Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Похолодание продлится в Красноярске два дня
Без бумажки - ты букашка.
+ 0 0
24 декабря 2014 г. 18:54
Не зря комары вились над снегом в последние дни октября!
Давно заметил что когда всю осень все кричат про аномально холодную зиму,ее как раз таки и не бывает
Владимир111 124
+ 0 0
24 декабря 2014 г. 17:02
Хочешь рассмешить меня, расскажи о планах и прогнозах. Столетние наблюдения, приметы, и даже научные доказательства-все летит коту под хвост. Задавал на многих сайтах вопрос-Атм.давл.750мм.рт.ст. а идет снег. Должен быть мороз. и наоборот. Ни кто не ответил. А мороз все таки будет...
ГЭС поставили на уши весь климат
Город накрыт плотным химическим газом. Вот так похолодание.
-8 похолодание
- 20 обморожение?
Раньше как-то сибиряки до - 20 про холода и мороза и не парились.
А правда что с финкурсом? по нему тоже прогнозы делают с метеоцентров? :)
Вирусы-вредирусы ликуют)
Это подогретый спекулятивными оборотами валютный рынок погоду так меняет :)
ну и ну #!
+ 0 0
24 декабря 2014 г. 15:24
Кстати, что с долларом, падает?
#! ну и ну
+ 0 0
24 декабря 2014 г. 15:27
ползет вниз, правда медленно :) ЦБ зажимает "спекулянтов", да и сам наверное баксы вываливает немерянно.
ну и ну #!
+ 2 0
24 декабря 2014 г. 15:29
Ну нормально, пусть сползает. Вот народ наверно волосы рвет на (там где мешают) который скупал бакс за 85 и выше)))
#! ну и ну
+ 0 0
24 декабря 2014 г. 15:45
красавы те, кто скинул в этот момент. я постремался, из мя плохой игрок в покер ;) но вообще сдается мне, что скоро он опять вверх поползет. как жалели тех, кто "как дурак покупал бакс на пике за 39", так и есть вероятность того же про текущих "дураков" :) ситуация в стране то далеко от радужной
Упадет до 42 примерно и можно будет прикупить немного.
эт через год наверное только. ибо сейчас 54 и динамика за последнюю неделю далеко не такая, что он ниже 50 пойдет.
"уличные термометры снова будут показывать аномально высокие для конца декабря температуры."
А ещё совсем недавно всех пугали АНОМАЛЬНО холодной зимой.
Ну шубы то надо кому то сбагривать! спонсоры всех прогнозов погоды на ТВ и радио - меховые магазины.
  • Оставить комментарий
  • Войти