Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Столбах» нашли заблудившегося гражданина Германии
с Великой Отечественной ходит...
вот кто мешает здесь в крае развернуть туристический бизнес,почему на Алтае могут, а здесь нет,потому что хозяина в крае давно нет,все пришлые люди со своим задачами
завтра похолодает
Семен лада
+ 2 0
2 января 2015 г. 15:48
точно, посмотрел до -15, нормально одеться потеплей только надо)
На столбах много народу, иностранцев тоже много, как-то даже чай пил с двумя немцами, нормальные ребята говорят на нескольких языках, любят путешествовать, мало пьют спиртного, общительные, обожают природу.
блин, аж на столбы захотелось, может завтра или после завтра сгоняю....
в 41-м они также под Москвой заблудились
ПППВ лада
+ 2 6
2 января 2015 г. 16:28
НАШИ В 2014 ЗАБЛУДИЛИСЬ... БЫВАЕТ...
Все такие умные. А сами то когда последний раз на Столбы ходили? Помните хоть? Уверены, что не абкакаетесь, если хотя бы 10 минут ни одного человека не встретите навстречу?
трампампам Андрей
+ 0 1
9 января 2015 г. 10:32
я пару дней назад была, холодно, собака. днем не страшно, вот вечерком жутковато в одного шагать. а вообще, побольше юмора, просто шутят люди, все же хорошо.
Немцы должны своим гражданам писать в паспорте, что они "совершенно не ориентируются на местности..." Чтобы на местности не терять время на определение его ориентации...
Вроде столбы с 1 по 4 рядом вот на видео
https://www.youtube.com/watch?v=qKHZjFuHMSE
Что ж вы такие злые???!!! Приехал человек в наш город, пошел не по злачным местам праздновать, а на природу нашу посмотреть! А вы.........................Эх, стыдно...
Ну да, Бог вам судья! С Новым Годом всех!!!
надо помочь найти его ..все на лыжи ...
Папа Карло
+ 8 10
1 января 2015 г. 11:58
Гейропец в трех соснах заблудился
NL, а где комменты про Когана? Я хотел свою лепту внести к сорока двум комментам, а фиг вам. Чё, папаша руку приложил или у меня комп санкции мне объявил?
ПППВ Евно
+ 0 1
2 января 2015 г. 11:36
Он не ходил на "Столбы".
Надо было сначала условия Германии выставить. Вы нам санкции отменяете - мы вам вашего гансика найдем.
Ох, уж эти русские! Добрые.
джипи с в карман нужно ложить с маршрутом яволь
Новый Год
+ 9 2
1 января 2015 г. 01:40
Народ С Новым Годом!!!
народ Новый Год
+ 3 1
1 января 2015 г. 03:20
И табе не хворать, кризисный...
С Новым годом всех, люди!!!
И нелюди тоже, с Новым годом!!!
Ну во первых, что Русскому хорошо, то немцу смерть) А вообще скорей всего посрать отбежал, да и потерялся)
Представляю, какую психологическую травму он получил, не найдя тёплого ватер-клозета. Недоработка гида.
ПППВ GriZli
+ 1 1
1 января 2015 г. 18:01
Да уж
Заголовок, как всегда, отжигает!
Trent ыть!
+ 5 3
1 января 2015 г. 12:03
Нормальный заголовок. Это ты своим ником отжигаешь
красноярец
+ 5 4
31 декабря 2014 г. 17:58
компас с собой надо брать
гугенот красноярец
+ 5 10
31 декабря 2014 г. 20:57
так ить и жОпирес вроде как блага сивилизации истщо не запретили ............ хотя в этом дойчланде все можуть быть
Эх немчура - Нет чтобы как мы - каждый год 31 декабря идем в баню )))
шпиён?
серж снежинка
+ 13 2
1 января 2015 г. 08:35
яволь
  • Оставить комментарий
  • Войти