Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские родители проголосовали за сокращенную учебную неделю для своих детей
Первоклашка вчера в раздевалке замешкалась, на минуту опоздала - урок и пол перемены простояла. Нормально в школе. Порщика бы ещё для средних и старших классов
нет ни чего полезного в лишней информации. А в школе и институте ее до хрена.
Пихают , пихают... а на какой хрен оно надо ?!!! Вот эти синусы косинусы , нахождение Х-сов....каким образом мне это пригодилось во взрослой жизни?! Да ни каким. Ребенка я могу одеть и без этого , поиграть с ним тоже , на работе не просят рассказать об этом , зарплату за эти знания не добавляют , скидок в магазинах за это не дают ..... ну и нах..я меня заставляли это учить ?
александр
+ 0 1
20 ноября 2014 г. 00:20
а в реальности 95% знаний, полученных в школе, в жизни не пригождаются. А если и пригождаются, то уже после института и нескольких лет работы и то, если человек сам стремится развиваться. Школа нужна больше не для знаний, а для "форматирования" ребенка. Ему прививаются чувство ответственности, умение контактировать с окружающими людьми и миром и нормы и правила жизни в обществе.
Четырёхлебов
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 23:06
евреям нельзя по субботам, вот и весь бином Ньютона
без бумажки- ты какашка,а с бумажкой -человек
Пипец завалили бумажной волокитой всех сотрудников школ, как и медицины. Это такой мрак. Каждую 2 недели бумаги заполняют предки первоклашек
коли вдруг какому безмозглому начальничку придет в пустую башку дурная мысля меня штрафануть, то такой чувачок незамедлительно сожрет свои трусы на глазах всего коллектива
Зато Красноярск проводит трехдневный международный форум о педагогическом образовании.
http://newslab.ru/news/622042
  • Оставить комментарий
  • Войти