Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парковку у красноярского аэропорта возьмут на особый контроль
"Злоумышленников установить не удалось..." И это при наличии камер наблюдения и полицейских с хорошими зарплатами...
вот жеж распоясались. никакой управы на них нет.опг какое то.хоть не прилетай в красноярск
Таксисты уже взяли парковку под особый контроль. все нормально.
Если бы хотели выявить преступников, объявили бы денежное вознаграждение за информацию.
Все,всё понимают! ПППВ
+ 2 1
20 января 2015 г. 08:32
Вы из Австралии приехали ? :)))))
Евно ПППВ
+ 10 0
19 января 2015 г. 20:35
Чудной ты, дядя. Там и так все знают, кто у них главный. Спросить по делу, Валера сам накажет.
министерство
+ 24 0
19 января 2015 г. 18:13
Возле международного терминала не парковка. А загон для парнокопытных. Адовый пятак.
Не верим, что там будет порядок.
Жопомялы самое неуважаемое население. Быдло.
Там таксисты 1 уровня (ЖД, Авто вокзал, Аэропорт, Луч и Опера)
Лицо им там "рихтануть" приехать с парнями. Пару микриков с парнями с треньки. и кто там что сказать хотел! Было дело и меня там присовали.
Все,всё понимают! Асдан
+ 3 0
20 января 2015 г. 08:30
Эээх,сейчас же ещё и травматы есть.Стоит ли это, всё этого всего ?Ну если стоит,то нужно человек тридцать.Просто потому что очень давно троих из такси "Рикша"били около тридцати местных окуевших(есстессственно не просто так.Ой,ой неужели кто-то в погонах крышует?)) от безнаказанности таксистов.
Все,всё понимают! Все,всё понимают!
+ 2 0
20 января 2015 г. 09:19
Хотя ты прав!Если ребята умеют бить,то хватит и пары микриков.Там верховодят трое-пяток бегемотов,а остальные на подхвате.Я первый раз на разговоре отъехал,а на второй мне прокололи два колеса.Прибежало с пяток человеков и пока они угрожающе хмурили брови ,один из них уходя ткнул два колеса.Причём сделал это так незаметно,что я только потом понял что это он проколол.Доехал до города,там ремонтировался.
тапки мои не смешите, там вся ментовская верхушка емельяново всё крышует, тото они не зают
Так свои же земели и будут контролировать.
Что-то с трудом верится,если честно..
Почему с трудом? Это их поляна они и будут контролировать..До этого же контролировали
ЗлойВо Не везучий я
+ 4 0
20 января 2015 г. 10:03
Пчелы против меда. Ну-ну, как в одном мультике царь говорил: ВЕРЮ!
  • Оставить комментарий
  • Войти