Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый терминал аэропорта Емельяново появится в конце 2017 года
Вот интересно, была в свое время договоренность с Реновой, самым опытным и "денежным" оператором региональных аэропортов в РФ, об инвестициях в Емельяново. Еще 2 года назад, причем само соглашение было подписано на КЭФ.
Затем г-н Усс, на пике обострения ситуации с Кузнецовым, почему то в интересах группы г-на Дерипаски поднял бучу, и что - минимум год потерян, ситуация на рынке патовая - перевозки падают, про дешевые кредиты можно забыть.
И кто вот за это ответит? Снова будем говорить про чистоту и прозрачность конкурсных процедур? Какой частный инвестор будет вкладываться в ЕМВ в нынешних условиях?
Прав Матюшенко - кончится тем что будем строить за госденьги, причем стройкой будут командовать нынешняя зондер-команда аэропорта, доказавшая свою "эффективность" и лояльность власти.
прогнозист
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 22:48
КАждый губер балаболил о хабе и где оне теперь? В столице сидят уже страной рулят, значит, шансов нет.
это уже даже не смешно
Как заговаривают о хабе, губера меняют.
Надеюсь, что как и на макете, в реале мы увидим Боинги 747 авиакомпании "Люфтганза" в Красноярске. С прямыми рейсами во Франкфурт-на-Майне. Меня бы устроило.
пилот Крке
+ 4 4
5 февраля 2015 г. 18:32
А типа Боинги Люфтганзы регулярно через Емельяново и так много лет не летают?!
Крке пилот
+ 2 1
5 февраля 2015 г. 18:43
пассажирские я имею в виду.
пилот Крке
+ 2 1
5 февраля 2015 г. 22:41
Про грузовые тебе ответил. Другой раз пиши конкретнее.
Крке пилот
+ 2 1
6 февраля 2015 г. 04:08
Yes sir, master chief, sir! Но мне кажется, что можно догадаться, что я мечтаю не о грузовых рейсах из Шанхая во Франкфурт с посадкой в Красноярске, а именно о пассажирских.
Алиса Крке
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 18:46
Нет, а хотелось бы!
Крке Алиса
+ 5 1
5 февраля 2015 г. 18:51
Я знал, что меня ни за что заминусили и отчитали. Ээх, времена такие, у каждого арсенал ссаных тряпок под рукой...
Крке пилот
+ 4 1
5 февраля 2015 г. 18:40
Я полтора года не был в Крске, так что видимо ошибаюсь. Знал, что Lufthansa грузовые летают, на флайт-радаре видел. А что, есть рейсы в Германию?
Китайцы дела делают, а мы болтаем годами
Приелетаешь из шерика в Красноярск, сразу же ощущение возникает что прилетел в село какое-то ))))
да правда, шерик самое гамно в дефолт-сити. полчаса назад оттуда вылететь должны были
Я грю, дебилы, дождались кризиса и давай строить, бгг
Нахрена козе баян?
А при китайцах построят прямую скоростную ЖД-ветку "Красноярск - Поднебесная" и будет нам счастие!
Кстати был бы офигенный раздел "Обещали но не сделали", и туда рыла всех кто слова на ветер кидает.
Стратегия рывков
+ 17 1
5 февраля 2015 г. 16:46
Про начало стройки обещали Абрамовичи и пашков с красивыми картинками на форумах.
Еще раньше про хаб слышали и где это?
это хорошо, конц хлеву для скота...
Не факт, не факт....персонал сплошные хамы, организация всего хуже некуда (людей выгоняют напосадку на улицу в мороз, а потом они там ждут автобусы, после столпотворение у трапа, и это только один из примеров). Менять там надо все с головы, т.е. с руководителя, который слава Богу покинул Норильский аэропорт, который стал после него на порядок лучше
шутка года 2015
Толоконский же обещал в марте строить начать? Ньюслабу очередные 5 копеек в копилку невыполненных обещаний от власти: "Сделка по приобретению акций должна закрыться, по словам Виктора Толоконского, до конца этого года (2014). «Буквально на следующей неделе я приму все решения. Но по закону также требуется соблюсти ряд процедур: объявление, сбор заявок, проведение торгов и завершение сделки. Рассчитываю, что это займет около двух месяцев», — сказал он."
Шо опять ХАБ?
Оппонент Антон
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 09:02
Это не хаб, это трёп. Еще бы сказли, что за инвестор, разве что китайцы...
  • Оставить комментарий
  • Войти