Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Матросова в Красноярске перевернулся автомобиль
Сергей:Я участник ДТП. Все вы слышали звон но не знаете где он . А было так, я на cefiro ехал по третьей полосе (заметьте) на извилине дороги а не на сужении , с права от меня по второй полосе ехал mitsubishi мираж , в конце извилины мираж наезжает на мою полосу , в притирку к моей машине, и получается зажимает меня в угол к бордюру ну а дальше все всё видели . Слава богу без смертей. Железо все равно рано или поздно заржавеет и сгниет. Виновным делают меня, так как все считают там сужение дороги, только вот знаков на сужение дороги там нет, а только позади есть знаки впереди препятствие и объезд с права, которые регламентируются для четвертой полосы ....

Я участник ДТП. Все вы слышали звон но не знаете где он . А было так, я на cefiro ехал по третьей полосе (заметьте) на извилине дороги а не на сужении , с права от меня по второй полосе ехал mitsubishi мираж , в конце извилины мираж наезжает на мою полосу , в притирку к моей машине, и получается зажимает меня в угол к бордюру ну а дальше все всё видели . Слава богу без смертей. Железо все равно рано или поздно заржавеет и сгниет. Виновным делают меня, так как все считают там сужение дороги, только вот знаков на сужение дороги там нет, а только позади есть знаки впереди препятствие и объезд с права, которые регламентируются для четвертой полосы ....
два дятла не поделили дорогу.
крутые, не мы, хомяки интернетные.
СтопХам
+ 0 0
3 июня 2014 г. 21:44
ТехноСекс в век науки и техники называется...
Натка:[quote="Кракозябра"]Ну как?? Как вообще такое можно было сделать?

может он впервые в жизни ехал по той дороге...знаков не увидел, сужения дороги не ожидал...[/quote]
ага, тот который с сосняка на встречку на копылова выехал тоже впервые в жизни эту дорогу увидел. только как же дорожные знаки и навигатор в помощь?
Кракозябра:Ну как?? Как вообще такое можно было сделать?

может он впервые в жизни ехал по той дороге...знаков не увидел, сужения дороги не ожидал...
Ночь, улица, фонарь, аптека...
Кракозябра
+ 9 1
3 июня 2014 г. 13:23
Ну как?? Как вообще такое можно было сделать? :D
ps. И это ещё женщины водить не умеют... Бугага
Сара Юдовна:Кроссоверы все время переворачиваются, даже небольшие. На них убиться проще, чем на пузотерке.

С пустой башкой на чем хош перевернешься. Не учли габаритов на легковушке. На фуре учитывают :(
Ильвисс
+ 14 1
3 июня 2014 г. 12:00
Как страшно в Красноярске ездить. Вот я не разбираюсь в машинах, так и не лезу учиться водить, ибо будет на одну мартышку за рулём больше. А кого-то это не останавливает...
они не учли... да кибарги ани ванючие точнее один тот что первый решил по бардюрам погонять. думал проскочу а бордюр думал- не проскочиш
Удивлен...
Сара Юдовна
+ 13 2
3 июня 2014 г. 11:20
Кроссоверы все время переворачиваются, даже небольшие. На них убиться проще, чем на пузотерке.
Отказали тормоза мотор выпучил глаза....
Ночь, усталость, замедленные реакции.
Тока проснулся
+ 3 11
3 июня 2014 г. 11:02
Вчера ночью объезжал точки и все таксёры говорили про Матросова.Хотел было зарулить туда,но нужно было место под фонтан найти,некогда было.Хотя сейчас же фонтаны не рулят.И чо это я по привычке не спал,волновался.Плюнул бы на этот фонтан.
Не учли то не учли это, они по неделе за рулем что ли?:/
Бугога, водятели
  • Оставить комментарий
  • Войти