Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск идет похолодание
будем надеяться, что в эту новогоднюю ночь пойдет снег,а не дождь, и будет так градусов -10-15,ниже не надо
Владимир111
+ 1 0
22 ноября 2013 г. 19:58
чо:я родилась в78-м году,в ноябре тоже было тепло,а в Новый год шел дождь и гремел гром,родители рассказывали

Меня как самого холостого уговорили музон покрутить (линя была протянута на площадь) речуги товарищей с магнитофона. Но не скучал, други приходили, по стопарику то дергали. А потом, чую не то. Ни друзей ни милиции. Выхожу из радиоузла-дождь поливает. На ёлке ни кого. Вырубил музыку и на стульях баиньки. В обед братан привез сапоги...
Самый лютый новый год в Красноярске был в зиму 1916/17, было минус 43. Посмотрел по архивам.
Владимир111
+ 2 0
22 ноября 2013 г. 12:13
Мороз воевода с дозором забыл про владенья свои. Так наверное написал бы Некрасов.
Живу в Туве, вчера днем было +5. Никогда так не было в ноябре. На 7 всегда лежал снег и был холод.
чо:я родилась в78-м году,в ноябре тоже было тепло,а в Новый год шел дождь и гремел гром,родители рассказывали

Помню, был снег с грозой в Красноярске лет 7-10 назад...
старик мюллер
+ 2 0
20 ноября 2013 г. 20:05
наверно полюса поменяли ждите скоро на красрабе слонов
А мне все равно. Тепло - нормально . Морозно - так тому и быть. Будут еще и морозы и оттепель, и снег и грязь.
Чему быть суждено - обязательно будет.
Но не больше того, чему быть суждено...
а я рада, что у нас еще ТЕПЛО !!! На мерзнем еще и дома и на улицы !!! машины то будут белые от снега во дворе стоять ))) так как не завелись !!!
vit:А я помню елку ходили покупать. Года примерно 79-81. И был дождь. Елки продавали около мебельного магазина. Купили, принесли.
А я в Азии раньше жил. Там все говорили хоть бы на новый год снег увидеть. Чаще всего не было и шел новогодний дождь. Но не всегда. Иногда были дясетиградусные трескучие морозы и много липкого снега. Вот это была радость для нас пацанов.
я родилась в78-м году,в ноябре тоже было тепло,а в Новый год шел дождь и гремел гром,родители рассказывали
А я помню елку ходили покупать. Года примерно 79-81. И был дождь. Елки продавали около мебельного магазина. Купили, принесли.
Не везучий я:[quote="Dartik"]Да скорее уже бы!!
Стыдно в Сибири в ноябре за окном иметь +5

По старому стилю только 6 ноября.Осень исчо.Наступит зима опять визжать будите.А и в самом то деле.что то давненько дождика на Новый Год небыло.[/quote]
Как сейчас помню, 31 декабря 1995 года, шел в обеденное время дождь, а вечером поехал на ж/д вокзал, и вдарил морозец, и встал общественный транспорт и пошел я с красной площади пешком, а точнее поскользил...
Да да да!! Отправляйте меня тунды ))
Зима придет - взвоете, а я поржу, сидя на санках )))
НеДимон Нанотольевич
+ 0 1
20 ноября 2013 г. 14:52
МАНЯ:[quote="НеДимон Нанотольевич"][quote="Буржуй"][quote="Натка"]дома я предпочитаю в ниглиже)
Надо как то на чай напроситься :)))[/quote]

с плюшками? :)[/quote]
Зачем вам плюшки, когда женщина в неглиже))))))))))[/quote]
но и плюшками угостить для романтики тоже можно :) так сказать для создания обстановочки :)
  • Оставить комментарий
  • Войти