Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В поддержку красноярского спортклуба «Богатырь» собрали около 1000 подписей
кто ходил в богатырь тот знает что зданию необходим ремонт...пусть администрация поможет найти помещение попросторней...да зал был хороший но ..правда она такая...
Водка есть ?
+ 0 0
22 ноября 2013 г. 08:58
Видели мы таких в далёких 90 х.Тогда когда 100-200 бакинцев (для меня лично не считались ДЕНЬГАМИ) Удавилась одна такая тварь при расчёте с погранцами-таможенниками.Пришлось всем самолётом компенсировать её 100 баксов.Наверное сейчас УВАЖАЕМАЯ леди(или ***).
Водка есть ?: В том что он не шуршал бумажками,оформляя "право собственности" ?

А как иначе-то? Бумажки первым делом.
Такого типа бизнесом одна владица тв компании раньше промышляла: как только задолжает кому, начинает кричать о том, что зажимают рот свободной прессе.
Водка есть ?
+ 0 0
22 ноября 2013 г. 08:41
А в чём стыдоба ? В том, что он не бежал хрюкая и расталкивая всех локтями ? В том что он не шуршал бумажками,оформляя "право собственности" ? В том что он не знал,что 2 -38 лет назад ЕГО помещение было продано "законно" "инвестору" ?
Водка есть ?:Вообще-то ,это не "бухарики"(хотя я и из-за них бы "впрягся"на этой странице). Просто бесит, когда какой то тип подгребает под себя !Типа я успел,а вы лохи.На хитрую .опу всегда найдётся .уй с винтом !

да мне тоже пофиг вообще-то. Я только о том, что альтенатива есть. А коммерсу прикрываться своей социальной направленностью можно, но стыдно.
Водка есть ?
+ 0 0
22 ноября 2013 г. 08:32
Вообще-то ,это не "бухарики"(хотя я и из-за них бы "впрягся"на этой странице). Просто бесит, когда какой то тип подгребает под себя !Типа я успел,а вы лохи.На хитрую .опу всегда найдётся .уй с винтом !
Водка есть ?: Если не законно проведены торги по продаже этого здания,то "хозяева"будьте любезны покинуть это помещение наФуй и побыстрее !

есть рещение суда об отмене договора купли-продажи?
Водка есть ?
+ 0 0
22 ноября 2013 г. 08:25
е.в.:[quote="Водка есть ?"] Им то куда деваться ? В ларёк за пивасом идти ?

По ссылке спортивные муниципальные клубы Центрального района.
Наверное, можно найти что-то подходящее.
http://centrsportclub.ru/index.php?id=48

Сиртоки, ё...[/quote]
То есть им идти на фуй ? Если не законно проведены торги по продаже этого здания,то "хозяева"будьте любезны покинуть это помещение наФуй и побыстрее !
Водка есть ?: Им то куда деваться ? В ларёк за пивасом идти ?

По ссылке спортивные муниципальные клубы Центрального района.
Наверное, можно найти что-то подходящее.
http://centrsportclub.ru/index.php?id=48
Сиртоки, ё...
Водка есть ?
+ 0 0
22 ноября 2013 г. 03:54
На фотках возможно те,кто имел возможность БЕСПЛАТНО тренироваться ! Им то куда деваться ? В ларёк за пивасом идти ? Не все могут оплачивать абонементы в тренажёрки модные .
На фотках сплошь богатыри русские!
Юлия: Вот именно в судебном порядке суд признал незаконность,теперь предприниматели пытаются апеллировать.Если до декабря не подкупят суд,то все так же будет незаконным приобритение

Так вроде апеллирует-то Богатырь, не?
http://kad.arbitr.ru/Card/ddc1bc1c-265a-4fe6-8199-3a3a8b43e868
545:странная группа поддержки- деды, тетки и школьники, а где....богатыри?????

Школьники? у этих "школьников" тяга и присед рабочие как твои 2-3 собственных веса!
...:[quote="Сергей"]Данный прецедент показывает насколько людям с деньгами плевать на окружающих. Купили незаконно здание и выгнали всех. Так же стало понятно что наши власти ничем не хуже этих предпринимателей. Сегодня вот так закрыли здание, завтра закроют больницы,где гарантия что каждого из вас не выселят из дома?

Здание куплено на торгах законно, что подтверждено в судебном порядке.[/quote]
Вот именно в судебном порядке суд признал незаконность,теперь предприниматели пытаются апеллировать.Если до декабря не подкупят суд,то все так же будет незаконным приобритение
странная группа поддержки- деды, тетки и школьники, а где....богатыри?????
Сергей:Данный прецедент показывает насколько людям с деньгами плевать на окружающих. Купили незаконно здание и выгнали всех. Так же стало понятно что наши власти ничем не хуже этих предпринимателей. Сегодня вот так закрыли здание, завтра закроют больницы,где гарантия что каждого из вас не выселят из дома?

Здание куплено на торгах законно, что подтверждено в судебном порядке.
Почему незаконно?
Данный прецедент показывает насколько людям с деньгами плевать на окружающих. Купили незаконно здание и выгнали всех. Так же стало понятно что наши власти ничем не хуже этих предпринимателей. Сегодня вот так закрыли здание, завтра закроют больницы,где гарантия что каждого из вас не выселят из дома?
сашка, александр я
+ 1 1
20 ноября 2013 г. 15:30
а можно я буду 1001- ым?
Ну то-что продажа здания проходила с нарушением - в этом никто не усомнится .
В последнее время клуб превратился в УГ. Так что сегодняшний результат просто закономерен. Защитников-то сколько много! ))))
Кар-карданец
+ 5 4
20 ноября 2013 г. 12:38
Вот это самый богатырь и есть. По всему видать, атлет
Надежды члены клуба возлагали на суд
автор, прочитайте раз. еще раз. и еще раз
Я тоже за то, чтобы клуб вернули!
пикетчик на улице стоит 500 руб в час.
Бывший качек:Дед с сигаретой умиляет. Тоже качек.

Наверное сторож?
Чет я не пойму, что владелец Богатыря хочет, может кто пояснит.
Ну платил он аренду за одно здание, заедь в другое, поставь там свои тренажеры и работай, что вцепился то в это помещение?
Бывший качек
+ 22 5
20 ноября 2013 г. 12:15
Дед с сигаретой умиляет. Тоже качек.
  • Оставить комментарий
  • Войти