Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зампредседателя избиркома Красноярского края наградили за заслуги перед Отечеством
Объективный:[quote="Объективному"]Про избиркомы от коммунистов до навального на основе анализов годами делают неутешительные выводы, так, что не надо защищать.
К тому же еще он молод, что за подвиги он сделал - тяжелый умственный или физический труд?
Конкретно. Достижения!!!???

Вы слишком высокого о себе мнения, уважаемый! Не думаю, что Прензидент РФ должен перед Вами отчитываться кого и за что он награждает! Скромность украшает!!![/quote]
Вот пока такие как вы считающие, что президент не должен ни перед кем отчитываться, существуют, и дальше путин будет лицемерно врать и обещать, то чего делать не собирается. Это называется безответственное управление, в результате которого идет одна говорильня, "а воз и ныне там".
Вот когда люди потребуют отчета от президента и чиновников, тогда перед тем, как очередной раз вешать лапшу на уши изберателям, предется хорошо подумать. Но это будет уже другая Россия.
Наблюдатель
+ 3 0
26 декабря 2013 г. 15:33
ПППВ
Для получения награды необязательно совершать трудовые подвиги, можно просто обладать прекрасными человеческими качествами...
Ну, награды дают еще и к юбилеям: как Г.К.Жукову, например, 4-ю золотую звезду, или Лене Брежневу - вся мол твоя жизнь, это сплошной подвиг.
Хотя, по таким критериям вся страна должна состоять из героев, поскольку жить в ней (ну или выживать) это подвиг.
Объективный
+ 0 6
26 декабря 2013 г. 13:50
Объективному:Про избиркомы от коммунистов до навального на основе анализов годами делают неутешительные выводы, так, что не надо защищать.
К тому же еще он молод, что за подвиги он сделал - тяжелый умственный или физический труд?
Конкретно. Достижения!!!???

Вы слишком высокого о себе мнения, уважаемый! Не думаю, что Прензидент РФ должен перед Вами отчитываться кого и за что он награждает! Скромность украшает!!!
К таким в крае много относятся, их тыщи, но выбирают определенных......
"...эта государственная награда является признанием «активной жизненной позиции, высоких организаторских способностей, прекрасных деловых и человеческих качеств."
Для получения награды необязательно совершать трудовые подвиги, можно просто обладать прекрасными человеческими качествами...
Объективному
+ 9 0
26 декабря 2013 г. 09:13
Про избиркомы от коммунистов до навального на основе анализов годами делают неутешительные выводы, так, что не надо защищать.
К тому же еще он молод, что за подвиги он сделал - тяжелый умственный или физический труд?
Конкретно. Достижения!!!???
Тывинец на машинке
+ 9 1
26 декабря 2013 г. 03:47
Объективный:Интересно, кто эти "все", уважаемый городской селянин? Вы, видимо и на выборы не ходите и черпаете информацию из инета. На последних выборах использовались КОИБы и избиркома даже вручную ничего не подсчитывали !!! Не надо от "всех" выражать свое мнение!!!

К Вашему сведению - КОИБы это обычные программные компьютеры, такие же, что используют в игровых аппаратах.
Только игровые аппараты настраивают преступники, чтобы игроки больше проигрывали, чем выигрывали, а КОИБы настраивают члены комиссий от ЕД...РО.. вместе с программистами, чтоб результат был правильный...
И никаких представителей других неправильных партий до программирования КОИБов не допустят.
Играйте господа..., объективностью тут и не пахнет...
городской селянин
+ 6 1
26 декабря 2013 г. 00:46
Объективный:Интересно, кто эти "все", уважаемый городской селянин? Вы, видимо и на выборы не ходите и черпаете информацию из инета. На последних выборах использовались КОИБы и избиркома даже вручную ничего не подсчитывали !!! Не надо от "всех" выражать свое мнение!!!

Мил человек,мнение высказали красноярцы своими ногами-не пришли.А акты и протоколы подписывают не коибы ,а теперь уже кавалеры орденов и иже с ними члены комиссии,которые в большинстве своём поставлены властью.Неугодных ,тот же зам.не пропускал и не пропустит человека принципиального-по себе знаю.Даже паспорт для председателя избиркома не убедил его,что я гражданин России,хотя за 60лет ни разу не выезжал за пределы,и военный билет,и запись в трудовой, что я был нач.КЭЧ авиабазы.Ты не был прописан в нашем районе в 92году привези выписку из канского паспортного стола и всё.Вот за это и награда заму.Было бы смешно,если бы это не было так печально.
Объективный:Кстати , Лисовская также сегодня награждена такой же медалью! А ведь она отвечала за городские выборы! Так что - она также не достойна?

Ну так конец года, надо же медали освоить.
Объективный:Самое интересное, что никто из осуждающих лично не знает награжденного, не знают за что награжден человек, за какие заслуги, а считают необходимым высказать свое фи. В этом и заключается зависть и собственное самомнение! Просто беда!!!

Ну какие заслуги перед Отечеством могут быть в местечковым избиркоме? Любезный, вы что здесь пытаетесь до нас донести? Перечислите заслуги, чтобы мы знали...Все до банальности просто: пришла разнарядка на награждение, мужика протолкнули...Может и денег еще дал, а может и лояльность к власти на будущее поощрили.
Наблюдатель
+ 2 8
25 декабря 2013 г. 21:43
Для не знающих - Попов прекрасный профессионал и очень скромный человек!!! Он заслуживает этой награды ( как впрочем и многие другие)!!!
Объективный
+ 1 6
25 декабря 2013 г. 21:36
Кстати , Лисовская также сегодня награждена такой же медалью! А ведь она отвечала за городские выборы! Так что - она также не достойна?
Объективный
+ 2 8
25 декабря 2013 г. 21:33
Самое интересное, что никто из осуждающих лично не знает награжденного, не знают за что награжден человек, за какие заслуги, а считают необходимым высказать свое фи. В этом и заключается зависть и собственное самомнение! Просто беда!!!
Объективный
+ 2 7
25 декабря 2013 г. 21:27
Интересно, кто эти "все", уважаемый городской селянин? Вы, видимо и на выборы не ходите и черпаете информацию из инета. На последних выборах использовались КОИБы и избиркома даже вручную ничего не подсчитывали !!! Не надо от "всех" выражать свое мнение!!!
городской селянин
+ 3 1
25 декабря 2013 г. 21:19
Объективный:А вообще, сколько злобы и зависти у большинства обсуждающих и осуждающих, просто кошмар какой-то

Вот так и дойдёт дело,что настоящие герои начнут отказываться от орденов.Последние выборы в Красноярске показали уровень недоверия к избиркомам,и на этом фоне награждать члена избиркома,по меньшей мере необдуманно.Все отлично знают работу избиркомов,и поэтому просто игнорируют выборы.
Объективный
+ 3 8
25 декабря 2013 г. 19:32
А вообще, сколько злобы и зависти у большинства обсуждающих и осуждающих, просто кошмар какой-то
Объективный
+ 3 6
25 декабря 2013 г. 19:30
Сталинцу
Пожалуйста укажите конкретные факты нарушений, где, когда и роль Попова???!!!!
НЕСКРОМНО!!!!!
Особо служащим-избиркома, где вскрываются огромные нарушения !!!!!!!!!!
Наблюдатель
+ 12 0
25 декабря 2013 г. 16:56
Едросссовец:По виду совсем молод, - маловато еще стажа наработал. Другие всю жизнь пашут и ничего не дают.
Видно, есть за что.......

Конечно есть. Он арифметику переиначил, перенастроил и у него новый счет появился: для всех 1, 2, 3, а для Едроссии - 10, 30, 50, 70, ну и т.д. Он свято исполнял закон Чурова: не важно кто сколько голосов набрал, важно сколько из записали в бюллетень.
Против ПЖиВ
+ 7 2
25 декабря 2013 г. 16:53
Каким отечеством? Израильско-американским? Тогда 146%!
Едросссовец
+ 7 0
25 декабря 2013 г. 16:50
По виду совсем молод, - маловато еще стажа наработал. Другие всю жизнь пашут и ничего не дают.
Видно, есть за что.......
Саша - молодец! Он всегда был таким. Поздравляю!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не ставь другую щеку
+ 2 0
25 декабря 2013 г. 16:44
Бывалый:понятно за какие заслуги!!! ;)))

Гей
Сразу видно
Кочегар частник
+ 4 1
25 декабря 2013 г. 16:23
Бывалый:[quote="Народ."]Не сильно много он трудился, чтоб медалью награждать.


главное результат[/quote]
Бывалый ошибок много в первом слове сделал
должно быть так
гавно результат.
Народ.:Не сильно много он трудился, чтоб медалью награждать.

главное результат
Не сильно много он трудился, чтоб медалью награждать.
Всем по медальке
Это на всю жизнь память. Как "...в плечо впечатано клеймо...".
Ну с ЕДРОСАМИ понятно, а как остальные к награде относятся...
понятно за какие заслуги!!! ;)))
  • Оставить комментарий
  • Войти