Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Волга» на правобережье Красноярска едва не сбила пешехода с двумя детьми (видео)
Папа Карло
+ 3 0
3 апреля 2014 г. 09:31
987:Видео из будущего. Еще есть время нанести там "зебру" и поставить светофор :)

Там через 20 метров еще один светофор. Слепошарым что зебра, что знаки не видны
Потеплело и некоторые водятлы совсем очумели
Видео из будущего. Еще есть время нанести там "зебру" и поставить светофор :)
выходит если бы машины ехали остановившись во времени на секунду то водятел бы нарушил еще одно правило. собственно чуток не хватило. но он наверно в следующий раз будет старацца изо всей дури совершить очередную тупизну
аленка, вы видать правил ваще не знаете коль грите што тромвай нада атменить. к этой ситуации это не относится (тромвай еще не доехал до остановки) но все таки напешу для вас на будущее
пункт правил ДД
14.6:
Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.
Все главы действующей редакции ПДД РФ от 1 января 2014 года
Алёнка:Отменить надо эти трамваи-это же опасно-посадка пассажиров в центре многорядного шоссе. Не раз видела испуганных пешеходов
перед собой когда справа проносился гонщик. Но они не торопились на трамвай и все обошлось. Тьфу-тьфу! Предлагаю-
трамваям придумать боковые спецсигналы чтобы они загорались
на время остановки. Тем более что электричества у трамвая много.

наверное у нас у власти сидят такие же как вы. детское решение, я вам скажу. взять и отменить. вместо того чтобы облагородить или улучшить то что есть, доработать. давайте тогда и автобусы отменим, они ведь быстро ездят и правила нарушают. а?
Алёнка:Отменить надо эти трамваи-это же опасно-посадка пассажиров в центре многорядного шоссе. Не раз видела испуганных пешеходов
перед собой когда справа проносился гонщик. Но они не торопились на трамвай и все обошлось. Тьфу-тьфу! Предлагаю-
трамваям придумать боковые спецсигналы чтобы они загорались
на время остановки. Тем более что электричества у трамвая много.

предлагаю: тебя отправить в Крым жить с твоими идеями.
сколько надо употре*** дури чтобы такой бред написать.
знак пешеходный переход воОбще знаешь?
в этом месте на моих глазах женщину на смерть сбили.
этот знак видно еще с моста и тем более поток ПРИТОРМОЗИЛ.
водятела сжечь вместе с машиной
Пелот:
На переходе надо убедиться, что на тебя не несется вот такой ухарь. И лучше его пропустить, пусть себе едет дальше (недалеко уедет, кстати), дождаться другого трамвая, опоздать куда-то, но остаться живым. .

подумал чо сказал? все останавливаются значит по идее все должны останавливаться если так думать так это надо переходить так- дошел до половины 1 машины выглянул аккуратно не несется ли кто, дошел до половины второй посмотрел ну вобщем все смотрят и думают что ты дурак а на самом деле дурак то урод на волге
водилу машина в которую волгарь влетел жалко. Ни за что не про что получил кучу проблем.
кибарг ванючий. абасрался не выходит из машины. вот изза таких уеб:ов гибнут люди. все останавливаются а он как летел так и летит ведь мозгов нет и подумать что не зря все останавливаются около знака нечем. думать нечем
DjlbntkmВодитель куда летел? Там видимость стопитьсот километров. Пешеходный переход виден из далека. Куда волгарь летел? Идиот, как его еще назвать?
вчера оленю на взлетки чуть зеркала не оторвал.
Сегодня чуть не сбили пришлось плюнуть в окно.
Вы что совсем охере...и тупорылые, куда носитесь.
что солнцем жопу пригрела, я скоро вам зеркала отрывать буду и потом нойте и стойте и вызывайте гайцов, я еще в вдобавок на вас напишу заяву.
кто меня будет страшить расправой, бесполезно, пуганный....
бабам особый привет с телефоном во рту, отвыкайте
итак уже всё позакрывали
вот раньше хорошо было: в оперу без пробок на трамвае приезжали
Отменить надо эти трамваи-это же опасно-посадка пассажиров в центре многорядного шоссе. Не раз видела испуганных пешеходов
перед собой когда справа проносился гонщик. Но они не торопились на трамвай и все обошлось. Тьфу-тьфу! Предлагаю-
трамваям придумать боковые спецсигналы чтобы они загорались
на время остановки. Тем более что электричества у трамвая много.
Орёл золотой ,небесный
+ 9 5
3 апреля 2014 г. 00:24
Поставил минус за Волговодов,а потом хотел поставить плюс за то чтобы набить рыло папашке,но увы.Только раз можно ставить оценки
Может я и не прав, но волговоды всегда отличались распиз...вом - это либо бывшие начальники, либо водители у начальников, обе категории зачастую порядочные ...даки. Переход сделан крайне неудачно - в конце длинного спуска, где только местные водители знают про пешиков и заранее оттормаживаются, а неместные топят как бакланы.
А папашке надо штакетиной в лоб щёлкнуть - НАЧИНАТЬ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ, КОГДА ВСЕ МАШИНЫ ОСТАНОВИЛИСЬ, ибо умереть на пешеходном переходе не есть подвиг.
Андрон3912
+ 6 14
2 апреля 2014 г. 23:42
Папа Карло:Волга - это диагноз.
Бить водителя Волги ногами до состояния комы

Согласен,на волгах ездят мудаки!
Гы сына лол:Как хорошо, что все закончилось благополучно!... Водитель волги конечно кретин еще тот, но... Отец детей я считаю просто ДЕГЕНЕРАТ. Идет через многополосную дорогу с детьми, даже НЕ ПОСМОТРЕЛ что там на последней полосе! Да какой он к черту отец после этого?!! Такая безответственность. Напоследок все таки нужно сказать спасибо водятлу волги, что хотя бы хватило реакции дернуть ручник. Иначе бы была непоправимая трагедия.

За пост спасибо, но долбаебизмом еще тем веет.
Папа Карло
+ 32 17
2 апреля 2014 г. 22:03
Волга - это диагноз.
Бить водителя Волги ногами до состояния комы
Там две полосы - это сейчас, а изначально был один мост с двумя полосами. Потом построили второй, в 80-х. Но по какой то причине под одним мостом сделали переход, а под вторым нет, вот и получилось то что получилось. Теперь люди бегают через 6 полос с трамвайными путями...
Здесь вообще пешеходы остались? Или только киборги
На Волгаре - залётный. Не умеет там ездить, а пешик там всю жизнь) переходит
Казлы отца поливают, а что сложно ПДД соблюдать, когда машина в соседнем ряду остановилась на переходе?
Отец детей не смотрел на дорогу вообще. На трамвай он хотел сильно, туда и смотрел. Спасся чудом, а его могло не быть. Ну да, был бы виноват водитель "волги". Его может даже в тюрьму бы посадили. Только папаше и детям это не помогло бы совсем никак.
На переходе надо убедиться, что на тебя не несется вот такой ухарь. И лучше его пропустить, пусть себе едет дальше (недалеко уедет, кстати), дождаться другого трамвая, опоздать куда-то, но остаться живым.
Еще страшнее, если ты выживешь, а дети твои погибли, потому что ты не напрягся голову повернуть чуть-чуть. И тебе с этим потом как-то жить. Неинтересная будет жизнь.
Орёл золотой ,небесный
+ 24 1
2 апреля 2014 г. 19:54
Просто ППЦ !!! На ровном месте могло случиться непоправимое.
!:Дебильный переход там, я вам скажу. Да и с другой стороны такой же. И разметки никакой. Один пешик такое стадо может затормозить, а если оно несется на зеленый свет, то водилы ему еще .уёф натолкают. По хорошему там надо подземный переход соорудить как на матросова. Ведь по три полосы в каждую сторону. Ну а волгарист, хоть хорошо, что успел среагировать.. но тем не менее я его осуждаю за такую езду.

Там ЕСТЬ подземный пешеходный переход, но он очень странно заканчивается аккурат перед встречной полосой, в которой также 3 полосы движения и один знак.
Дебильный переход там, я вам скажу. Да и с другой стороны такой же. И разметки никакой. Один пешик такое стадо может затормозить, а если оно несется на зеленый свет, то водилы ему еще .уёф натолкают. По хорошему там надо подземный переход соорудить как на матросова. Ведь по три полосы в каждую сторону. Ну а волгарист, хоть хорошо, что успел среагировать.. но тем не менее я его осуждаю за такую езду.
второй день рождения
+ 39 1
2 апреля 2014 г. 19:37
когда говорят,что родились в "рубашке" - это тот самый случай
Гы сына лол
+ 40 65
2 апреля 2014 г. 19:28
Как хорошо, что все закончилось благополучно!... Водитель волги конечно кретин еще тот, но... Отец детей я считаю просто ДЕГЕНЕРАТ. Идет через многополосную дорогу с детьми, даже НЕ ПОСМОТРЕЛ что там на последней полосе! Да какой он к черту отец после этого?!! Такая безответственность. Напоследок все таки нужно сказать спасибо водятлу волги, что хотя бы хватило реакции дернуть ручник. Иначе бы была непоправимая трагедия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти