Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиры пострадали в столкновении рейсового автобуса с грузовиком в Красноярском крае
Валера, ты сам не в теме. Никто не разрешал превышать, наказание просто за это отменили, а не дали разрешение. Кури ПДД. Участников было действительно двое и как было дело, надо спрашивать очевидцев, а не гадать. Насчет тошнить два раза в неделю, нравится-не нравится - это их РАБОТА. Не нравится тошнить, вали на хрен. Каково родственникам пострадавших было узнать об этом??? А самим пассажирам???
прежде чем обвинять и рассуждать разберитесь кто виноват в аварии, если что в аварии два автомобиля учавствуют, и какой там дебил водитель грузовика!!!!!! Тем более по новым правилам ДД разрешено до 110 км в час- это для тех кто не в теме.
Они о себе только думают! До мотыгино только направление от стрелки и там они умудряются 120 лететь!
Владимир:На твоем бы месте я бы подумал ?! стоит ли 2 раза в неделю ездить туда-сюда ! Я сам мотался из девятки в край и обратно и знаю что такое автобусы, но учитывая какие сейчас дороги и техника и люди первым делом - сейчас нервных полным полно и извени, лучше уж 80 ! поверь мне ! и когда машину крутит на дороге и потом только понимаешь, что один был на трассе и это удача, вот тогда и будешь думать на 80 а не за 120

по твоему маршруту и бегают газельки или их подобие, а этот нормальныи автобус, на нем можно спокоино 120 идти по ровнои дороге. я не склоняю, что надо закладывать его на серпантинах со скоростью в 120.
был на югах и ехал по сочинскои трассе, так там на двух литровои машине на палке не мог угнаться за автобусами и цементовозами на серпантинах.
На твоем бы месте я бы подумал ?! стоит ли 2 раза в неделю ездить туда-сюда ! Я сам мотался из девятки в край и обратно и знаю что такое автобусы, но учитывая какие сейчас дороги и техника и люди первым делом - сейчас нервных полным полно и извени, лучше уж 80 ! поверь мне ! и когда машину крутит на дороге и потом только понимаешь, что один был на трассе и это удача, вот тогда и будешь думать на 80 а не за 120
не сравниваи газель с таким авобусом! и хотел бы посмотреть на тебя как тебе понравилось бы раза два в неделю туда обратно ташнить по 4 часа на автобусе со скоростью 80, а в подъемы и все 60.
Мда ! летят ! летят ! Да уж лучше 80 ехать 4 часа, чем за 2 и ..... неизвестно где. Видал тут ЧУДО, Желтый автобус (газелька) - ДЕТИ прет за соточку, по трассе (после Вознесенки очень много поворотов ! зашибись ! - а если что !?!? с кого потом спросить ? УРОДЫ ! одно слово !
может и 150 но из-за дорого вот и едет 120. думаете пассажиром хочется ташнить в нем 4 часа со скоростью 80?
Автобус может и 150 попрет, а дороги вот не позволят. На фотке так думаю неплохой он был и быстрый.
хорошие автобусы, почему бы и не ехать по трассе 120? привыкли, что счтарые икарусы ели ходили со скоростью 80. вы и сами на своих машинах летаете.
Да сами они гоняют. Ни кто их не напрягает. Даже пригород и тот сотку по трассе топит, хотя тоже есть расписание. Я их молча пропускаю вперед и в перегоночки не играю. Дебилоиды безответственные и все.
Бонд, Брук Бонд
+ 8 1
12 декабря 2013 г. 09:10
Александр:ребята на таких автобусах лихие катаются. В Енисейск как то ехал в дикий гололед и снегопад ночью, такой вот обогнал со скоростью 120.

Носятся они по трассе не от хорошей жизни, как правило работодатель в целях экономии своих денег нанимает водителей по минимуму, вот они и катаются почти каждый день, а с учетом расписания домой они приезжают очень поздно и за оставшиеся часов 10 до следующей поездки им нужно выспаться да и автобус подготовить.
ребята на таких автобусах лихие катаются. В Енисейск как то ехал в дикий гололед и снегопад ночью, такой вот обогнал со скоростью 120.
Димон:гонимся как всегда за большой деньгой!!!

Какая большая деньга? Рейсовый автобус, следовал по расписанию и не получил бы больше даже если мгновенно переместился в конечную точку.
гонимся как всегда за большой деньгой!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти