Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет Красноярска намерен потратить 7,6 млн рублей на свой положительный имидж
Счетная палата Красноярского края нашла нарушений на 10 миллиардов рублей при расходовании краевого бюджета в 2013 году. Об этом, как сообщает сайт Заксобрания края, депутатам доложила председатель ведомства Татьяна Давыденко.
когда выборы? Уволю нафиг=)
pashich: Типа плохой рекламы не бывает :)
Не думаю, что это тот случай.

Да мне тоже хотелось бы хорошо думать о народных избранниках, я прям себя уговариваю. А потом посмотрю на них, и не получается полюбить.
"Страшно далеки они от народа" (с)
в2в:[quote="критик"]работать надо молча, а не пиариться!

Если бы горсовет работал, то СМИ и так писали бы о них, не надо было бы на имидж тратить[/quote]
Ага, ньюслаб уже написал бесплатно :))))))))))
e.в.:[quote="pashich"] Они вредят репутации скорее придумывая жаренные заголовки, за что им платить?

Не думаю, что кто-то в горсовете это понимает. Пишут и ладно.[/quote]
Типа плохой рекламы не бывает :)
Не думаю, что это тот случай.
критик:работать надо молча, а не пиариться!

Если бы горсовет работал, то СМИ и так писали бы о них, не надо было бы на имидж тратить
pashich: Они вредят репутации скорее придумывая жаренные заголовки, за что им платить?

Не думаю, что кто-то в горсовете это понимает. Пишут и ладно.
e.в.:[quote="ххх"] За что?

За освещение деятельности горсовета. Практически ежедневно.[/quote]
Они вредят репутации скорее придумывая жаренные заголовки, за что им платить?
Серый:[quote="Альтернативный депутатский корпус"]
Не пора ли эти средства перенаправить нуждающимся?

"Городские новости" и есть нуждающиеся...[/quote]
была я там как-то, изможденных не видела
Альтернативный депутатский корпус:
Не пора ли эти средства перенаправить нуждающимся?

"Городские новости" и есть нуждающиеся...
работать надо молча, а не пиариться!
Альтернативный депутатский корпус
+ 1 0
28 мая 2014 г. 13:40
e.в.:[quote="ххх"] Это наши депутатики из городского бюджета платят за то, чтобы написали про их новые планшетики и поправку имиджа?


Думаю, да. Равно как и за освещение деятельности министерства инноваций. И про Гнездилова тут массированная писанина была. С чего бы ньюслабу так альтруистично и вдруг полюбить краевые власти?[/quote]
Не пора ли эти средства перенаправить нуждающимся?
ххх: Это наши депутатики из городского бюджета платят за то, чтобы написали про их новые планшетики и поправку имиджа?

Думаю, да. Равно как и за освещение деятельности министерства инноваций. И про Гнездилова тут массированная писанина была. С чего бы ньюслабу так альтруистично и вдруг полюбить краевые власти?
e.в.:[quote="ххх"] За что?

За освещение деятельности горсовета. Практически ежедневно.[/quote]
Это наши депутатики из городского бюджета платят за то, чтобы написали про их новые планшетики и поправку имиджа?
ххх: За что?

За освещение деятельности горсовета. Практически ежедневно.
e.в.:[quote="ххх"] Так из приложенных сканов следует как раз, что деньги за публикации пойдут в городские новости

да непонятно, и вроде конкурс, и в то же время есть муниципальная газета, тогда какой конкурс ?
впрочем, речь идет о небольшой сумме, горновости дешевые. а ньюслабу сколько платят?[/quote]
За что?
ххх: Так из приложенных сканов следует как раз, что деньги за публикации пойдут в городские новости

да непонятно, и вроде конкурс, и в то же время есть муниципальная газета, тогда какой конкурс ?
впрочем, речь идет о небольшой сумме, горновости дешевые. а ньюслабу сколько платят?
e.в.:[quote="pashich"] Ну если прочитать третью страницу, то там написано... бла, бла, бла в 2013 году договор был с городскими новостями и договор заканчивается, поэтому чтобы решения горсовета вступали в закнонную силу без перерывово надо до конца 14 года заключить новый договор.

Я думаю, что "городские новости", как муниципальное предприятие, решения горсовета публикует бесплатно.
но, могу ошибаться, конечно...[/quote]
Так из приложенных сканов следует как раз, что деньги за публикации пойдут в городские новости
pashich: Ну если прочитать третью страницу, то там написано... бла, бла, бла в 2013 году договор был с городскими новостями и договор заканчивается, поэтому чтобы решения горсовета вступали в закнонную силу без перерывово надо до конца 14 года заключить новый договор.

Я думаю, что "городские новости", как муниципальное предприятие, решения горсовета публикует бесплатно.
но, могу ошибаться, конечно...
Пиар - это Зло и Вранье
+ 2 0
28 мая 2014 г. 13:10
Коша:Для поднятия положительного имиджа, Железногорск и Абакан, передвинули сроки отключения тепла, наши пошли по простому пути, они его купили.

Не в коня корм. Ни по уму, ни по фен-шую. Сама новость о покупке горсоветом положительного имиджа уже подпортила имидж горсовета миллионов так на десять.
Хорошим работникам пиариться не надо, так как народ полезные дела итак всегда хорошо оценит. А наши избранники видимо работать не хотят.
Альтернативный депутатский корпус
+ 1 0
28 мая 2014 г. 13:10
ап:[quote="pashich"]А вообще забавная ситуция, столько злобы на горсовет, а стоило то всего немного поменять смыл в заголовке...

Это уж точно и вообще удивительно. Как Депутаты сами признаются в таких тратах? Может это и есть истинная демократия?[/quote]
В том то и дело, что знать во что нам обходится содержание слуг народа и чиновников мы должны не потому что они нечаянно в этом признались.
ап:[quote="pashich"]А вообще забавная ситуция, столько злобы на горсовет, а стоило то всего немного поменять смыл в заголовке...

Это уж точно и вообще удивительно. Как Депутаты сами признаются в таких тратах? Может это и есть истинная демократия?[/quote]
В каких тратах? Создание попложительного образа в СМИ за депутатов придумал НьюсЛаб.
в2в: А почему именно в городские новости должны бюджетные деньги направляться? Где конкурс среди СМИ?

Ниже новости три скана висят... перед тем как писать гневные новости не пробовали их прочесть? Там ответы на все вопросы есть.
pashich:А вообще забавная ситуция, столько злобы на горсовет, а стоило то всего немного поменять смыл в заголовке...

Это уж точно и вообще удивительно. Как Депутаты сами признаются в таких тратах? Может это и есть истинная демократия?
pashich:[quote="e.в."][quote="e.в."][quote="pashich"]"Городской Совет депутатов Красноярска намерен в 2014 году потратить 7,6 млн рублей на создание своего положительного имиджа в СМИ. Об этом говорится в письме за подписью спикера Горсовета Валерия Ревкуца."
Кстати, прочитал сканы. Так ничего не говорится про "создание своего положительного имиджа в СМИ", там говорится про информационное сопровождение. А если прочитать третью страницу, то станет понятно, что это не только прихоть избранников, а законодательная необходимость. Так как без публикации постановений в печатном органе они не вступают в силу.

А у нас разве нет краевого органа, финансируемого из краевого бюджета?[/quote]
Эмм ошиблась
городского органа из городского бюджета
т.е. газета городские новости не подходит?[/quote]
Ну если прочитать третью страницу, то там написано... бла, бла, бла в 2013 году договор был с городскими новостями и договор заканчивается, поэтому чтобы решения горсовета вступали в закнонную силу без перерывово надо до конца 14 года заключить новый договор.[/quote]
А почему именно в городские новости должны бюджетные деньги направляться? Где конкурс среди СМИ?
  • Оставить комментарий
  • Войти