Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Припаркованный автомобиль без водителя скатился с ул. Дубровинского на людную набережную
Уно-моменто
+ 1 0
6 июля 2014 г. 19:05
Механку на ручник ставят только если вышел ненадолго и машина в поле зрения. А если ушёл надолго - на передачу. Это гораздо надёжнее. Даже на ВАЗах самопроизвольное отключение передачи на стоящей машине явление маловероятное. А ручник всегда ненадежен - разок-другой проехался на нем (женщины особенно любят так ездить) - и он уже держит чисто символически.
Александр Уно-моменто
+ 0 0
9 июля 2014 г. 00:50
Полностью согласен. У меня Москвич 2141. Ручник ремонтировал уже, после ремонта на ручнике не ездил. Но чисто на ручник я ставлю только в таких местах, где нет ни малейшей горки. На горке и на ручник и на передачу обязательно ставлю, а зимой ТОЛЬКО на передачу, независимо от наличия горок.
Я так понимаю ТП эта с ньюслаба, потому что все очень негативные комментарии трутся сразу же.
а может её чпокает кто-то с ньюслаба
если ручник ослаблен, да, бывают такие косяки... нашлись, бл..., все такие умные, сидят на своих автоматах, прокладки между рулем и сиденьем...
тоже ТП.
Тебя не учили включать скорость , если ручник ослаблен и руль поворачивать в нужную сторону.
Туппицы, как вы воОбще на права сдаете
Показать еще
Были с мужем свидетелями как один автоджентельмен, выезжая со двора напрочь снес ограждение палисадника, вышел, посмотрел на это и спокойно уехал. При том, что места ему развернуться было предостаточно. А вы про девушку тут дудите. Мужики иногда такое вытворяют, что никакая ТП их не переплюнет.
Катя тоже из серии ТП.
а вы с мужем хоть слово сказали мужику или рот не открылся т.к. страшно было сказать - это же не комментить, а в живую говорить надо.
Ты бы лучше написала что мужика заставили забор сделать, а не то что он сел и уехал
а как же на счет тех МУЖИКОВ которые и учат девушек вождению, что же вы их не обсуждаете? ведь она не сама научилась водить машину, даже если и покупала права, то наверняка кто-то из знакомых мужчин учил ее водить машину.
Ох, девчонки, девчонки ! без них было бы скучно ! Здорово что такие люди есть ! Зато как все кругом помогали, советовали, сочувствовали. Что ж делать, раз ..... "тормознула" теперь уж..... плати ! - гулять так гулять ! на все ! Убрать все бордюры ! с ними скучно - будем катать боулинг: машиной по пешим, слава что у нас в городе есть ..... склоны. Кто на Караульной горе, следующий ?
Станислав
+ 4 4
2 июля 2014 г. 14:48
не считаю, что девушка полностью виновата. ну забыла на ручник поставить, всякое бывает. а если будет ДТП и машина улетит? там нужно ограждение нормальное. Но не этот металлический барьер на метр в высоту, а столбики крепкие или бордюр высотой сантиметров так 30. А не тот старый бордюрчик приклеенный на сопли как уже сказали.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 7 5
2 июля 2014 г. 13:27
тупица она и в африке тупица
Жизненный опыт ... Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 7 4
2 июля 2014 г. 14:07
еще и пиз...а
налетели на девушку.
о прошлом годе приятель весь зад у паджеро менял и радовался, что на пути машинки оказался дом
иначе упал бы аккурат на заправку 25 часов. что в Ветлужанке
проезжал видел данный авто..сначала подумал очередной синяк залетел, на этот раз нет..
Бесит слово "автоледи"
Ничего она не полагала... Такие девки не полагают, голова пустая, нечем полагать.. =))
Стелла Моисеевна
+ 10 4
2 июля 2014 г. 10:11
Она наивно полагала, что у "механики" нейтраль то же самое, что у "автомата" положение "паркинг")))
Ваше имя
+ 25 0
2 июля 2014 г. 10:07
что за бордюр который от толчка сам упал?
МКПП.ру Ваше имя
+ 1 0
4 июля 2014 г. 10:33
так этот бордюр при акбулатове ставили! качество работ за откаты не проверяет ни хто... да он скорее всего просто стоял там песочком присыпанный... это как и с трубой на ВАВИЛОВА виновны коммунальшики в трагедии а обвинили водителя. так и тут виновен градоначальник Акбулатов... но все винят девушку :(
Саныч Ваше имя
+ 23 6
2 июля 2014 г. 10:53
Вот я тоже думаю, как солярис его толкнул, это надо прям серьезно постараться, но все считают, что виновата ТОЛЬКО девченка, а то что комунальщики бордюр на сопли приклеили и он упал от малейшего пука, в порядке вещей.
Евно Ваше имя
+ 17 0
2 июля 2014 г. 10:33
Как можно накатом бордюр переехать?
Русский человек
+ 8 12
2 июля 2014 г. 10:05
Лохушка!!!
Машинку жалко. Красивая. А девушка не такая уж и ТП раз села за механку)
рома Обдул
+ 0 0
4 июля 2014 г. 17:23
автоё6 детектед. не, не жалко
МКПП рулит! Обдул
+ 2 4
4 июля 2014 г. 10:28
дадада! бабенка молодец! я таких уважаю которые на механике газят! сейчас даже пацаны с механкой совладать не могут!... НУ нормальные пацаны то могут конечно...я про других"бабаподобных"... девчуля молодец что с механкой ездит :))
да и если честно у меня так же 2раза в жизни было! правда последствия не трогичные! даже деревья не пострадали. и машина цела...
как рах она ТП т.к. думает что механку выбирают бывалые водители, но учитывая объем двигателя корейца на автомате он воОбще не будет ездить
r6g Жизненный опыт ...
+ 1 4
2 июля 2014 г. 12:23
1.6. дует только в путь. я как-то с солярисом по трассе гонялся, на своем фокусе 1.8. тяжко пришлось. у обоих механика
мужики!
1,6 и 1,8 вряд ли дует - это только если раскручивать до отсечки.
Птолемей Жизненный опыт ...
+ 2 5
2 июля 2014 г. 11:13
Не надо судить об автомобиле только по форумам. Соля на автомате с движком 1.6 дует как надо. Не болид конечно, но едет однозначно.
Показать еще
Номерок напрасно затерли.
Элементарное правило ПДД не выполнила и просто повезло что не было жертв.
А три тачки в озеро съехали там автомужики были никто не верещал тх
гость))) а
+ 16 1
2 июля 2014 г. 11:23
когда мужчины чудят - это норма.... =)))))))))))))))
А могла те палатки в Енисей столкнуть
Ну, просахатила девчушка. Можно подумать, что никого никогда такая хрень не настигала.
Папа Карло Fa
+ 25 16
2 июля 2014 г. 09:09
Ну давайте теперь оправдывать эту бестолочь. Забрать права навечно
Я Папа Карло
+ 4 5
2 июля 2014 г. 11:15
и забрать права у тех мужиков которые учили ее вождению и у того кто преподавал теорию вождения и у руководителя автошколы, который допустил к преподаванию тех кто так обучает....
Давно уже прелагаю что при дтп несколько вопросов ПДД задали и если не ответил правильно у автошколы лицензию отобрать сразу.Там не учат,там продают права.
У Игорька бетон в башке.
Справедливая Семьён
+ 19 1
2 июля 2014 г. 08:30
Не, не бетон. Та самая урина
Показать еще
Жаль ни чьих детей не задавила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывают же кукушки... Хорошо хоть никого не придавило. Можно сказать легко отделалась.
Уринотерапевт
+ 11 0
1 июля 2014 г. 22:22
Вот таким надо обязательно сеанс провести
Ферросплав
+ 8 53
1 июля 2014 г. 21:43
Убогий народишко
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо было все колеса проколоть и провести в кабине уринотерапию:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могла не поставить. Мог быть неисправен. Пункт правил есть - соблюдай. Хорошо хоть все живы. А девушка стала звездой.
Красноярск Хм
+ 2 1
20 апреля 2015 г. 20:19
Не звездой, а преступной тупицей :(((
Не.На првом месте та которая в аптеку залетела.Эта вообще за рулем не была.
Она что, на ручник забыла поставить? Или это с ручником солярка так скатилась? О_о
Александр Kamilla
+ 0 0
22 марта 2016 г. 11:26
Да просто уперла колесом в бордюр и пошла. А бордюрина оказалась ненадёжной...
Может и поставила. Ручник вполне мог подвести, как и самопроизвольно выбить коробку с передачи на нейтралку. Чтобы такого не случалось стоит выработать привычку стопорить автомобиль обеими способами сразу. А на крутых склонах выворачивать руль таким образом, чтобы автомобиль не мог самопроизвольно катиться по наклонной, если останется без тормозов.
адын11 Анатолий ST
+ 0 0
3 июля 2017 г. 11:43
или купить уже нормальную машину типа марковника =)
Какой ненормальный придумал слово "автоледи"? А мужик за рулём тогда "автоджентльмен"? Ребёнок в автомобиле - "автобэби"? Грамотеи...
:))) Гость
+ 7 0
3 июля 2014 г. 20:05
Автобледи самое подходящее название.
е.в. Гость
+ 149 8
1 июля 2014 г. 21:25
Им хочется написать " эта овца" , но они не могут
Ира е.в.
+ 0 0
4 июля 2014 г. 14:44
Или - курица.
А сама-то- всегда на ручник ставишь?
e.в. Марика
+ 2 0
2 июля 2014 г. 14:24
Теперь всегда
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти