Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В память о смертельном ДТП на перекрестке Ленина и Горького в Красноярске пройдет митинг
с нашим мвд можно вообще митинге не закрывать,чтоб работали в конце концов.не только по таким случаем.
Митингами делу не поможешь!!! живем в рабстве, это Россия, простые смертные ничего не решают!
он не чувствует себя виновным, на его месте мог бы оказаться любой и это просто стечение обстоятельств! вы никогда не превышали и не пытались проскочить на мигающий желтый или закончить маневр???!!!...если бы за рулем той машины, с которой он столкнулся была бы не женщина, а мужчина с реакцией, то могло все обойтись, по сути дела он просто отлетел уже! девушек жалко, родители ростили, а тут такое горе! каждый пытается защитить своего близкого и ищет способы и лазейки, так бы сделал каждый из вас! Жизнь сама все решит! у всех своя судьба, значит просто было так суждено! теперь думаю ,многие переходя дорогу будут внимательнее и смотреть, чтобы транспортное средство полностью остановилось, независимо от того есть светофор в данной зоне или нет!
А? Пенелопа
+ 0 0
8 ноября 2014 г. 01:18
По набережной он тоже "случайно" ездил?
Пенелопа А?
+ 0 2
8 ноября 2014 г. 03:08
молодой, вероятнее всего перед девочками выделывался!
Гомер Пенелопа
+ 0 0
8 ноября 2014 г. 21:12
Шла бы ты домой, Пенелопа (С)
дождливый ноябрь...
Писец Пушистый
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 15:22
Ссылка по алкашу на Семафорной http://newslab.ru/news/618063
Писец Пушистый
+ 2 1
7 ноября 2014 г. 13:52
Наша власть извращена вседозволенностью и нашем молчанием. Следующий митинг нужно проводить в два этапа возле краевой прокуратуры и краевого суда на ул.Мира!!! Просили митинг на 200 человек, дали разрешение на 50!!!
вспоминается еще одно дтп, в котором погиб сын начальника краевых тюрем, он врезался на мотоцикле в авто, так того водителя посадили просто за то, что он ехал по дороге....
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
ну вот и начинаем вспоминать,изучать,применять
Коган,Иванов не важно,надо когда то и с кого то начинать и то,что много таких дел,где участвуют сынки,дочки или сами властьимущие ,которые спускают на тормозах ,поэтому и резонанс,сплошь и рядом,потому и Коган,а не Иванов и правильно,что будет митинг,ещё бы пикеты возле прокуратуры
Начинать нужно с себя.Для начала вспомнить Конституцию и ст 31 Конституции.
пикет Не везучий я
+ 2 1
7 ноября 2014 г. 09:26
Почему не начинаете? Где ваш пикет?
Глупый пингвин робко прячет пикет
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 09:30
А он только тут балоболить умеет и по клаве лихо щелкать. Впрочем, как и большинство тут присутствующих.
Не везучий я Глупый пингвин робко прячет
+ 1 1
7 ноября 2014 г. 09:54
Для меня достаточно тоо что я здесь открыто говорю,не скрывая свои данные и адрес.А отстаивать ваши интересы в 70 лет,увольте.Или тарпеду подыскиваете?
пикет Не везучий я
+ 0 1
7 ноября 2014 г. 09:55
Провокатор
За три копейки воду мутишь
Вот ты провокатор,а я Левченко Иван,кто ты ,назовись.
пикет Не везучий я
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 10:06
Я прыгать на площади не призываю.
Демин Андрей, что дальше?
А я где прызываю прыгать?Я прызываю добиваться своих прав согласно конституции,или некоторые ст.Конституции призывают к экстремизму и свержению пжив?
пикет Не везучий я
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 10:44
Чьи и какие конституционные права нарушены в этом деле?
ст.19.
Все равны перед законом и судом.
пикет Не везучий я
+ 2 0
7 ноября 2014 г. 10:58
Чьи права на сегодняшний момент нарушены, чтобы по твоему совету вспоминать ст. 31 Конституции? Или тебе за каждый комментарий копейку доплачивают?
я так думаю что затея это кпсс,где и как народ собрать на 7 ноября?Заснимут и отправят зюганову.
ОJIЕНb Не везучий я
+ 1 1
7 ноября 2014 г. 08:54
сэлфи. главно чтобы кавры на заднем плане не забыли натенуть :)))
Это повтор как в день выборов людей за город вывезли.Даже автобусы выделили.
если бенз подорожает на рубль никто невинный не умрет а если такие гниды которым плевать на правила и законы будут среди нас то вероятность того что пострадают невинные возрастает во много раз
Что за пиар, у нас обществу не чем заняться, или твориться какая то супер несправедливость, есть конкретное уголовное дело, в рамках которого все и решается, показатель этих митингов, последний митинг по бензину, ноль реакции людей!
ты не на адваката учишься случаем?
Если папка будет "не допускать", то и его отчистить с должности глав врача. А сынок пусть хоть где учится когда лет 20 отсидит
вот увидите что суд будет не справедлив в очередной раз. хотя по документам и аргументам все будет тип топ
чо арете? папка не допустит. ну а отчислить то запросто сделают так примерно- сам уйдет взяв справку с оценками и поступит гденить где пранево не знают в новосибе или в питере или в москвобаде
До сих пор мурашки от воспоминаний видео и мыслей что девчонки погибли просто так. Если справедливого решения по этому делу не будет, мысли о безнаказанности будут еще прочнее сидеть в головах отпрысков "важных персон", коих не мало, к чему это может привести подумать страшно.
Не дай бог узнать что чувствуют родственники погибших, тем более что виновник живет как ни в чем не бывало. Угрызения совести, незнание как жить с этим дальше... вряд ли у него есть эти чувства, иначе он не выходил бы из дома, или наложил на себя руки, но судя по продолжению привычного образа жизни груза на душе нет. Думаю есть только страх и надежда что папа поспособствует замятию дела, чему общество должно помешать
Справедливый Лена
+ 2 1
7 ноября 2014 г. 10:35
Вероятно, теперь еще плавать в теплых морях будет с опаской
Воланд Лена
+ 9 5
7 ноября 2014 г. 08:10
Папу тоже снять, за то что воспитал такого сына!
Крке Воланд
+ 0 0
8 ноября 2014 г. 01:42
Да, и до третьего колена всех пересажать, их дачи сжечь и солью засыпать участки. Вам правосудие нужно или суд Линча?
Все митинги завтра не в сквере космонавтов почему-то. Вот против повышения цен на бензин только там, по закону. А здесь шествие коммунистов, против затягивания суда в други х местах. А как же закон? Или я опять чего не понимаю?
Казнить нельзя помиловать!!!
Запятую сами поставите=)
Ну вы как че скажете. "В память о смертельном ДТП". Ага, памятный такой митинг. Чтоб поностральгировать
Странное дело ,есть закон есть прокурор есть преступление и граждане должны добиваться его исполнения путем массовых мероприятий в виде митинга.Какого то ушлепка не могут посадить потому что папа блатной ,это что за страна такая ?
жижитель Эд
+ 4 10
6 ноября 2014 г. 17:41
хорош херню нести. ты юрист, сотрудник? вот честно, когда профаны начинают рассуждать, как должно быть, плакать хочется. закон есть, прокурор есть, следствие идет, процесс необратим. ну, если только коган с ума не сойдет или того хуже.
Зачем, раз такое дело я бы уже сам управился... Если их родители и братья терпят, так тому и быть.
Виновный в дтп, а может и невиновный, отказался от первых показаний, в которых он признал себя виновником дтп.... адвокаты работают не покладая рук...
Замечательное предложение!Не надо оставаться равнодушными!Виновные должны быть наказаны!
жижитель Юлия
+ 13 9
6 ноября 2014 г. 17:39
а кто сказал, что они не будут наказаны? и без этого митинга. глупая затея, вот честно. каждую неделю аварии, люди гибнут. но никто не знает их и на митинги не выходит. а знаете почему? потому что фамилия не Коган. Если отбросить эмоции, то авария , пусть и страшная, но не страшнее аналогичных. Правильно сказали выше, был бы он простой Петя Иванов, такого бы шума не было. Более, чем уверен, что большинство уже забыло про такую же страшную аварию, ктоорая произошла через неделю на 9 мая. тоже погибли две девушки. но никто не собирается на митинг, хотя расследование тоже ще продолжается.
Виктор жижитель
+ 0 0
8 ноября 2014 г. 19:00
Простой Петя Иванов ждал бы суда в СИЗО.
Как вы уже замучили! Читайте новость, а не комментируйте заголовки!!! Сказано же митинг в силу того что затягивают с судом!!!
Не везучий я Не заинтересованная сторона
+ 3 0
7 ноября 2014 г. 08:36
Эти сроки даже законом не определены.Годами судятся.
e.в. Не заинтересованная сторона
+ 20 16
6 ноября 2014 г. 14:48
А что, сроки нарушены? Или по мнению инициативной группы "че- то долго"?
Получается, перед законом все равны, но некоторые равнее.
Сейчас митингующие будут пытаться доказать обратное, что Когана нужно судить с особой строгостью.
Не надо с особой. Надо по закону. Согласитесь, если бы не широкий резонанс, дело могли спустить "на тормозах". Вспомните Шавенкову в Иркутске. Там даже резонанс не помог
Нет, общий тон комментариев таков, что слепому видно: наказать потому что Коган. Я уже писала, был бы он Иванов из училища- интерес бы потеряли через два дня при прочих равных обстоятельствах.
Ну, впрочем мы уже по кругу пошли. Посмотрим, что скажет суд, надеюсь судья не пойдет на поводу у общественного мнения.
Воланд e.в.
+ 4 3
7 ноября 2014 г. 08:07
Не иронизируйте. Разницы нет, кто убьёт близкого Вам человека. Вопрос стоит о необходимой неотвратимости наказания.
е.в. Воланд
+ 3 0
7 ноября 2014 г. 08:13
А что, кто-то против неотвратимости наказания?
папка чувака и сам чувак против и им подобные. они уверены что деньги и власть сделают свое дело
Я так понимаю, сим вы выражаете надежду на оправдание в суде данного товарища?
Да упаси господь. Этот говнюк должен быть наказан ровно так же, как и Иванов.
В том -то и дело, что Бесфамильный бы уже сидел.
e.в. Честь и совесть
+ 3 4
6 ноября 2014 г. 18:01
На самом деле это просто ваши предположения,
Вы же не сможете привести статистику, просто " вам так кажется на основании ваших внутренних убеждений"
По делу падения Самолета главы total, что упал во Внуково-3, уже фигурантам обвинение предъявлено. Всего 2 недели прошло. Сравните сроки.
А разве Когану не предъявлено обвинение? По- моему это было сделано в кратчайшие сроки.
Разница в том, что там все причастные в СИЗО сидят. Даже стажер и та под домашним арестом.
А, вы недовольны мерой пресечения....
Вспомнился митинг против повышения цен на бензин, на который пришло 15 человек.
Завтра вечером митинг можно под эту же лавочку и этот устроить тогда полицаи ни кого не отдубасят
тогда надо привнести элементы казни супостата!
честно говоря, я не понимаю смысл митинга.
О каком митинге может быть речь, если виновника еще не осудили?
Виновник должен понести наказание по закону, а не по внутреннему чувству справедливости "некоторых" жителей города.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смысл митинга в том, что уже идет четвертый месяц, а этот субчик, убивший двух человек ест дома мамины пирожки и подрёмывает на лекциях в мед.университете.
Эд, в любом случае необходимо довериться гос служащим.
А митинговать уже в том случае, если мера наказания будет не соответствовать содеянному, причем по закону.
Воланд mark-long
+ 3 3
7 ноября 2014 г. 08:05
Доверчивый Вы наш!
Marshal mark-long
+ 5 6
6 ноября 2014 г. 14:33
смысл митинга в том, что завтра коммунистический праздник. Те люди будут размазаны. а это шанс потом по новостям сказать что коммунистов уже совсем нет. Никому из власти смерть не важна, полит игра важнее
уважаемый, речь идет о "резонансном ДТП". не стоит передергивать
Marshal mark-long
+ 5 0
6 ноября 2014 г. 14:59
и? в рабочий день в 12 дня кто сможет придти? идея митинга какова? те получается у нас в стране просто законодательство не работает. раз надо митинговать?
Marshal, о чем и речь.
Судебного решения нет, а митинг о чем тогда
Показать комментарий Скрыть комментарий
полицаи с дубинками придут несанкционированных лупасить?
время неспокойное надвигается - тренировка явно пригодится
давно пора !!!!!!
Я Василий
+ 69 7
6 ноября 2014 г. 14:27
Особенно отчислить!!!! Это и без Суда давно пора сделать было! Тоже мне ВРАЧ!
А, молодца, ректор меда... Я
+ 14 2
6 ноября 2014 г. 17:51
А про эту историю уже подзабыли?
http://newslab.ru/news/507532
В хиджабе учиться нельзя, убил двух людей - можно...
ОJIЕНb А, молодца, ректор меда...
+ 3 1
7 ноября 2014 г. 08:11
да, вот так все просто. чувиху за балахон отчислили а этого упыря за 2 трупа хрен палкой выгонишь. как он вообще ходит на ленты как он там ведет себя? или он тупо ходит, потому что папка сказал ходи и учись и на все наплюй, молчит ни с кем не базарит
пикет OJIEHb
+ 1 1
7 ноября 2014 г. 09:50
Вы бы что посоветовали своему ребенку в этом случае?
Воланд А, молодца, ректор меда...
+ 4 0
7 ноября 2014 г. 08:04
У каждого врача есть свое кладбище, вот Коган и начал "практиковаться".
Почему в пятницу днем???, у меня не получится выбраться, как и у многих желающих. Давайте продублируем в выходные
потому что еще в пятницу соберуцца камуняки в центре и телевидению будет не до вас. этож спецом продуманая дата
Курлов Лена
+ 32 4
6 ноября 2014 г. 14:19
В выходные рискует перерасти в массовый ход, что на фоне происходящих событий в стране, будет смотреться противоречиво.
Лена Курлов
+ 15 2
6 ноября 2014 г. 14:26
не противоречиво, а не угодно власти
Курлов Лена
+ 8 1
6 ноября 2014 г. 14:55
Главное, что вы меня поняли.
  • Оставить комментарий
  • Войти