Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Концерт «Морального кодекса» в Красноярске отменен
Адекват:[quote="Спиртовоз F-1"]поют неплохо, но репертуар то очень ограничен, всем песням больше 10 лет, а ничего нового и нет, вот и нет зрительского интереса. невольно вспомнился отменённый концерт Гурцкой, продан был ОДИН билет! давайте заказ на группу - певца сделаем? у меня друг - одноклассник занимается привозом звёзд средней величины, кого попросим - пробьёт-притартает. а с меня почти бесплатные билеты :)

Мегрельская фамилия Гурцкая не склоняется. Прекращайте пить.[/quote]
склоняется
Спиртовоз F-1:поют неплохо, но репертуар то очень ограничен, всем песням больше 10 лет, а ничего нового и нет, вот и нет зрительского интереса. невольно вспомнился отменённый концерт Гурцкой, продан был ОДИН билет! давайте заказ на группу - певца сделаем? у меня друг - одноклассник занимается привозом звёзд средней величины, кого попросим - пробьёт-притартает. а с меня почти бесплатные билеты :)

Мегрельская фамилия Гурцкая не склоняется. Прекращайте пить.
Спиртовозушко,нам нужно выпить и обсудить !
Я с тобой полностью во многом согласен!
Спиртовоз F-1:поют неплохо, но репертуар то очень ограничен, всем песням больше 10 лет, а ничего нового и нет, вот и нет зрительского интереса. невольно вспомнился отменённый концерт Гурцкой, продан был ОДИН билет! давайте заказ на группу - певца сделаем? у меня друг - одноклассник занимается привозом звёзд средней величины, кого попросим - пробьёт-притартает. а с меня почти бесплатные билеты :)

новый альбом вышел на прошлой неделе
Спиртовоз F-1:встречу в фойе, каждого, крикнувшего *СПИРТОВОЗ!*


Крикну, а в ответ тишина...(с) :)
Спиртовоз F-1
+ 0 0
21 февраля 2014 г. 22:11
у мя денег хватит, не сомневайтесь :)
Спиртовоз F-1
+ 1 0
21 февраля 2014 г. 22:11
злючка:[quote="Спиртовоз F-1"]поют неплохо, но репертуар то очень ограничен, всем песням больше 10 лет, а ничего нового и нет, вот и нет зрительского интереса. невольно вспомнился отменённый концерт Гурцкой, продан был ОДИН билет! давайте заказ на группу - певца сделаем? у меня друг - одноклассник занимается привозом звёзд средней величины, кого попросим - пробьёт-притартает. а с меня почти бесплатные билеты :)


Одумайтесь, сын божий :) насчет почти бесплатных билетов хотя бы..., хотя что есть те звезды средней величины. Щас люди попросют таки ваш нофелет в студию, шо вы на это порекомендуете, да-а.[/quote]встречу в фойе, каждого, крикнувшего *СПИРТОВОЗ!* и проведу в зал. палиться так палиться по-человечески :) или человека найму :)
Спиртовоз F-1:поют неплохо, но репертуар то очень ограничен, всем песням больше 10 лет, а ничего нового и нет, вот и нет зрительского интереса. невольно вспомнился отменённый концерт Гурцкой, продан был ОДИН билет! давайте заказ на группу - певца сделаем? у меня друг - одноклассник занимается привозом звёзд средней величины, кого попросим - пробьёт-притартает. а с меня почти бесплатные билеты :)

Одумайтесь, сын божий :) насчет почти бесплатных билетов хотя бы..., хотя что есть те звезды средней величины. Щас люди попросют таки ваш нофелет в студию, шо вы на это порекомендуете, да-а.
Спиртовоз F-1
+ 3 3
21 февраля 2014 г. 21:31
поют неплохо, но репертуар то очень ограничен, всем песням больше 10 лет, а ничего нового и нет, вот и нет зрительского интереса. невольно вспомнился отменённый концерт Гурцкой, продан был ОДИН билет! давайте заказ на группу - певца сделаем? у меня друг - одноклассник занимается привозом звёзд средней величины, кого попросим - пробьёт-притартает. а с меня почти бесплатные билеты :)
эффект Плющенко?
  • Оставить комментарий
  • Войти