Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартовало голосование за цвет нового моста через Енисей в Красноярске
пахабник и скандалист
+ 0 1
13 июня 2014 г. 09:19
Давайте у Путина спросим ! Он знает ! Он не промахнётся! Он чоткий,ровный.Если вбок пойдёт тут то его Медведев и поправит(точнее руками своими сильными поддержит)(он же штангу держал)Ах вы не хотите ?.Вы чо не патриоты ?Вы чо продались американцам(у вас там наверное дети учатся и недвижимость)?Только Путин может решать какой цвет у моста.Кстати,кто не придёт с ленточкой для перереризания(Возможно Путин будет на открытии моста),тот не патриот ,а это чревато! Бойтесь бандерлоги!Вы же бандерлоги ?!
Екатерина
+ 2 0
12 июня 2014 г. 23:56
Я считаю, что красиво будет смотреться бронзовый цвет, т.к серый уже въелся в глаза, у нас все имеющиеся мосты серые да белые, а голубой будет как никак сливаться с могучим Енисеем, поэтому я отдам свой голос за бронзовый!
Сосед Екатерина
+ 0 0
13 июня 2014 г. 09:09
прекрасный вкус, красивый цвет. только краску выберут самую дешманскую, наподобии серебрянки, только вместо аллюминиевого порошка - бронзовый насыплют :) да, тёмно - бронзовый был бы красив.
Екатерина Сосед
+ 1 0
14 июня 2014 г. 15:07
Давайте будем надеяться на лучшее? :) Да и вообше, нет смысла экономить на краске. Постоянно подкрашивать все равно никто не будет. Поэтому, я верю в то, что 4 мост будет ярким и качественным!
Даешь зелень!
+ 2 0
11 июня 2014 г. 16:01
Зеленый или синий
бело-голубой или красный
Смешной случай.
Видите суслика на мосту?
- нет!!!
- и я не вижу!!!
- А он есть!!!! и возможно не один.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Спасибо за комент, четкий и правильный смысл, порадовал отдуши
  • Оставить комментарий
  • Войти