначное отбору конфеты у ребенка...
OJIEHb:я куею тавагищи. ну об этом и песали и по ящику показывали и думаю что каждый родственник своей бабуледедуле про это говорил ан нет. найдуццо ведь балваны которые все равно поведуцца на такой развод

ты такой умный, однако! видимо у тебя умерла бабуля или не до жила еще до маразма!
Так это же высокотехнологичный инновационный бизнес!
я куею тавагищи. ну об этом и песали и по ящику показывали и думаю что каждый родственник своей бабуледедуле про это говорил ан нет. найдуццо ведь балваны которые все равно поведуцца на такой развод
апять этот защекан копипастит
теперь надо позвонить его родственникам, что за денежное вознаграждение можно решить вопрос...
  • Оставить комментарий
  • Войти