Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мясо и рыбу в Красноярск таможня не пустит
еду на дачу сматрю вакно... опана! идут такие па дароге мясы и рыбы все такие мигранты без документов и тут бац из кустов таможники выскакивают и давай проверять регистрацию... а ее нет и не пустили в город ни рыб ни мяс
Мы считаем, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
не всегда здаровье можно купить за деньги но с другой стороны деньги способствуют более здоровому существованию
вы считаете,что есть экологически чистые продукты,а не собирать всякую падаль со всего света - это плохо?
дворник тихон
+ 2 0
22 августа 2014 г. 22:39
Жить надо,как все нормальные цивилизованные люди живут! А не опускаться до бортничества и собирательства.
что нам здесь сильно переживать,можно подумать нас здесь закормили деликатесами,это Москве надо бояться,там жируют и жрут все ,что со всего света туда везут,а мы и на своих харчах переживем,картошки накопаем,селедочку тихоокеанскую подвезут,оленинки с северов,свининка шуваевская не плохая,выживем ,чай не 41-й
Я мзду не беру мне за державу обидно
Городской селянин
+ 5 0
16 августа 2014 г. 10:36
Вот тут у нас в Абанском районе,в местной газете завязалась война по поводу аренды озера и разведения в нём рыбы.Менталитет главное:всё вокруг народное,всё вокруг моё,а значит ничейное.Власть не может и не хочет разводить людей,обьяснять,помогать предпринимателям и находить компромисы с жителями.Доходит до поножовщины.А всё потому,что не верит народ обещаниям рыбы,просто пляж для отдыха,ну и платная рыбалка.
Вот здесь часто выдают инфу о ловле осетров самоловами-варварским методом,бечевой с острыми крючками.В каждом поселении на реках есть 2-3 таких браконьера,все их знают.Но обычно они при власти,и обслуживают стол вышестоящих,поэтому их полиция всегда предупреждает о рейде.А рыбинспекция ловит крестьян ,с сетюшкой на ельца,щуку.А ведь в сельпо рыба гораздо дороже чем в городе.Давно пора,а особенно сейчас разрешить местным жителям рыбачить сетями сорную рыбу.Кроме выгоды и пользы это ничего плохого не даст.А люди сами будут запрещать рыбачить самоловами,ибо на них спокойно может попасть рыбак на резиновой лодке.
Вы бы пойманую сто лет назад и замороженую рыбу не пускали , а то даече на рынке взял на вид как свежая а разморозил аж рыбий жир горчит столетием.
НЛ сочинил очередной шикарный заголовок:"Мясо и рыбу в Красноярск таможня не пустит"
Сам собой напрашивается вопрос:"Чё, совсем-совсем не пустит? Никакое мясо? Никакую рыбу?" Красноярск станет городом-вегетарианцем )))
Нормальный заголово. Да совсем не пустит, никакое мясо, и никакую рыбу.
И при чем тут вегетерианство?
Речь идет про таможню, т.е про пропуск этих товаров в Красноярск из за рубежа, а продукты из других регионов через таможню не идут.
Насчет санкции. Полностью согласен. Не хер нам грозить ушами! У самих большие
А я бы убивал!
Киссебельс
+ 22 11
14 августа 2014 г. 21:32
"правильно они говорят- что показывают у вас- вранье- ...."
Не доверять государственному телевидению преступно!
Это пособничество жидобендеровцам, превратившим Украину в огромный концлагерь!
Хотевшим сбить самолёт Президента.
Распявшим 3-х летнего русскоговорящего младенца и порвавшим БТРами его мать надвое!!
Я бы таких арестовывал лет на 8. Или даже на 12. За нелюбовь к родине и партии.
это означает, что дороговизна будет, все для народа. у них то проблем нет и деньги привезти смогут и т.д
а что они сразу запретили- сразу не соответствует. именно у тех, кто против........ так что уже сразу так и говорили прямо, что запретили что сопротивляются и т.д. у тех кого надо все соответствует, а соответствует ли... так что не надо ссылаться на экспертизы и еще говорить это по телевидению- ведь и так понятно- а то с украины- не соответствует и т.д. значит о другом нам лапшу вешают, правильно они говорят- что показывают у вас- вранье- ....
старуха Хлестова
+ 12 3
14 августа 2014 г. 19:34
Конечно, не пустит! А зачем? Тем более, что это противоречит предыдущему лозунгу: "У таможенников в Красноярском крае дефицита рыбы и мяса не будет".
Обыватель
+ 37 3
14 августа 2014 г. 19:26
Ввозить лук и картофель..... стыд и срам. Мы что сами не можем вырастить. Я одна старуха под 70 вырастила на 4 сотках 10 кулей картошки и 3 ведра лука, не считая других овощей.
бабка Обыватель
+ 0 0
10 июля 2015 г. 08:25
Я бы добавила: что у нас в сибирских реках рыбы нет, а моря дальнего востока(почему тамошний улов уходит за границу) и что у нас нет возможности вырастить коров, свиней и т. д.
И людям доход-работа и независимость. Вообще-то года 3 назад как раз у государства была странная политика: при наших широких возможнастях перевести страну на закупки продуктов за границей и все свое разрушить, когда другие страны на этом богатели и улучшали жизнь своих людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти