Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске завершается монтаж главной городской елки
Думал, что команда нового мэра более вменяемая и не станет ставить Ёлку рядом со стройкой. Видимо, зря.
На мой взгляд городской ёлке и всяким ярмаркам место не на театральной площади, а на острове отдыха. Места там хватит для всего.
Кстати ещё в советское время всякие мероприятия, типа Проводы русской зимы и т.д. проходили на острове. И было весело.
По-моему, проехать одну лишнюю остановку (или не доехать), никто будет не против. А уж про места для парковки я и не говорю.
КАК ТО КРИВОВАТЕНЬКО СМОТРИТСЯ..
Бадалай:Мне одному кажется, что ёлка стоит несколько неровно?

голову наклони :)))
А мне очень нравится наша Ёлочка! И пусть говорят что хотят! Символ Нового года! Едешь мимо и сразу настроение поднимается!! Забываешь все невзгоды и хочется снова окунуться в детство и ждать чуда :) Еще бы природа снега насыпала вокруг, а то слишком серо в городе (хорошо не слякотно). Да, и стройка по всей площади тоже ни к чему
чтото не вериться что 47км проводов ушло, полюбому можно сократить благодаря высококачественным медным многожильным кабелям и качественными соединительными устройствами.
Нонче Новый Год будет особенным. На фоне асфальта
однополая любовь[/quote]
Между западным буржуем и оленями!
почему это дед на оленях,вообще-то наш дед Мороз с внучкой Снегурочкой и на тройке лошадей,а дед на оленях -это все происки буржуев с запада,однополая любовь
а каток для роликовых коньков сделают?
Немцы радуются, что им настоящие елки из России везут, а у нас елки порядочной в тайге не нашлось? вот и строим пирамиды кто выше.....
Эту пирамиду можно назвать и кедром и туей,да чем хочешь.При чём тут ёлка ?
Генасвалей
+ 7 0
10 декабря 2013 г. 16:57
Буржуй:Да что бы не говорили новый год хороший праздник. Ни какой политики и имен. Просто дед с оленем и подарками. Правда еще и не чувствуется. Отчеты прут пачками. Сижу таблички заполняю.

Это да, только он скорее праздник детства, когда ждешь того самого бородатого Деда:) В студенчестве - поод хорошо потусить теплой компаний :) А дальше уже мякнуть рюмашку коньяку да спать))
Елка в районе заброшенной стройки не создает новогоднего настроения
ВАУ. Фото Красноярска с солнцем! Такое редко увидишь в нашем хмуром городе.
Владимир111
+ 3 0
10 декабря 2013 г. 16:28
Буржуй:Да что бы не говорили новый год хороший праздник. Ни какой политики и имен. Просто дед с оленем и подарками. Правда еще и не чувствуется. Отчеты прут пачками. Сижу таблички заполняю.

Еще не вечер. И олимпиаду приплетут, и универсиаду...
Владимир111
+ 2 1
10 декабря 2013 г. 16:26
Буржуй:Про колпак согласен. Сегодня спускался с горы мясокомбинатовской. Нелицеприятно. Серая густая пелина. Погода виновата, безветрие и снега нет.

А ветер ёлку сдует, опять виновных искать?
123:Молодцы конечно. Но,на ёлку то не поже сие сооружение, скорее на культовую пирамиду. В целом неприглядно.

ваши ассоциации оставьте при себе. елка как елка
Молодцы конечно. Но,на ёлку то не поже сие сооружение, скорее на культовую пирамиду. В целом неприглядно.
Во круг елки красавицы, лужи от ледяных фигурок))))))))))))
Мне одному кажется, что ёлка стоит несколько неровно?
а монтаж снега и ледяных горок кода будет?
Про колпак согласен. Сегодня спускался с горы мясокомбинатовской. Нелицеприятно. Серая густая пелина. Погода виновата, безветрие и снега нет.
Интересно было бы сегодня сделать панорамную фотографию сверху елки на город - посмотреть какой коричневый газовый колпак стоит над городом с ночи.
Предлагаю вместо наконечной звезды на вершку сажать, нууу, к примеру, милиционера-взяточника -)
Да что бы не говорили новый год хороший праздник. Ни какой политики и имен. Просто дед с оленем и подарками. Правда еще и не чувствуется. Отчеты прут пачками. Сижу таблички заполняю.
  • Оставить комментарий
  • Войти