Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Новые комментарии

Новые комментарии

Здрасти коллеги. Увидел тут на двери подъезда список должников по квартплате. Номер квартиры, и сумма долга. Задумался. А законно ли это? Я вот думаю, что незаконно. Почему соседи должны знать кто сколько должен? Считаю, это как вторжение в личную жизнь. Есть долг, подавайте в суд на должника, а не списки вешайте. Есть тут юристы, разъяснить?
404 дрозофил
+ 1 1
16 мая 2017 г. 14:06
Дмитрий, юристы есть. Но... Не с теми людьми ты связался. Будет еще больше списков :-))
чота школота пыталась на первой странице сказать чота умное но снова ничо не вышло и понеслись пошлость про рот горло и все такое
Игарьиваныч! OJIEHb
+ 2 1
17 мая 2017 г. 04:46
Мну ево даже жалка немнога-:) даже в этот день...человек обижен на весь белый свет-:) ну, удачи тебе браток-:) можешь минусить и дальше-:)) хе-хе-хе-:)))
Натуся OJIEHb
+ 7 11
15 мая 2017 г. 10:34
самая большая пошлость на форуме - это ваши посты
Сулейман Натуся
+ 8 4
15 мая 2017 г. 17:08
...сам ты Наташа... (С) песня
PS в Турцию, Натусик, в Турцию
А вы знаете, отчего растут тарифы ЖКХ и какова в этом роль УК (управляющих компаний) и депутатского корпуса?
Молокососы!
Одиноко же yuriks
+ 1 1
14 мая 2017 г. 23:21
Знаем. Кто?
Почитал выше, куда это я там и откуда отошёл? Некогда мне сейчас просто, опалубку делали, седня вон фундамент заливаем под дом. А это не фунт изюма, не буквами воевать. Скоро вернусь в Красноярск, буду снова часто заходить. А пока не скучайте ))
Найдите 10 отличий ))
404: не посещайте Крым, а то в/на 404 не пустим, в/на евровидении откажем, информационные потоки лжи делать станем, и обвиним во всех грехах.
NL: поклоняйтесь клонам и троллям, исполняйте их пожелания, пишите гадости и оскорбления по их указанию, а то сами от них ... будете.
АГА genuine @@@
+ 1 0
13 мая 2017 г. 23:15
Вам был ответ от 404 по поводу сравнения, его удалили. Цензура блин. Хотя там не было ни чего оскорбительного. Просто сравнение с еще одной страной. Раз вам так удобней.
Скоро попустительство подобных ньюслабов будет пресечено.
Подписан указ против анонимности в интернете и за регулирование похожих на СМИ сервисов, но ими не являющимися.
В указе в качестве примера сервисов, похожих на СМИ, называются интернет-телевидение, новостные агрегаторы, социальные сети, мессенджеры, а также любые «сайты в сети интернет».
Предполагаются меры, которые исключат анонимность пользователей в интернете, их «безответственность и безнаказанность».
Предписывается создание системы, гарантирующей конфиденциальность и личную безопасность пользователей, конфиденциальность их информации, и т.п.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рома genuine @@@
+ 1 2
12 мая 2017 г. 10:40
Собакин ты пишешь"Скоро попустительство подобных ньюслабов будет пресечено. "
Этот закон и попуститильство ни как ни связанны.
НЛ как не несли, так не будут нести ответственность за пользователей. У их лицензия СМИ. Читай самый низ НЛ.
СМИ не несут ответственность за то что пишут пользователи и за то что говорят в прямом эфире.
Пользователи сами отвечают за свои поступки.
Вот если ты или твои дружки нарушат закон и на их напишут заявление, то вас без проблем отдел К вычислит и дело в суд отправит.
1. Берется справка с НЛ, что комментарий нарушающий закон был отправлен с IP такого то в такое то время.
2. Берется справка от провайдера, что в это время с этого IP адреса работал гражданин Собакин, договор № такой и данные договора который ты заключал с провайдером или оператором связи.
2 этих справок хватает для вынесения обвинительного приговора, других доказательств и не требуется.
Хотя... смотря по какой статье, может еще потребоваться заключение эксперта, что в тексте есть именно оскорбление, разжигание и прочее.
Рома genuine @@@
+ 1 1
12 мая 2017 г. 10:28
Вот ты и есть аноним. Что ты почту указал, так почта тоже анонимная, так как паспорт твой не проверяли.
прыщуганы интерпретируют эту новость по своему. они наивно полагают что повсюду юудут выложены фио адреса и тд юзеров но уверяю что тогда у ресурсов не хватит денег на суды и компенсации это раз и второе если бы все было так как они мечтают я продолжил бы писать так как пишу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да и пусть полагают. Их право. Пусть даже само сми рисует тексты от имени анонимов с интрепритациями. Скоро их прижмут, скоро.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вон, как активизируются всякий раз, когда о них правду здесь пишу.
Как клещи после спячки.
Рома OJIEHb
+ 1 0
12 мая 2017 г. 10:33
Не суди по себе, если ты недалекий, то не все такие.
В твоей голове такая каша, что даже объяснять тебе ни чего не буду.
Хотя....
Ты когда пишешь чиновнику, то анонимные заявления даже не расматривают. Но это не значит, что данные с твоего заявления выкладывают в публичный доступ так понятно?
По поводу судов, если закон принимают, то другим законам не противоречит.
По поводу твоих данных. Есть они из разных источников. Например в северном тея видят часто в одном доме:)) И ФИО твоё уже есть.
Так что:)) Дружёк, закупай смазку, новость может на НЛ появиться, что мужика изнасиловали. Вот Дядя Гриша над потерпевшим поглумиться.
Партиец
+ 3 1
11 мая 2017 г. 19:41
Вот Жириновский специально для Гризли, Печкина, Олeня https://youtu.be/Hl_VvgpwNMw
ОJIЕНb Партиец
+ 4 15
12 мая 2017 г. 07:49
я уверен на все 100 працентов что такие как ты и те кто тут пошлятину пишет всей кучей будут не умнее оленей медведов и игарьиванычей
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шершень
+ 1 0
11 мая 2017 г. 17:57
Общеизвестно, что политическое учение Платона готично отражает субъект политического процесса. Карл Маркс исходил из того, что политическое учение Аристотеля представляет собой сокращенный тоталитарный тип политической культуры. Художественное переживание, как бы это ни казалось парадоксальным, аккумулирует онтологический статус искусства. Форма политического сознания, по определению, продолжает христианско-демократический национализм. Катарсис, особенно в условиях политической нестабильности, просветляет гуманизм.
Однако же
+ 2 1
10 мая 2017 г. 09:08
Верните кнопку-Файл-обзор. Было фото абаканского блогера с АБК -на чистом небе черная туча как огромный летящий орел или ворон
вот длинные ветки пошли, и всё. люди сами с собой разговаривают, доколе?
Короче, надо сделать так. Совместить прошлую систему и нынешнюю, а именно
Система размещения последнего сообщения должна быть как в прошлом профиле, в конце, т.е. каждое последнее сообщение после предыдущего, но без развёрнутого диалога к нему, если это был ответ на чью_то реплику, а диалог к сообщению должен цепляться, как ссылка . Диалог в составе ссылки (все сообщения, относящиеся к головному) должны быть свёрнуты под кнопкой "развернуть" и после нажатия на неё разворачивать данный диалог.
просто бесит выискивать новые посты.
Плюсую: абсолютно неудобное нововведение!
Раньше было лутче!
лошадью хади грю, лошадью
Да. Последнее сообщение надо как-то выделять
Причем сделать это элементарно просто. В кукарях (или сессии) юзера сохраняется дата/время последнего визита, а при следующем заходе все, что позже, можно другим стилем например. Кто не понял - я не виноват!
я вот думаю что где столбец ПОСЛЕДНИЙ камент надо сделать кнопарь чтобы кликнув по нему попадал в то место где этот камент то есть если это будет кому-то ответ то браузер перейдет именно туда где этот ответ
у меня и мозила было время сёдня не цепляла а через нек время стала нормально
Ой и правда, Опера перестала картинки прицеплять к комменту(((
Хорошие изменения. Меньше писать придётся, ведь никто не будет искать твой ответ в этом ворохе
Только для Натки! Проверка.
Ах, кабы кровь кипела вечно
И заводила нас в страстях!
Вот это было б человечно -
Любить и в целом и в частях!
Хоть мы порой и любим страстно,
Всему и вся выходит срок.
Жизнь человеку неподвластна,
Когда над нею правит рок...
С "оперы" не вставляется. Натка, помогай!
До чего ж неудобный стал форум щас... вроде написано что человек ответил, а приходится все страницы форума заново внимательно просматривать чтоб найти где, кому и на что ответили. И не всегда найдешь ведь еще с первого раза. Ваще бе( С цитатами было гораздо удобнее.
Есть такая проблема, сделаем уведомления. Но не стоит ждать в ближайшее время (
Натка Антон Ковалев
+ 1 0
16 июля 2014 г. 09:44
на фига мне уведомления по комментариям тем, которые мне не интересны? А если мне тема интересна, но сама я не высказывалась, мне тогда все-равно придется глазами искать последний коммент по всем страницам? Уведомления это ваще не выход.
С 24автосру проще скопировать.там всё понятно.
И пропала вставка "комментировать", не ставится + -
ржунимагу! Улучшили, что называецца.
Починил я аппарат,
Но не требую наград -
Подставляйте попочку,
А я нажму на кнопочку!
Это я попробовал. У меня android 4.2.2, не работает Opera - не вставляет посты, прежде работала, только Яндекс-браузер. В чём дело, Антон? И регистрацию не сохраняет.
про сторожа.
Он сторожил олений клан,
А сам имел коварный план
И тайно думал об измене:
Известь оленей на пельмени!
newslab в агонии всё переставляет кровати...
По работе сайта заметил еще один недочет. Доска частных объявлений по адресу http://newslab.ru/board/ существует, но ссылок для входа на нее с сайта нигде нет. Раньше на главной страницы был раздел объявления, но позже его не стало. Если доска объявлений стала ненужной, то может имеет смысл полностью ее снести, а не только убрать ссылки на нее с главной страницы? А то в один прекрасный момент до нее доберутся спамеры и завалят ее поисковым спамом по полной.
Объявления не полетели, поэтому и ссылку убрали.
По поводу спама не стоит переживать, все объявления проходят модерацию.
Уже везучий Антон Ковалев
+ 0 0
11 июня 2014 г. 16:04
И где можно разместить?
ТТ Уже везучий
+ 0 0
12 июня 2014 г. 09:09
на подъезде можно
я тебе это запомню.
ТТ Не везучий я
+ 0 0
13 июня 2014 г. 22:18
вы только обещаете
с паматью неважненько вот и забываю.
%25d0%2594%25d0%25b5%25d0%25b4
+ 0 0
11 июня 2014 г. 13:11
Теперь,чтобы вставить свое имя надо удалять эти кракозябы постоянно.
А до этого автоматом моё имя стояло. Неудобно.
о имя спасения %25d0%2594%25d0%25b5%25d0%25b4
+ 0 0
11 июня 2014 г. 13:30
Вы ошибаетесь, всё норм
%25d0%2594%25d0%25b5%25d0%25b4
+ 0 0
11 июня 2014 г. 12:46
Эти имена исправили что ли???
Антон Ковалев %25d0%2594%25d0%25b5%25d0%25b4
+ 0 0
11 июня 2014 г. 13:09
Да, эти! Сейчас подумаем как исправить если такое имя сохранилось
да мне-то они нафиг не нужны, я ж читатель, а не писатель.. ))
так и читай читатель.
Что-то не могу сообразить, как искать последний комментарий, если он, например, на предыдущей странице. Что ли заново все пересматривать, пока не найдешь, к какому сообщению он появился?
Да, сейчас только искать глазами
Не везучий я Антон Ковалев
+ 0 0
11 июня 2014 г. 12:55
смайлики не помешали бы
Я против смайликов :-)
Уже везучий Антон Ковалев
+ 0 0
11 июня 2014 г. 16:02
Ну как тут рожу хохочущую не поставить:-
да мне-то они нафиг не нужны, я ж читатель, а не писатель..
о имя спасения Не везучий я
+ 1 0
11 июня 2014 г. 13:30
только не смайлики!
ТТ злючка
+ 0 0
11 июня 2014 г. 12:04
типа того
Сейчас сделают так что будите уведомления на почту получать и не нужно будет все просматривать.Мож сделают так что с почтового ящика отвечать можно будет.Так намного удобнее.
Пока не решено каким образом это будет сделано, только по почте или на самом сайте.
Но сперва наверное переделаем систему авторизации через социальные сети, её надо сделать проще. Иначе некому будет уведомления присылать.
Натка Антон Ковалев
+ 0 0
18 июня 2014 г. 11:21
а если ответили не на мой комментарий, а на чужой, но мне то все равно интересно за дискуссией следить, меня оповещать кто-то будет?
Сама просматривай страницу
Натка Не везучий я
+ 0 0
18 июня 2014 г. 15:19
а если их не одна, а страниц 5-10? это ж сколько времени убить надо и зрение только портить...
Не везучий я Антон Ковалев
+ 0 0
11 июня 2014 г. 11:50
Уведомления должны на почту приходить и я могу прям с почты отвечать.А кто не хочет региться пусть ищут по всей странице если им так удобно.
Ответ с почты - интересная штука, но сомневаюсь...
Не везучий я Антон Ковалев
+ 0 0
11 июня 2014 г. 12:51
на ньюслэнде все время так,лет 6 уже так работают.Я на сайт не захожу и отвечаю.
Посмотрю как у них сделано
невезучий я такой Антон Ковалев
+ 0 1
11 июня 2014 г. 13:23
я там был в средине апреля,потом попал под бригаду КЭТов и тыщы 4 потерял плюсов.
Рейтинг: 3655 (868 место в общем рейтинге)
Туда сейчас лучше не лезть,бригада на бригаде.
vit невезучий я такой
+ 2 0
14 июня 2014 г. 21:26
он еще и плюсы собирает. Дите малое... :)
Антон Ковалев невезучий я такой
+ 0 0
11 июня 2014 г. 14:39
а что это бригады там делают? может и нам бригады собирать )
Уже везучий Антон Ковалев
+ 0 0
11 июня 2014 г. 16:01
Так ты орелик и так трешь и банишь по конски.Минусовщики там собираются,выбирается цель и за слово "да" можно 20-300 минусов поймать,А каждый пользователь имеет право только 5 или минусов или плюсов поставить.Вспомни БТМ,сейчас КЭТ .таких много здесь.В контору вышла на дежурство и строчит.
невезучий я такой Антон Ковалев
+ 0 0
11 июня 2014 г. 13:18
Есть там в кабинете каждого пользователя вот такое:-
Уведомления по email
Комментарии к моим новостям
Ответы на мои комментарии
Личные сообщения от других пользователей
Запросы на дружбу
и кнопочка-ДА.
Нажал и получай
Антон Ковалев
+ 0 0
11 июня 2014 г. 11:22
Всем привет!
Мы запустили новые комментарии, кроме этого сделали большие изменения «движке» и теперь собираем отзывы. Я решил создать эту тему, иначе сложно собирать отзывы по разным веткам.
Ошибку с кракозяброй в русских именах уже исправили, на очереди еще пара явных глюков.
В ближайших планах – оповещение об ответе на ваш комментарий.
ОJIЕНb Антон Ковалев
+ 1 1
14 июля 2014 г. 14:23
а сделайте оповещение в профиле. а вверху страницы где написано Привет, OJIEHb нужно сделать какой-нибудь индикатор ну например восклицательный знак если есть свежий ответ и внутри профиля ссыла на него после просмотра чтобы восклицательный знак убирался
ОJIЕНb Антон Ковалев
+ 1 1
18 июня 2014 г. 12:30
вот вверху столбец СООБЩЕНИЙ и ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ там еще правее можно сделать кнопарь на само последнее сообщение чтобы при переходе по этой кнопке если ктото ответил перейти туда где сам ответ
ага, значит предпоследнее ты уже фиг найдешь, если пропустил
Не везучий я Антон Ковалев
+ 0 0
11 июня 2014 г. 11:34
Это самое то
Однако же Не везучий я
+ 0 0
10 мая 2017 г. 09:10
А чо там с крокозяброй то? Вчера видал, шла в дымину...