Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра в дома красноярцев вернется горячая вода
у меня бойлер отрабатывает как надо, почувствую только на электроэнергии наверное
The_Spirit Жизненный опыт ...
+ 1 0
14 августа 2014 г. 11:31
Аналогично, уже 6 лет с бойлером. По деньгам почти не заметно, если целыми днями дома не сидеть, то в режиме утро-вечер вполне экономично. Тем более наш ТСЖ делает перерасчет по горячей воде на время отключений.
трампампам
+ 2 1
14 августа 2014 г. 10:11
Господин Товарищ, мистер Президент!
Ваш режим кровавый уже много лет
Борется за правду, борется всегда,
Но… У меня из крана не идёт вода!
Где… Моя вода???
Где? Моя вода?
Где моя вода? Да?
Где, моя вода??? Да, да, да, да, да!
Прикольно, у энергетиков п@@ра$тов - когда отключают можно часы сверять, вода хоп и пропала в нуль-нуль минут и часов. Когда включают - ну мы не знаем, на тэц включили как обещали, ну дня через два дотечет... Я реально непонимаю логику этих пропитых тварей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
pashich Папа Карло
+ 2 0
14 августа 2014 г. 11:27
Блин, ну врать так зачем??? Учитывая длину труб это просто физически нельзя отключить ровно в 0:00, по ним пока вода стечет - времени уйма пройдет. В полночь отключают, я обычно в 7 утра еще горячей водой моюсь.
Именно поэтому и когда включают вода не может физически появится сразу, ее еще с десяток км по трубам прогнать надо.
Так что вообще не понятно, к чему ваш плевок был? Пытаетесь выиграть конкурс - блондинка года?
Русский человек
+ 0 0
14 августа 2014 г. 09:46
Сама ушла, сама вернулась...
1-ая Калинина, а у меня и не отключали, хотя судя по объявлению должны были... хахахахахахаахах жалкие неудачники, кто сидел без воды :D
с водой сидели все или в твоем понимание вода только горячия бывает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рано радуешься :) Возьмут и отключат.
А зимой тресь и нету. Профилактику то не делали.
А ко мне уже вернулась. Горяча и даже не грязная. И напор нормальный. Чудеса. Как бы назад не забрали.
Я не понимаю, зачем пишут, что 13.08 в 00.00 будет возобновлена подача воды, а потом пишут, что завтра в течение дня. Я ждала сегодня, пока ни одного намека(((
Хоть полотенца просохнут...
Белый Серый
+ 10 0
13 августа 2014 г. 18:36
Хоть отмоешься.
Я то чистый, бойлер работает исправно, вот только полотенчик не греет...
Белый Серый
+ 1 0
13 августа 2014 г. 18:40
В бойлере анод менял? Что за хрень такая. Говорят надо менять раз в год-полтора.
reader Белый
+ 0 0
13 августа 2014 г. 20:25
В Красноярске вода просто замечательная, и анод остаётся как новый! А вот у родителей в деревне вода - дерьмо, и за год в нагревателе 80 литров оседает ведло накипи и анод растворяется потихоньку. Нагреватель, правда, регулярно так работаетю
Не менял, уже три сезона. После межсезонья вода с бойлера идет чистая, ни намека на ржавчину, так что не переживаю пока про анод...
Белый Серый
+ 2 0
13 августа 2014 г. 18:46
Ты воду сливаешь? Я сливал в прошлом году. Остается маленько. В течении нескольких месяцев потом капать может. Говорят, что лучше оставлять воду, меньше шансов для коррозии тогда. Прогонять раз в месяц пару сотен литров, чтобы не застаивалась.
reader Белый
+ 0 0
13 августа 2014 г. 20:29
Ёмкость герметичная и непрозрачная - процесс застаивания маловероятен. Особенно если горячую воду так и оставить медленно остывать.
reader Белый
+ 0 0
13 августа 2014 г. 20:27
Да, воду лучше не сливать, оставлять в баке.
Я не сливаю и не прогоняю, идет сразу чистая...
Белый Серый
+ 0 0
13 августа 2014 г. 19:03
Тоже попробую. С июня по август не сливал, нормальная тоже шла через полтора месяца. Застаиваться не должна, потомоу что изначально хлорированная + серебряное покрытие внутри бойлера.
У меня уже есть некотрые проблески воды из горячего крана) Надеюсь это последнее отключение в этом году.
Это еще холодную не отключали...
не езди в трамвае, в чем трабла-то?
Вредный жестянщик
+ 13 7
13 августа 2014 г. 17:40
Слава тебе Господи!
Сколько уже можно ездить с вонючими и грязными горожанами в одном и том же трамвае, ума не приложу.
Девушка . Вредный жестянщик
+ 28 3
13 августа 2014 г. 17:55
По Октябрьскому, Железнодорожному и Центральному районам трамваи не ездят.
Советский забыла
Вредный жестянщик Девушка .
+ 10 0
13 августа 2014 г. 18:48
И правильно делают !
  • Оставить комментарий
  • Войти