Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В теплицах Емельяновского района поймали нелегальных овощеводов из Китая
почему вот здесь не проверят что там выращивают? там теплица большая ее всю зиму отапливают там горит все освещают. может там коноплю выращивают? может там людей на органы разбирают? что же там делают? а может там тоже кетайцы ростят казахстанские огурцы с пездецыдами?
Они сильно и не прячутся. В этом году уже на выезде из Дрокино стоят эти уникальные сооружения.
Поймали...не верю,что кто то убегал.С одного на другое место перетащат свои парники,на этом все и закончится.
мужик в кирзачах
+ 2 0
19 марта 2014 г. 09:16
Китайцы!Не волнуйтесь!Судебные органы у нас завалены всякой всячиной,а вас - миллиарды.Всех не выставят.Ну,и коррупция у нас тоже не заинтересована в этом
нелегальных китайцев у нас нет , все кто попал сюда будут считать ся коррупционными китайцами!
Подземка:Теперь вы их хозяина нанимателя, депортируете вместе с ними на их родину там садить пластмассовые огурцы и помидоры типа "ГМО".

Хозяин скорей всего тоже китаец , только легализованный.
Сашка, Александр я
+ 0 1
18 марта 2014 г. 23:12
А кого они там хотели поймать? Украинцев или может быть евреев?
Подземка
+ 3 0
18 марта 2014 г. 21:48
Теперь вы их хозяина нанимателя, депортируете вместе с ними на их родину там садить пластмассовые огурцы и помидоры типа "ГМО".
Молодцы! Всем по медали! Такое запутанное дело раскрыли! наверное работали всем отделом день и ночь не покладая рук? А если серьёзно' то просто их "начальника" не дал на лапу уфмс.
И кого из представителей нашей власти наказали за крышевание работников из Поднебесной?! Где справедливость в очередной раз нет, не было её и не будет?!!!
Марипоза Авеню
+ 8 0
18 марта 2014 г. 18:26
И всем хорошо - ментам и прочим галочки за поимку, предпринимателю платить китаёзам не надо, а покупатель получает отправленный товар. Как прекрасно
  • Оставить комментарий
  • Войти